"Клубная жизнь" моего сына

Ну мож в фильме она была бесплодна, или муж не хотел детей, мало ли...
Сева то у гинеколога прежде проверяет их всех, я уверена, ток не пишет об этом)
У Сева еще есть такая особенность - "избранность".

То есть - если сын сломал ногу - то надо не просто там к какому то травматологу - а к травматологу, которого Сева знает... То есть в этом плане они как то близки с Фантой... То есть просто к травматологам ходят обычные люди - вот мы все, а Севины люди ходят к особенным Севиным травматологам... поэтому ему и надо было обязательно прибыть на место...
 
Думаю да.. Последние сцены в психиатрической больнице...
ну тогда шизоаффективное уже.
Как проявляется шизоаффективное расстройство:
заболевание сопровождается яркими проявлениями нарушений настроения — депрессиями и маниями; расстройство проявляется слуховыми и зрительными галлюцинациями, бредовыми мыслями, нарушениями мышления с отсутствием логики, иллюзиями, появлением внутреннего голоса, ухудшением памяти и внимания.
 
У Сева еще есть такая особенность - "избранность".

То есть - если сын сломал ногу - то надо не просто там к какому то травматологу - а к травматологу, которого Сева знает... То есть в этом плане они как то близки с Фантой... То есть просто к травматологами ходят обычные люди - вот мы все, а Севины люди ходят к особенным Севиным травматологам... поэтому ему и надо было обязательно прибыть на место...
Буся вроде тоже ходит к "своим", проверенным врачам. Это вполне рационально, доверить свое здоровье тому, кому сам доверяешь.
 
ну тогда шизоаффективное уже.
Как проявляется шизоаффективное расстройство:
заболевание сопровождается яркими проявлениями нарушений настроения — депрессиями и маниями; расстройство проявляется слуховыми и зрительными галлюцинациями, бредовыми мыслями, нарушениями мышления с отсутствием логики, иллюзиями, появлением внутреннего голоса, ухудшением памяти и внимания.
Вряд ли - я наблюдаю шизоаффективное у коллеги - для него характерны периоды депрессии и яркие периоды мании.

А эта девочка была стабильна - она просто не для этого мира - она его не понимала - вот материальность мира. .И "Сев" прекрасно закрывал это собой. а когда его не стало - она превратилась в бабочку - кто подобрал - тот и использовал .Но она даже этого не могда понять до конца - потому что она были из другого мира - мира красивых бабочек...
 
Буся вроде тоже ходит к "своим", проверенным врачам. Это вполне рационально, доверить свое здоровье тому, кому сам доверяешь.
Я хожу в районную поликлинику. И стоматологическую тоже. И в жк. Там участковые врачи, да, я с ними знакома, естественно
 
Буся вроде тоже ходит к "своим", проверенным врачам. Это вполне рационально, доверить свое здоровье тому, кому сам доверяешь.
Вы понимаете - спорить по этому поводу мне даже странно - потому что есть разные люди..

Не все люди ходят к папиным врачам - все таки большинство находит своих. Иеще более странноо - когда папа отводит к своим врачам мужчину в 30 лет. Это реально странно для меня.

но если человек не видит странности - то а как можно это обсуждать?
 
Вряд ли - я наблюдаю шизоаффективное у коллеги - для него характерны периоды депрессии и яркие периоды мании.
не все сценаристы хорошо разбираются в психиатрии. но в стационар с шизотипическим не кладут. при шизотипическом мистическое мышление, но голосов и галлюцинаций нет. сейчас дофига людей с мистическим мышлением. Блиновская разбогатела на таких.
 
Девочка красивая, но, вероятно, тупая
В этом фильме это вот реально выглядит "горько"... Именно хорошее слово - "горько"... Потому что с одной стороны это даже раздражает - вот эта полная неприспособленность к реальности, а с другой стороны на опред этапе начинаешь понимать - что она так устроена - она другая.. Она эльф и с этим ничего нельзя поделать...
 
У меня от отца, когда то поняла что больше принимала решений таких, что бы как бы он их одобрил. Могу быть не права, но тогда сделала вывод что больше влияния оказывает родитель более близкий, больше от отца норм и правил взяла. Тож папина дочка.
в общем у меня был всегда папин характер ( и при этом мы с ним оба овны ) , но маме мой характер не нравился как бы , она все повторяла- ты же девочка !! а девочка должна быть доброй, уступчивой, в общем- хорошей девочкой! и делался акцент всегда - что мол вот если ты будешь хорошая девочка, то все будет всегда хорошо, как ты к людям так и они к тебе, людям надо помогать , спасать их , и ты ды .. и такими вот сильными усилиями она вырастила из меня соза спасателя, и это сослужило мне оч плохую службу в жизни!

потом , когда я пришла на НД как алк- я вдруг стала читать созраздел, и поняла что я соз, да еще какой
начала разбираться в себе , копалась копалась, и докопалась до сути всего .. медленно но верно стала убивать соза и возвращаться к своему обычному характеру , который достался мне при рождении ( и от папы ) . и постепенно я вернулась к себе, соз умер, вместе с ним умер и алк ))) теперь я такая , какой меня задумала природа- жесткая, авторитарная, никаких спасений ( кроме собак ) , никаких помощей лузерам , короче жесть а не тетка ))

а ведь доходило до смешного ( это мне сейчас смешно )

вот умер мой бывший муж ( через 11 лет после развода) я чуть в окно не вышла от чувства вины - это я виновата, была бы я рядом , он бы не умер, я бы его спасла )) и вот это вечная вина за все что пошло не так, короче дерьма много было в голове моей ))

как я рада теперь что благодаря соз разделу могу быть собой и жить спокойно ))
 
в общем у меня был всегда папин характер ( и при этом мы с ним оба овны ) , но маме мой характер не нравился как бы , она все повторяла- ты же девочка !! а девочка должна быть доброй, уступчивой, в общем- хорошей девочкой! и делался акцент всегда - что мол вот если ты будешь хорошая девочка, то все будет всегда хорошо, как ты к людям так и они к тебе, людям надо помогать , спасать их , и ты ды .. и такими вот сильными усилиями она вырастила из меня соза спасателя, и это сослужило мне оч плохую службу в жизни!

потом , когда я пришла на НД как алк- я вдруг стала читать созраздел, и поняла что я соз, да еще какой
начала разбираться в себе , копалась копалась, и докопалась до сути всего .. медленно но верно стала убивать соза и возвращаться к своему обычному характеру , который достался мне при рождении ( и от папы ) . и постепенно я вернулась к себе, соз умер, вместе с ним умер и алк ))) теперь я такая , какой меня задумала природа- жесткая, авторитарная, никаких спасений ( кроме собак ) , никаких помощей лузерам , короче жесть а не тетка ))

а ведь доходило до смешного ( это мне сейчас смешно )

вот умер мой бывший муж ( через 11 лет после развода) я чуть в окно не вышла от чувства вины - это я виновата, была бы я рядом , он бы не умер, я бы его спасла )) и вот это вечная вина за все что пошло не так, короче дерьма много было в голове моей ))

как я рада теперь что благодаря соз разделу могу быть собой и жить спокойно ))
Спасение собак это метка соза)) я заметила, что алки тоже любят этим заниматься, когда в состоянии. А вот созы очень активны.
Так что ты не чиста :JOKINGLY:
 
Спасение собак это метка соза)) я заметила, что алки тоже любят этим заниматься, когда в состоянии. А вот созы очень активны.
Так что ты не чиста :JOKINGLY:
я собачница с рождения , Буся ))) я родилась когда дома уже были 2 больших охотничьих пса и выросла с ними )) в 6 лет у меня появилась своя собака личная ( тоже охотничья и она была мой первый спасеныш ) , и с тех пор я никогда не жила без собак )) так что моя работа с собаками, а так же их спасение ( охотничьих особенно ) это путь всей моей жизни )) осмелюсь предположить что в 6 лет я еще не была созом или алком ))
 
я собачница с рождения , Буся ))) я родилась когда дома уже были 2 больших охотничьих пса и выросла с ними )) в 6 лет у меня появилась своя собака личная ( тоже охотничья и она была мой первый спасеныш ) , и с тех пор я никогда не жила без собак )) так что моя работа с собаками, а так же их спасение ( охотничьих особенно ) это путь всей моей жизни )) осмелюсь предположить что в 6 лет я еще не была созом или алком ))
В 6 уже основное заложено. Я тоже выросла с собаками. Не боюсь собак, в целом люблю. Ну собаки и собаки, чего их спасать?
Если это работа как с мчс каком-нибудь это понятно, за это леньги значит платят
 
Интересно, это наверное, и в обратную сторону работает. Когда родители знают, что в старости дети не кинут и так или иначе позаботятся. Я только сейчас подумала об этом.
Фильм Замороженный карп вспомнила 🤔
Сын подыскивает хороший дом престарелых, чтоб позаботиться о матери, мать пытается организовать свои похороны, чтоб позаботиться о нём и не грузить похоронными заботами.
 
Если это работа как с мчс каком-нибудь это понятно, за это леньги значит платят
Так помогающие профессии тоже не просто так)
Как и медицина,и учителя
Лучше уж собак спасать,чем алкашей)
 
Если их не спасать, то их усыпят где нибудь в приюте

Собственно это я плачу деньги чтоб их пристроить в дом

А не мне
Т.е это не работа, а благотоворительность?
Даже людей "усыпляют", я про эвтаназию, при определенных обстоятельствах, хозяева усыпляют своих питомцев, часто приютских. Такова жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу