"Клубная жизнь" моего сына

его проект, его движуха, ощущение самостоятельности и контроля над процессом. + тусовка.
очень затратно. Был бы прямой рейс в Анапу или Краснодар хотя бы. Я бы это еще понял. А так, ну бред
 
и да. надо бы пятницы за свой счет сделать.
Мы тут уже сто раз это обсуждали. Не работает такое у нас.
Все, что он недополучит напрямую, я все-равно потрачу на них. Даже много больше.
 
Мы тут уже сто раз это обсуждали. Не работает такое у нас.
Все, что он недополучит напрямую, я все-равно потрачу на них. Даже много больше.
а ты не трать ) сам же себе создаешь эти проблемы, не он
 
да ему в кайф, фжух - полетели по трассе, норм. молодость.
Ты ж вчера тут сам перечислял последствия этих его фжух
И это еще только самые крупные. По мелочевке без последствий тоже бывало
 
Ну, ты слушай больше.
Ему за 30, Грант. Какой ремень его триггерит?
Дичь всякую, как ты говоришь, делать не нужно, не будет триггерить.
Тригерит трегирит. Физические наказания, особенно после 16 сильно трегирят по себе знаю.
 
Ты ж вчера тут сам перечислял последствия этих его фжух
И это еще только самые крупные. По мелочевке без последствий тоже бывало
так в любом случае надо, чтобы САМ ОН расхлебывал, а не ты. если уж хочешь воспитывать - то делай. а ремнем махать - ну такое.
 
Незнание приносит больше тревоги.
А так я бы сделал выводы на будущее и сам и ему мозг вправил и фиг бы он так мотался бы.
То есть, ты просто ищешь повод ему запретить туда ездить.
Все, что он недополучит напрямую, я все-равно потрачу на них. Даже много больше.
То, что ты тратишь на "них", видимо внуки и их мама, ты тратишь независимо от доходов сына, просто как дедушка и домоправитель, при котором они живут на всем готовом.

По сути ты и так за всё там платишь.
Поэтому доходы сына тут не причём.

А так как он тратит рабочее время на свои личные нужды - было бы справедливо отнестись к этому сокращению его рабочих часов так же как ты бы отнёсся, если бы какой-то из твоих работников взял и сократил свою рабочую неделю
 
так в любом случае надо, чтобы САМ ОН расхлебывал, а не ты. если уж хочешь воспитывать - то делай. а ремнем махать - ну такое.
Да не машу я уже ремнем. Что вдруг про это опять?
Ну что ему расхлебывать? Приедет, пойдет работать.
У меня к нему нет претензий по функционалу. Делает то, что в его зоне ответственности.
 
Ну потому что затрат меньше на детей не будет. Все равно все нужное купим им (не сын, так я)
Так ты и так их содержишь.
И как будто им постоянно много чего нужно. Что тратишь на них, то и будешь тратить как обычно

А вот заработок сына - это то, что он тратит на себя
 
То есть, ты просто ищешь повод ему запретить туда ездить.
Запретить не получится. Дом он там уже купил. Но частоту этих вот туда-сюда мотаний и средства передвижения, я б сократил.
 
Так ты и так их содержишь.
И как будто им постоянно много чего нужно. Что тратишь на них, то и будешь тратить как обычно

А вот заработок сына - это то, что он тратит на себя
Да не на себя. На семью тоже тратит. Я в обычных текущих их тратах не участвую.
 
Назад
Сверху Снизу