"Клубная жизнь" моего сына

@бабкаёжка, да,я тоже забрала песеля не состоявшийся охотник(хотя хз разве это охотничья?
Битый нещадно((
Котопес настоящий
Живет 4 года у меня и до сих не гавкает(
ДобрякПосмотреть вложение 1578390

Какой хороший ❤️😍

Видно по морде что добрый пес))

Если говорили что охотник- возможно помесь русской гончей , а по цвету похож на выжлу ( но телом и мордой нет )

Да и какая разница, главное что с ним счастливы вместе ❤️
 
Тож свою покажу ) но я ваще не собачница, а кошатница. Собаку для охраны завели.

IMG_7004.jpeg
 
Какие ж глаза умные!!!
Послушный??

Или ветер в жо ??

Как у охотников??
Собака мож и умная, да хозяева дураки )

Слишком добрая для охранницы. И трусовата. Раз нос к носу с кабаном встретилась, больше ее в тот лес не затащишь.
 
Собака мож и умная, да хозяева дураки )

Слишком добрая для охранницы. И трусовата. Раз нос к носу с кабаном встретилась, больше ее в тот лес не затащишь.
Так их дрессировать надо)) ну пусть хоть лает.

У друга маламут был отважный, зараза, ничего не боялся, спокойный как танк.
Переоценил себя, в одиночку на кабана попёр, а тот его на клык поднял. Залатали, но больше на охоту он ходить не хотел, охранял только, по-прежнему бесстрашно.
Вообще псины умные. Вот твоя, живёт в холе, сытая, довольная. Нафига ей опасность?))
 
Собака мож и умная, да хозяева дураки )
Это часто бывет, вы не одиноки :-D

Как я как то маме жаловалась- мол не могу приучить пса спать с собой под одеялом,ну никак!!
Уходит спать в ноги !!

Мама говорит- твоя собака умнее тебя!!:-D

Собсно так оно и есть))))
 
Так их дрессировать надо)) ну пусть хоть лает.

У друга маламут был отважный, зараза, ничего не боялся, спокойный как танк.
Переоценил себя, в одиночку на кабана попёр, а тот его на клык поднял. Залатали, но больше на охоту он ходить не хотел, охранял только, по-прежнему бесстрашно.
Вообще псины умные. Вот твоя, живёт в холе, сытая, довольная. Нафига ей опасность?))
Так и есть. Дрессурой никто заниматься не хочет. Ни я, ни муж. Это определенный склад характера надо иметь, 100500 раз одно и то же делать ) на 1 урок сводили ее. Я вроде всё поняла. Видосы смотрела обучающие. Гуляем с прикормом. Ну мож 5 команд выучили )))
 
Эхххх

Как им хорошо валяться то дома

А мне опять на работу )))

А я не хочу :-D

Спала ужасно и голова трещит, будто грипп , а температуры нет, но состояние нестояния ((((20240918_133843.jpg
 
Так и есть. Дрессурой никто заниматься не хочет. Ни я, ни муж. Это определенный склад характера надо иметь, 100500 раз одно и то же делать ) на 1 урок сводили ее. Я вроде всё поняла. Видосы смотрела обучающие. Гуляем с прикормом. Ну мож 5 команд выучили )))
Нужен кинолог да. Или старшая ученая собака
 
Назад
Сверху Снизу