"Клубная жизнь" моего сына

У меня это легко складывается. Я его натаскал на решение уже очень многих задач, потом он уже сам многое освоил. Он погружен и хорошо разбирается в специфике. И я ему доверяю в том плане, что он, во-первых, достаточно подготовлен, чтобы справляться, а во-вторых, он - свой, он заинтересован в результате, потому что это семейный бизнес и деньги, которые идут в семью. Удара в спину от него не жду, а это важно в делах
Сев, а как это все сочетается с его постоянными отлучками? Как человек, заинтересованный в результате, не имеет ответственности перед своей работой и может свалить, разбиться, забухать в лесу и все такое прочее?
 
Нет. Образование можно дать! Можно создать условия для учебы, можно помочь выбрать вуз и специальность, можно оплатить это образование, можно помочь разобрать материал, да даже - вовремя всыпать ремня, в конце концов, если по молоду-зелену запустит учебу
Вот и мне ДАЛИ образование. Совсем не то, что мне интересно. И не хватило сил взбунтоваться сразу. Благо хоть через 10 лет сменила сферу и теперь наконец получаю удовольствие от работы
 
Назад
Сверху Снизу