"Клубная жизнь" моего сына

А кому Сева отчитывается, что он долетел, заселился и тп? Он же сказал, что у них в семье так принято, значит он тоже участвует
Сестре вестимо и детям.
Если что, то у нас в семье так. Тоже всегда на связи принято быть.
 
Сестре вестимо и детям.
Если что, то у нас в семье так. Тоже всегда на связи принято быть.
Мне интересно как раз, это действительно во все стороны работает, и Сева тоже отчитывается, или в семье принято отчитываться Севе только.
 
Мне интересно как раз, это действительно во все стороны работает, и Сева тоже отчитывается, или в семье принято отчитываться Севе только.
он писал, что отчитывается тоже
 
Мне интересно как раз, это действительно во все стороны работает, и Сева тоже отчитывается, или в семье принято отчитываться Севе только.
Бог ни перед кем не отчитывается!)))
 
Божи :-D ! Тут уже и агрохолдинги и промышленные династии))) Вот фантазия то разыгралась.

я пока вижу молодого оболтуса, которого папа протащил и по высшему образованию и за шкирку диссер втряс и пристроил в "агрохолдинги" свои))

Таких "династий" овердофига было особенно в жирные 00)) Теперь вот посложнее династийность проявлять.

Но этот оболтус рабочий день даже соблюсти не может, и словами "ну пааап" вместо выполнения проектов сваливает строить какие то гостевые дома вместо промышленных династий))

Агрохолдинг))) :CRAZY: Сева произвел впечатление на пенсионерок НД)))

Ну Сева то Орел - ладно уж... Но пока сын будет посилься по лесам с бастардами - я ни в какие агрохолдинги не уверую)) :-D
Дался вам этот рабочий день.
Куча работ, где главное сделать/выполнить нужный объем - и гуляй Вася.
 
Дался вам этот рабочий день.
Куча работ, где главное сделать/выполнить нужный объем - и гуляй Вася.
Для человека в найме - вполне возможно .Но если человек как бы в топ менеджменте - то боюсь о "радении за процесс" тут трудно говорить))) А судя по раскладу агрохолдингов :-D - сыну именно такое место "любезно предоставлено Севой"
 
Назад
Сверху Снизу