"Клубная жизнь" моего сына

Нужен кинолог да. Или старшая ученая собака
Я готова завести еще трех котов. Но больше никаких собак. И ест много. И ваще, думали будет отпугивать диких зверей, а зверям пофиг ее лай. Гавкает и гавкает. А косули рядом стоят и саженцы мои жрут.
 
Я готова завести еще трех котов. Но больше никаких собак. И ест много. И ваще, думали будет отпугивать диких зверей, а зверям пофиг ее лай. Гавкает и гавкает. А косули рядом стоят и саженцы мои жрут.
Овчарка в целом не охранник, а пастух))
На охрану надо каких-нить безумных доберманов, ну или боевых котов)
 
Овчарка в целом не охранник, а пастух))
На охрану надо каких-нить безумных доберманов, ну или боевых котов)
А она рядом с курицами живет и пасет их )))

Ой низнаююю… подруга-собачница сказала надо овчарку, типа они самые умные. Вот и живем теперь с ней. Другую, в случае чего, заводить не будем. Сама полаю.

А был второй кот, оч боевой. Умер от старости. Похоронили под рябиной. 18 лет со мной. Ни один муж столько не выдержал.

Доберман замерзнет в вольере. Овчарка к зиме шерстью обрастает как медведь. Ну и будка теплая. В доме я собаку не вынесу.

В целом у нее шикарный вольер. Даже лучче нашей избы местами )
 
А она рядом с курицами живет и пасет их )))

Ой низнаююю… подруга-собачница сказала надо овчарку, типа они самые умные. Вот и живем теперь с ней. Другую, в случае чего, заводить не будем. Сама полаю.

А был второй кот, оч боевой. Умер от старости. Похоронили под рябиной. 18 лет со мной. Ни один муж столько не выдержал.

Доберман замерзнет в вольере. Овчарка к зиме шерстью обрастает как медведь. Ну и будка теплая. В доме я собаку не вынесу.

В целом у нее шикарный вольер. Даже лучче нашей избы местами )
Умные, как и все пастухи, поэтому их нужно обучать, а просто так вот пасти кур это самое оно))
Да, для зимы доберманы не очень, если только пальто им сшить) для наших зим охранником, если не овчарка, то ризинка) ризеншнауцер. Зимой они не мерзнут, лохматые, летом стричь. Свирепые немцы. Тоже учить конечно.
А так вы завели для охраны, а по итогу для любви))) вот и лайте сами :homka:
 
Я подумал, что не туда попал, даже название темы проверил )))
Такое периодически случается в каждой бурно обсуждаемой теме)
Когда накал достигает пика,кто-то приходит разрядить обстановку))
И все.мир,дружба,жвачка или кошечки/собачки
сори,что пофлудили у тебя
В том числе и я
 
Когда накал достигает пика,кто-то приходит разрядить обстановку))
Нее, ну справедливости ради надо заметить, что мы с Бусилиндой чуть не поругались сначала на почве собак :-D

А уж потом фоточки и ми ми ми ))))❤️
 
Нее, ну справедливости ради надо заметить, что мы с Бусилиндой чуть не поругались сначала на почве собак :-D

А уж потом фоточки и ми ми ми ))))❤️
Джек Лондон

✍️ Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие – это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её.
 
В отсутствии милосердия)
Ааа.. ясно... :-D

на НД все случается так внезапно иной раз , не успеваю правильно реагировать:-D

Сидишь себе кино смотришь, тихонько в ресто собираешься, вдруг бац- прилетает костью в морду, сиди и думай- что стряслось :-D
 
Здесь нет других подчиненных (во всяком случае нам известных) и форум анонимный. Но в целом я согласна, лучше не писать в темах друг друга, если взаимодействие перешло в реал и каждый обсуждает свою личную проблему.
В реале никакие проблемы не обсуждаются. Это в принципе невозможно.
И по факту мы редко пересекаемся.
И не пересеклись бы никогда еслибы я изначально не писал в темах Северянина
 
Назад
Сверху Снизу