"Клубная жизнь" моего сына

так он и стал ))
только это не его свободный выбор, а болезнь
Ну собственно мы как раз о том и начали разговор - что адекватным восприятием будет признать, что сын не совсем готов в выполнению своих обязанностей в полной мере. .В силу возможно тоже болезни.

Это надо признать и спокойно к этому относиться. А не пытаться выдавать желаемое в виде фасадов.

тем более нам тут - которые все прекрасно и так понимают.
 
Ну собственно мы как раз о том и начали разговор - что адекватным восприятием будет признать, что сын не совсем готов в выполнению своих обязанностей в полной мере. .В силу возможно тоже болезни.

Это надо признать и спокойно к этому относиться. А не пытаться выдавать желаемое в виде фасадов.

тем более нам тут - которые все прекрасно и так понимают.

Или Севе виднее )
 
У нас можно 2-3 дня без больничного поболеть, но если надолго или в больнице переломанный - то больничный, конечно.
Опять-таки, если за эти две недели без больничного не платят, то почему бы и нет) если платят за две недели или месяц в больнице без больничного, то это конечно аттракцион невиданной щедрости
Мне платили,как руководителю среднего звена,выплачивали полную серую зарплату без больничного листа.И это отнюдь не аттракцион .Потому что ,болея, я выполняла часть работы удаленно.
 
Все равно - мне очень прикольно слышать такие словосочетания почти в середине 21 века - "дали образование"))) :-D
Ну вот мне тоже дали образование.
Со мной ездили подавать документы,и на вступительные экзамены.
Я не работала ,пока училась.Меня содержали родители и дед.
Нормальное словосочетание.
 
Я когда читаю вот о такой местечковости - я пугаюсь.. Я понимаю - почему люди едут устраиваться в фирмы, где работают законы... И зачастую это где то не у нас ...
Бгг.
А огромные семейные фирмы:
Медицинский бизнес? Агробизнес?Строительный бизнес?Промышленный?
Когда филиалы по всей стране,но принадлежат они членам одной семьи? Это как,уже не местечковость? :-D
 
Бгг.
А огромные семейные фирмы:
Медицинский бизнес? Агробизнес?Строительный бизнес?Промышленный?
Когда филиалы по всей стране,но принадлежат они членам одной семьи? Это как,уже не местечковость? :-D
Конечно местечковое, это же не моё, не я на том месте сидю :-D .
 
С одной стороны да, а с другой, я вот не понимаю, как можно в одной организации 10 и 20 лет работать, еще и с института. Неужели совсем неинтересно посмотреть, как еще бывает, поработать над другими проектами, выучиться на кого-то другого?
Мой максимум был 5 лет и то потому что я была в депрессии и не видела для себя пути развития. А так обычно чаще работу меняют люди, чисто из интереса даже
Я почти за 25 лет стажа сейчас на 3 месте работы.
Мне нравится стабильность.
 
С одной стороны да, а с другой, я вот не понимаю, как можно в одной организации 10 и 20 лет работать, еще и с института. Неужели совсем неинтересно посмотреть, как еще бывает, поработать над другими проектами, выучиться на кого-то другого?
Мой максимум был 5 лет и то потому что я была в депрессии и не видела для себя пути развития. А так обычно чаще работу меняют люди, чисто из интереса даже
Есть организации в которых вот это все развитие и прочее и так существуют.
Потому что задачи и так разные каждый раз.
 
Есть организации в которых вот это все развитие и прочее и так существуют.
Потому что задачи и так разные каждый раз.
Да.
Я никогда не знаю,кто ко мне придет-банальное орви или гипертония,инфаркт,инсульт,онко ...
 
Я почти за 25 лет стажа сейчас на 3 месте работы.
Мне нравится стабильность.
Я вообще на одном и том же предприятии работаю)) несколько раз меняла подразделения.
Не всем нужна карьера. Я на работе просто работаю за деньги.
Если устраивают условия, коллектив комфортный, зачем менять работу.
 
Мне платили,как руководителю среднего звена,выплачивали полную серую зарплату без больничного листа.И это отнюдь не аттракцион .Потому что ,болея, я выполняла часть работы удаленно.
Работать дистанционно больной не равно больничный лист.
Я тоже могу работать, когда болею.
Больничный лист - это когда ты полностью исключен из работы
 
Есть организации в которых вот это все развитие и прочее и так существуют.
Потому что задачи и так разные каждый раз.
Я с точки зрения своей сферы смотрю и понимаю, что, например, в медицине, как у Агнии, это может быть неактуально.
У нас тоже можно развиваться внутри организации, менять команды, грейды и даже сферы. Но в каждой организации вот этот процесс выпуска продукта на рынок очень разный. Я уже в четвертом месте в этой новой сфере и каждый раз прям новый мир. И это в том числе дает мне хороший опыт, понимание, как еще бывает, что работает, а что нет. Благодаря этому я эффективнее как сотрудник на новом месте.
 
Благодаря этому я эффективнее как сотрудник на новом месте.
в каждом предприятии своя специфика. Сколько нужно тебе времени, что разобралась в тонкостях именно этого
предприятия?
 
в каждом предприятии своя специфика. Сколько нужно тебе времени, что разобралась в тонкостях именно этого
предприятия?
Мне не нужны тонкости предприятия, мне нужно разобраться в процессах именно разработки. Времени нужно от года и больше
 
моя падчерица оказалась мозговитый девкой и работает в крупной межд компании по линии программирования (я даже не втыкаю конкретно ЧТО она делает); короче ее взяли со 2го курса; а в прошлом году она решила увольняться и найти больше по профилю - инженерия там чего то 🙄👀 и уже уволилась, но при увольнении ее спросили - зачем ты уходишь от нас и она сказала - хочу мол по профилю своему. Они ее сразу по профилю перевели и оч обрадовались, что она остается. 🤔 мб она до пенсии будет в одной этой компании переходить туда-сюда…
 
Божи :-D ! Тут уже и агрохолдинги и промышленные династии))) Вот фантазия то разыгралась.

я пока вижу молодого оболтуса, которого папа протащил и по высшему образованию и за шкирку диссер втряс и пристроил в "агрохолдинги" свои))

Таких "династий" овердофига было особенно в жирные 00)) Теперь вот посложнее династийность проявлять.

Но этот оболтус рабочий день даже соблюсти не может, и словами "ну пааап" вместо выполнения проектов сваливает строить какие то гостевые дома вместо промышленных династий))

Агрохолдинг))) :CRAZY: Сева произвел впечатление на пенсионерок НД)))

Ну Сева то Орел - ладно уж... Но пока сын будет посилься по лесам с бастардами - я ни в какие агрохолдинги не уверую)) :-D
 
Назад
Сверху Снизу