"Клубная жизнь" моего сына

@Амариш, а что тебя цепляет в этой теме?

вообще, если сыну Севы хорошо удаются дети, то родив их достаточное количество можно будет точно подготовить достойного продолжателя династийного бизнеса 🤔
богатые и умные люди должны размножаться ☝🏻
 
@Амариш, а что тебя цепляет в этой теме?

вообще, если сыну Севы хорошо удаются дети, то родив их достаточное количество можно будет точно подготовить достойного продолжателя династийного бизнеса 🤔
богатые и умные люди должны размножаться ☝🏻
То что парень хочет жить так , как он хочет.

А Сева применяет у нему ограничительные меры - удовлетворяя свои страхи и амбиции.

И я тоже за то, чтобы лучше родить побольше и выбрать именно того, кому это реально надо .а не кого тупа посредством плеточки в бане в рай загоняют.

ПиСи - правда если рожать - то тоже надо думать - на что дети будут жить. Поэтому - если человек уверен, что Сева всех поднимет - то почему бы и не рожать - это логично. А он пока займется чем то более интересным для себя...
 
То что парень хочет жить так , как он хочет.

А сева применяет у нему ограничительные меры - удовлетворяя свои страхи и амбиции.

И я тоже за то, чтобы лучше родить побольше и выбрать именно того, кому это реально надо .а не кого тупа посредством плеточки в бане в рай загоняют.

так мы же выяснили уже, что сын добровольно в этом участвует; Сева не держит его в заложниках - он может уйти на вольные хлеба, бежать, уехать в Чили например 🤔
я против демонизации Севы, потому что это однобоко, несовременно и унижает выбор сына
а выбор сына - оставаться с Севой ☝🏻
 
так мы же выяснили уже, что сын добровольно в этом участвует; Сева не держит его в заложниках - он может уйти на вольные хлеба, бежать, уехать в Чили например 🤔
я против демонизации Севы, потому что это однобоко, несовременно и унижает выбор сына
а выбор сына - оставаться с Севой ☝🏻
Ну и тогда чего не расслабиться то?
Чего каждый раз тут подпрыгивания по поводу того, куда и как поехал мужчина 30+ лет? Отец 4 детей и воплотитель проектов?

Хочет жить с Севой - вернется.

Не хочет - не вернется.

В чем трабл та?
 
Ну а сами посмотрите - кого умиляет эта ситуация больше всего?
😂🤦🏼‍♀️
и эта эйджистка еще пишет про какие то западные ценности и мышление правильное
почему учителя не хотят начинать воспитание с себя? 🤔
 
Ну и тогда чего не расслабиться то?
Чего каждый раз тут подпрыгивания по поводу того, куда и как поехал мужчина 30+ лет? Отец 4 детей и воплотитель проектов?

Хочет жить с Севой - вернется.

Не хочет - не вернется.

В чем трабл та?

отцовская тревожность, беспокойство
чувство вины и прочее, что есть у Севы
он же не робот в конце концов, а живой чел со своими тараканами
 
😂🤦🏼‍♀️
и эта эйджистка еще пишет про какие то западные ценности и мышление правильное
почему учителя не хотят начинать воспитание с себя? 🤔
А что не так? Возраст пенсионный и предпенсионный)) Это аудитория "спасения младенца 30 лет от искушений жизни" ))

Все нормально
 
отцовская тревожность, беспокойство
чувство вины и прочее, что есть у Севы
он же не робот в конце концов, а живой чел со своими тараканами
Но это не дает ему право насилия на личностью..Например контроля - как сын строит дом в другом месте. Это деньги сына, его решение. Причем тут Сева?

Вот с какой стати? И почему это надо поощрять ? ради чего мне говорить о том. что это "классно" и правильно? Хоть что-то сын наконец то решил сделать сам.. Самостоятельно. И сюда опять залезать...
 
@Амариш, тебе отвечаешь, а у тебя стоит как блок - ты не хочешь воспринимать
люди не идеальны, все реагируют по своему
и вовсе не для того чтобы тебе досадить )
Чуп - а почему у меня то блок?))

Я знаю, что Сева со своими тараканами. .Поэтому вобщем то и пишу о них)) Тема как раз для этого.

Что в этом страшного? Мне не лень Севе писАть)) Есть темы, в которых просто лень писать.

Севе не лень)))
 
потому что он мужик?
Не нет)))

Возможно эта ситуация что-то мне напоминает из моего детства например... Какие то отношения моего Дяди со своим сыном... И со своей дочерью (моя двоюродная сестра)... Вот эта история "доминирующего отца"...
 
Возможно эта ситуация что-то мне напоминает из моего детства например.
Мне тоже напоминает. Цепляет свое, инфантильный родственник, норовящий побыть хомутом.
Но при этом, ты имеешь право писать, то что считаешь правильным в своем понимании, а другие сразу "на пенсионерок впечатление
произвел", если взгляды не совпали.
Как то выглядит двойным стандартом или "есть два мнения: мое и неправильное"
 
Мне тоже напоминает. Цепляет свое, инфантильный родственник, норовящий побыть хомутом.
Но при этом, ты имеешь право писать, то что считаешь правильным в своем понимании, а другие сразу "на пенсионерок впечатление
произвел", если взгляды не совпали.
Как то выглядит двойным стандартом или "есть два мнения: мое и неправильное"
Посчитай сколько вас высказывает однотипное мнение. .На мнение - что "трудно считать хорошим работником человека. который время от времени выпадает из процесса".

Вот такой простой постулат вызвал такой прям праведный гнев)))

Это обычное состояние кстати.

Я то жду ответа Севы - как у него это складывается воедино.. Ответ - "он справляется с заданием" - это не ответ про хорошего работника, если он претендует на какие то лидерские позиции.
 
Посчитай сколько вас высказывает однотипное мнение.
у меня есть свое мнение, мне не зачем пересчитывать чужое. Даже если оно с кем то совпадает. Мне это не интересно.
я не кладовщик, чтобы пересчетом заниматься.
Но подколы в стиле возраста считаю неуместными, к диалогу возраст не относится.
Тем более мы ровесницы))
 
у меня есть свое мнение, мне не зачем пересчитывать чужое. Даже если оно с кем то совпадает. Мне это не интересно.
я не кладовщик, чтобы пересчетом заниматься.
Но подколы в стиле возраста считаю неуместными, к диалогу возраст не относится.
Тем более мы ровесницы))
Относится..

Очень даже.

Это отражение мышления поколения.. Вполне. Вот это вот "покровительственность" на работе , протекции, семейственность. Я это так и воспринимаю, кстати. "Дал образование"...

Прям такие "махровые фразы".

Ты молодец, Сева - дал образование сыну..

Хотя соврешенно очевидно - что образование можно только взять. Можно сколько угодно его давать .Но если человек не готов его взять - образование он не получит.
 
Назад
Сверху Снизу