"Клубная жизнь" моего сына

Это усугубляет по своему при хроническом страхе перед папой.
Зависимость усугубляется потому что внутренней уверенности в своих силах нет. Я про зависимые отношения одного человека от другого.
Пацан чисто на мой взгляд пробует свои силы, взрослеет. Прижмёт его УВ.Северчнин будет срыв или на бухло или на наркоту.
В моем случае например побои от мамы порадили аффект. Я чуть что в него проваливаясь. Не удивительно что он по автобану несётся сбрасывает напряжение. Мое имхо конечно.

не знаю. у меня впечатление что все норм у сына и уверенность и прочее. кроме юношеских эгегеев.

и да, моя стратегия мне кажется более правильной - душевно отжать у отца часть уже готового бизнеса и там стать на ноги, руководствуясь. обучение бесплатно, перенять опыт и все. из угроз там только подельники Севы, но это +1 фактор почему надо делать все сурово.

но он пошел другим путем, его право. у него нет моего мышления и Севиного.
 
Это усугубляет по своему при хроническом страхе перед папой.
Зависимость усугубляется потому что внутренней уверенности в своих силах нет. Я про зависимые отношения одного человека от другого.
Пацан чисто на мой взгляд пробует свои силы, взрослеет. Прижмёт его УВ.Северчнин будет срыв или на бухло или на наркоту.
В моем случае например побои от мамы порадили аффект. Я чуть что в него проваливаясь. Не удивительно что он по автобану несётся сбрасывает напряжение. Мое имхо конечно.
Извините, а о каком пацане речь?
Там мужику за тридцатник!
И не похоже там на хронический страх (у меня был такой годами, там поведение совсем другое)
 
а почему это не тот самый семейный ресурс? почему сын обеспеченного человека должен стартовать с нуля, как нищеброд?
Ответ очень прост.
Чтобы не быть "сыном обеспеченного человека"..

То есть у каждого есть выбор - быть "самим собой" или "чьим то сыном".. и то и то - имеет право на существование. Но предполагает определенные правила игры. Если ты "чей то сын" - то ты продолжаешь игру того, чей ты сын.

Если ты сам по себе - значит - твоя жизнь - твои правила!!:O_v:И казалось бы - первое же удобнее, чем второе? Однакож наколки делают именно со второй записью.

Известный факт, что на детях "природа отдыхает". Все правильно - она отдыхает на них - потому что от них ждут продолжения - и сравнение явно не в их пользу.

м все дети знаменитых родителей всю дорогу пытаются доказать - что они не "дети" - а сами по себе. .а казалось бы - как им повезло с серебряной ложкой во рту родились! Ан нет - это прям личные трагедии..

Так что - прекрасно быть самим собой и играть свою игру... И вот эти побеги - они об этом. Это подсознательное желание вылезти из-под пятки...
 
И не похоже там на хронический страх (у меня был такой годами, там поведение совсем другое)
потому что там нет страха, такого как тут любят нагнетать. там немного иначе.
 
Ответ очень прост.
Чтобы не быть "сыном обеспеченного человека"..
у тебя нет понимания "клана", "семейственности" и вот этого всего. у меня тоже этого нет. а у них есть.

кстати просто заметка - мои родители начинают форсировать тему "мы же семья!" обычно когда я веду себя не по их сценарию. и про деньги, да.
 
Ответ очень прост.
Чтобы не быть "сыном обеспеченного человека"..

То есть у каждого есть выбор - быть "самим собой" или "чьим то сыном".. и то и то - имеет право на существование. Но предполагает определенные правила игры. Если ты "чей то сын" - то ты продолжаешь игру того, чей ты сын.

Если ты сам по себе - значит - твоя жизнь - твои правила!!:O_v:И казалось бы - первое же удобнее, чем второе? Однакож наколки делают именно со второй записью.

Известный факт, что на детях "природа отдыхает". Все правильно - она отдыхает на них - потому что от них ждут продолжения - и сравнение явно не в их пользу.

м все дети знаменитых родителей всю дорогу пытаются доказать - что они не "дети" - а сами по себе. .а казалось бы - как им повезло с серебряной ложкой во рту родились! Ан нет - это прям личные трагедии..

Так что - прекрасно быть самим собой и играть свою игру... И вот эти побеги - они об этом. Это подсознательное желание вылезти из-под пятки...
Да где там побеги?
Мужик съездил на юг какие то дела сделал, встретился с друзьями и поехал обратно. Море небось еще увидел
У него как раз все нормально более чем. Отец тревожится но это его тип личности. Не знаю что с этим делать. У каждого свое
 
не знаю. у меня впечатление что все норм у сына и уверенность и прочее. кроме юношеских эгегеев.

и да, моя стратегия мне кажется более правильной - душевно отжать у отца часть уже готового бизнеса и там стать на ноги, руководствуясь. обучение бесплатно, перенять опыт и все. из угроз там только подельники Севы, но это +1 фактор почему надо делать все сурово.

но он пошел другим путем, его право. у него нет моего мышления и Севиного.
Не забывайте пожалуйста что я тоже с ним общалась. :)
И то что он описывал очень знакомо.
Жить рядом с тем кто в любой момент может прижать тебя мордой к полу......
Меня даже в семейной жизни тригерило. Маман моя с садистические и наклонностями когда деприсировала а я одна кормила семью, частенько скидывала на меня свое раздражение. Так вот когда у меня муж после отказа от употребление пару тройку лет проваливался в депрессию. Я сходила с ума. Четкое ощущения что меня накажут. И тут же с другой стороны зажимала моя материальная зависимость от него, потому что дети маленькие были и их МНОГО!
Крышка ехал страшно.
Так и тут и не сбежать и оставаться страшно на уровне телески.
 
Извините, а о каком пацане речь?
Там мужику за тридцатник!
И не похоже там на хронический страх (у меня был такой годами, там поведение совсем другое)
Описание со слов третьего лица не считается. :)
 
Не забывайте пожалуйста что я тоже с ним общалась. :)
И то что он описывал очень знакомо.
я больше на его шоу обращал внимания, мне важно было понять, насколько Сева тогось или не тогось.
 
вот меня с рождения учили "заработаешь - купишь". и что по итогу? а то, что вообще привык ничего не хотеть. и все. и в чем смысл?
Две крайности. Одна, у меня не было, у тебя будет все, другая, у меня не было, и ты перебьешься. Обе встречаются в жизни.
 
Да где там побеги?
Мужик съездил на юг какие то дела сделал, встретился с друзьями и поехал обратно. Море небось еще увидел
У него как раз все нормально более чем. Отец тревожится но это его тип личности. Не знаю что с этим делать. У каждого свое
Ну нам то преподноситься это прям как какая то "трагедия".
 
Ну нам то преподноситься это прям как какая то "трагедия".

А так то да - вообще никаких проблем. У мну сейчас дети в Греции например. И тоже на машине ехали.. И они тоже там купили дом. Не вижу ну никаких проблем))) Наоборот - каждый развлекается в этой жизни, как умеет :-D

я уже говорил выше - ты проецируешь свою идеальную дочку на проблемного пацана. это неправильно. это как с помощью психологии пытаться лечить психопата.
 
Ну нам то преподноситься это прям как какая то "трагедия".

А так то да - вообще никаких проблем. У мну сейчас дети в Греции например. И тоже на машине ехали.. И они тоже там купили дом. Не вижу ну никаких проблем))) Наоборот - каждый развлекается в этой жизни, как умеет :-D
Да вообще все у него нормально. В тридцатник квартиры, дома, машины, жена и много детей. Образование. Отпуска. Что то там покупает, с кем то там встречается. Отец вон заботливый не на шутку.
 
Назад
Сверху Снизу