"Клубная жизнь" моего сына

Ну вот я уже и говорю - что может эту тему рассматривать как нарциссическое повествование по типу "как я перевоспитал сына"... Ну а мы такие пластмассовые статисты..)) Ну вобщем то - вполне может быть, наша роль - это восхищенно внимать новым методикам...
Метод старый дедовский.
Пропаганду его не провожу, так как не прост в исполнении и не совсем эффективен.
Свои мотивы я здесь уже много раз писал. Восхищений не жду вот совсем (как-то даже, наоборот). Но тревожность моя немного снижается. И на том спасибо
 
Берегу) не в моих правилах обсуждать свою жену с кем бы то ни было.
Но свое отношение к ней я много раз писал
Речь не о твоем отношении к жене А о ее отношении к твоим проблемам. )) Ты б себя поберег, хотя бы ради жены, раз ради себя не хочешь.
 
Мне то нормально. Но вот я бы так не загадывал заранее. Выбор по отцу или не по отцу - всяко бывает. И, наверное, даже если по ее отцу, ну не плохой вариант. У него много положительных качеств. Бывают совсем отмороженные.
Так не качества же берутся, а скорее своё отношение к отцу переносится на мужа. Вот он такой, а всё равно хороший и замечательный, в нем и то хорошо и это... Остальное как бы поправим (и дед в пример) ))).

А с другой стороны конечно, у них есть ещё и ты, из значимых людей, и твоя семья тоже их. Кроме материального видят и заботу и любовь, и что нужны-важны, и модель твоей семьи а не только родителей.
Все равно заранее не угадать как оно будет, да.
 
Не забывайте пожалуйста что я тоже с ним общалась. :)
И то что он описывал очень знакомо.
Жить рядом с тем кто в любой момент может прижать тебя мордой к полу......
Меня даже в семейной жизни тригерило. Маман моя с садистические и наклонностями когда деприсировала а я одна кормила семью, частенько скидывала на меня свое раздражение. Так вот когда у меня муж после отказа от употребление пару тройку лет проваливался в депрессию. Я сходила с ума. Четкое ощущения что меня накажут. И тут же с другой стороны зажимала моя материальная зависимость от него, потому что дети маленькие были и их МНОГО!
Крышка ехал страшно.
Так и тут и не сбежать и оставаться страшно на уровне телески.
Не "даже в семейной жизни треггирило", а травмы управляют жизнью.

Травмы прорабатывать бы надо, у тебя в этой теме переносы идут.
Люди зеркала - увидела, заметила что зацепило - и хорошо бы разобраться с этим своим. Сложные отношения с матерью всегда сказываются на отношениях с мужчинами. Для тебя и сейчас "мордой к полу" - хочу к нему под бок, необходимость что бы именно "обидевший" пожалел и сказал что нужна и важна и любит. Меня мать да, тоже била.
 
Последнее редактирование:
Да вообще все у него нормально. В тридцатник квартиры, дома, машины, жена и много детей. Образование. Отпуска. Что то там покупает, с кем то там встречается. Отец вон заботливый не на шутку.
Так прикольно.
Буран проецируют на себя жизнь Севиного сына. Она ему очень нравится.
И он очень хочет быть на его месте. :THUMBS UP:
 
Так прикольно.
Буран проецируют на себя жизнь Севиного сына. Она ему очень нравится.
И он очень хочет быть на его месте. :THUMBS UP:
Противовес мнениям, что такой образ клановости понравиться не может)
 
ну а почему должно не нравиться то? ходи на работу, занимайся семьей, копай огород на даче, огромная семья - это все мечты Бурыча, он не раз об этом писал.
 
ну а почему должно не нравиться то? ходи на работу, занимайся семьей, копай огород на даче, огромная семья - это все мечты Бурыча, он не раз об этом писал.
Там всем всё очень нравится.:-D
А некоторые на форуме прям в исступлении от этого.
И старательно доказывают, что это ужас ужасный. :sarcastic:
 
Метод старый дедовский.
Пропаганду его не провожу, так как не прост в исполнении и не совсем эффективен.
Свои мотивы я здесь уже много раз писал. Восхищений не жду вот совсем (как-то даже, наоборот). Но тревожность моя немного снижается. И на том спасибо
Сева, вот на просторах инета нашел такие слова6
"А если заставляет страдать, причиняет специально боль словами и действиями - значит, не любит и не считает «своим». Что бы ни говорил при этом или после этого.

И если позволяет другим причинять нам страдания и не заступается - значит, не любит и не считает «своим». Все просто. Какие-то другие чувства испытывает. Но это не любовь и не близость, даже если сам так считает. И говорит потом: «я же люблю тебя!».

Нет ни любви, ни близости, ни сострадания. А если есть, то меньше чем у крысы.

И надо подумать - зачем нам такие отношения и такой человек рядом…"
Но у твоего сына не спросишь же о том, кто и когда ему причиняет боль
 
чет вспомнилось. у моих родителей огромные семьи, по сестер/братьев у каждого. но то что все поразъелаись играло свою роль, братьев мамы я вообще не видел никогда в жизни, кроме дяди Коли, самого старшего. Сестер отца и брата - с ними контачили да.

но что запомнилось из детства - всегда были какие то терки, потому что семьи дедов не очень ладили, у них были свои причины и тянулись всю их жизнь. "замороженный конфликт". не то чтобы науськивали внуков, но фон, или как счас говорят вайб был вражеский )


"комуняки" "казачье голожопое" - это самое безобидное.
 
что запомнилось из детства - всегда были какие то терки, потому что семьи дедов не очень ладили, у них были свои причины и тянулись всю их жизнь. "замороженный конфликт". не то чтобы науськивали внуков, но фон, или как счас говорят вайб был вражеский )
Ну такое и сейчас происходит.
В прямом, так сказать,эфире.( не у Севы)
 
чет вспомнилось. у моих родителей огромные семьи, по сестер/братьев у каждого. но то что все поразъелаись играло свою роль, братьев мамы я вообще не видел никогда в жизни, кроме дяди Коли, самого старшего. Сестер отца и брата - с ними контачили да.

но что запомнилось из детства - всегда были какие то терки, потому что семьи дедов не очень ладили, у них были свои причины и тянулись всю их жизнь. "замороженный конфликт". не то чтобы науськивали внуков, но фон, или как счас говорят вайб был вражеский )


"комуняки" "казачье голожопое" - это самое безобидное.
У нас это проявилось после развода моих родителей. Про коммуняк никто не выступал, ибо у всех рабоче-крестьянское происхождение.
Ну а так, поддерживаем отношения. Просто раньше родственные отношения были более устойчивые. А сейчас общение с родными сошли на нет , и друзья, у кого они есть, более надежная поддержка. Потому, что более равные о ношения, а в родне всегда есть приоритеты.
 
ну а почему должно не нравиться то? ходи на работу, занимайся семьей, копай огород на даче, огромная семья - это все мечты Бурыча, он не раз об этом писал.
Это нормально)) Каждый мечтает о том, чего у него нет.

Даже ты со своими мечтами о прекрасной жизни в Евросоюзе.

Жизнь полна иллюзиями о счастье)) И суп соседа завсегда слаще)))
 
Даже ты со своими мечтами о прекрасной жизни в Евросоюзе.
не выдумывай ) я об этом не писал и акцент у меня скорее на непрекрасной местной, если говорить аккуратно.
 
Назад
Сверху Снизу