"Клубная жизнь" моего сына

Да вообще все у него нормально. В тридцатник квартиры, дома, машины, жена и много детей. Образование. Отпуска. Что то там покупает, с кем то там встречается. Отец вон заботливый не на шутку.
вот только реанимаций, потеряшек, больничек и разбитой техники сюда приписать и да. все нормально ))))
 
вот только реанимаций, потеряшек, больничек и разбитой техники сюда приписать и да. все нормально ))))
Это статистика. Если сидеть дома, то ничего не случится. Если регулярно преодолевать на машине полстраны в одну сторону и столько же в другую, то вероятность возрастает.
 
у тебя нет понимания "клана", "семейственности" и вот этого всего. у меня тоже этого нет. а у них есть.

кстати просто заметка - мои родители начинают форсировать тему "мы же семья!" обычно когда я веду себя не по их сценарию. и про деньги, да.
Мне у казахов кланы очень нравятся. Это когда сидят за столом одна сестра прокурор области а другая наемный работник. И общаются так норм. Не сравнивают родители при этом эта хорошая а эта не удалась. )))
Клан это продолжение семейных традиций а не когда один рулит всеми.
Например один сын бизнесмен, другой чиновник, третий военный и все друг друга прикрывают, но каждый идёт по своему пути.
 
у тебя нет понимания "клана", "семейственности" и вот этого всего. у меня тоже этого нет. а у них есть.

кстати просто заметка - мои родители начинают форсировать тему "мы же семья!" обычно когда я веду себя не по их сценарию. и про деньги, да.
Ай ну. Ежели глава клана - занемог, помер - и полный вперёд, делим вилки, а подхватить некому, мозгов тока распилить и прое@ть. Ну у мя своё, пардону (хотя не ток в своём семействе наблюдала, особливо как дохнут налаженные бизнеса в нынешней реальности).
А Севин сыночка вроде вона шевелицо с хотелями там и прочее, ещё есть сын (не путаю?) - может и дальше выживет дружное семейство с одним станненьким, поддерживаемым - дайбох.
 
я уже говорил выше - ты проецируешь свою идеальную дочку на проблемного пацана. это неправильно. это как с помощью психологии пытаться лечить психопата.
А почему идеальную?

Это смотря как посмотреть. Родственники МЛА например уже тут изобразили скорбное лицо по поводу внучары - они сказали - как жалко мальчика! Как он там будет взрослеть вдалеке от дома???

Поэтому - это кто что видит.. Для кого то новая жизнь, новые впечатления, новые возможности. А кого то - ой, ай, как же он будет говорить на нескольких других языках и картошку не копать осенью в огороде? Нам это непонятна - поэтому надо "жалеть" :-D :-D
 
Да вообще все у него нормально. В тридцатник квартиры, дома, машины, жена и много детей. Образование. Отпуска. Что то там покупает, с кем то там встречается. Отец вон заботливый не на шутку.
У него да.

У Севы не в порядке. О чем и речь...

"Что же волнует Севу"?
 
зачем, наоборот. может мосты наведутся.
Ну хорошо. А кому это надо в большей степени? Сыну, так он и так все имеет. Не свое правда, папино, но папа ж не вечный. Да и вот о своем задумался. Сева, кстати, не поддержал. Может жене сына? Ее вроде все тоже устраивает. Внуки еще есть. Они, правда еще малы, и Сева или сын с женой свято верят, что те ничего не видят и не понимают? Ога. )
 
по моим меркам идеальна. я даже вроде тебе это говорил. учеба, вышка, работа и свалить нафик - она гений. и ты, если поддерживала.
Не, Грант. Во-первых Т-т-т.. А во -вторых - это смотря кто к чему стремится.. У кого-в чем именно идеалы.

Кому то нужен большой дом и 4-ро детей и свекр, который прикроет при любом раскладе..

А кому вообще надо - объехать весь земной шар и все увидеть за свою жизнь и не обременять себя деьтми и женами-мужьями.... Люди разные.

И вот сам видишь - я реально сталкиваюсь со страхами родни - "ой, а как же они там совсем одни? Ой, а кто же им поможет? (как там Сева - пришел и всех построил в полиции). А тут то люди полностью этого лишены - и как то значит можно выживать...
 
Не, Грант. Во-первых Т-т-т.. А во -вторых - это смотря кто к чему стремится.. У кого-в чем именно идеалы.
мой идеал такой что на их месте я бы не вернулся. никогда. но я уже все. теперь дело за Пашкой )
 
И вот сам видишь - я реально сталкиваюсь со страхами родни - "ой, а как же они там совсем одни? Ой, а кто же им поможет? (как там Сева - пришел и всех построил в полиции).
Это наследие прошлого. У моих тоже всегда "ой, как же ты там один то...." да вот так.
 
Да у Северянина тоже все в порядке.
Всех все устраивает
Ну вот я уже и говорю - что может эту тему рассматривать как нарциссическое повествование по типу "как я перевоспитал сына"... Ну а мы такие пластмассовые статисты..)) Ну вобщем то - вполне может быть, наша роль - это восхищенно внимать новым методикам...
 
Это наследие прошлого. У моих тоже всегда "ой, как же ты там один то...." да вот так.
Прошлого ли? Или особого менталитета?

Они реально пытались дать телефон какой то родственницы 5ой степени родства, чтобы "если что..." с ней обязательно связаться и прочее..

Ну дочь естественно сказала - мам - ну а вот к чему это? Тем более эта родственница имеет какую то принципиально иную политическую точку зрения, ей 60 лет, она живет где-то в глухой провинции - то есть ну вообще никак.. Но вот сам факт - не знаю вот как воспринимать это желание навязать "связь" - может контроль какой?

понятно. что дети полностью проигнорили .За что получили еще бОльшее возмущение и степень "жалости")))
 
Кстати Сева неоднократно писал, что в семье, кроме него, никто не парится по сыну и ничего особенного в нем не видит
А кто должен париться? Тетка, так переживает, но у нее и права голоса нет. Жена? Его мелкие? И про свою жену Сева очень мало пишет.
 
Назад
Сверху Снизу