"Клубная жизнь" моего сына

На работе он ему начальник, и хороший работник - это оценка начальником подчиненного
Он ему и начальник и отец одновременно
Это не делится мне кажется

И он же отпрашивается не только с работы но и чтобы отец детей забрал
 
Я не очень поняла эту фразу...

в мире с падением ссср победил капитализм
капитализм подразумевает 2 вещи - дешевое сырье и рынки сбыта готовой продукции
этот вопрос успешно решали колонии, сейчас с колониями плохо; поэтому в убогое состояние приходится загонять другие страны
для этого используются разные инструменты и политические и экономические институты…
и как бы выхода особого нет
потому что это такая замкнутая система
🤔
 
Я тоже думала об этом, но вижу тут разницу. У коллеги Амариш заболевание, она не сама принимает решение забить на работу. А сын сам в твердом уме принимает решение забить на работу. Это о нем больше говорит как о работнике, чем о коллеге Амариш, которая делает это не специально
Для организации и людей, которые выполняют чужие обязанности разницы нет. Это дополнительная нагрузка.
Я несколько раз замещала людей этой зимой из за их форс-мажоров. Очень устала, накрылись мои планы.
И если люди знают свои особенности, то хорошо бы, чтобы профессию выбирали так, чтобы других не напрягать своми форс- мажорами.
Эти ситуции очень напряжны нестабильностью. Для замещающего это состояние низкого старта, энергозатратно.
 
да не может он ничего и не мог
амбиций много, характер дерьмо, человеческих качеств ноль, мозгов нет….
Так а зачем тогда реально именно ему было впихивать свою империю? Можно было бы найти талантливого приемника
 
Ну то есть поездки на юг идут четко с согласия "руководства".

тогда тем более - какие проблемы?
То есть что получается


"Руководство" само купило машину
само освободило от работы

само отсыпало деньжат


А что теперь? Кусает само себе локти)))
 
Для организации и людей, которые выполняют чужие обязанности разницы нет. Это дополнительная нагрузка.
Это согласна. Разница есть лично для меня в сути термина «хороший работник»
 
Ну, на детях природа часто отдыхает. увы.. .Это не первый случай в истории человечества...

Когда на "дитя" накладываются неоправданные ожидания, к которым оно совершенно не готово...
это 2 несвязанных пункта
природа отдыхает, а негативные гены торжествуют так сказать ))
 
это 2 несвязанных пункта
природа отдыхает, а негативные гены торжествуют так сказать ))


Человек имеет право быть собой. А не воплощать амбиции своего отца... Он имеет право быть даже шизофреником или алкоголиком. Именно это как раз и правильно. Сын за отца - не в ответе!!!

Только по собственному желанию и воле...
 
А почему нет? Если он ему реально пап?
Потому что серьезные рабочие отношения не могут строиться на личных.

Даже если мы говорим о династиях - там люди работают в полной мере, и в этом сила династий. А не в том, что один за другого попу подтирает, как папуля сыночку. там люди - партнеры прежде всего. А не покровители.
 
Так а зачем тогда реально именно ему было впихивать свою империю? Можно было бы найти талантливого приемника
никто не впихивал, пытался хоть как то пристроить хоть куда то; но материал был совершенно не рабочий и результат абсолютно негативный
 
никто не впихивал, пытался хоть как то пристроить хоть куда то; но материал был совершенно не рабочий и результат абсолютно негативный
Хоть куда-то - это во главу империи? Раз она развалилась
 
Человек имеет право быть собой. А не воплощать амбиции своего отца... Он имеет право быть даже шизофреником или алкоголиком. Именно это как раз и правильно. Сын за отца - не в ответе!!!

Только по собственному желанию и воле...
так он и стал ))
только это не его свободный выбор, а болезнь
 
Назад
Сверху Снизу