"Клубная жизнь" моего сына

ну потому что от присутствия - отсутствия сына на работе не меняется ничего.

Значит человек номинально занимает место. Как цветок в машине)) Чистый декоративный элемент)) Уверена, что в качестве декорации - сын прекрасно смотрится - реально хорош)))

и чо? значит у сына хватает мозгов не рушить имеющееся; а сэкономил - значит заработал
так что Севин мозх правильно нашел рабочую нишу для сына ☝🏻
 
ну потому что от присутствия - отсутствия сына на работе не меняется ничего.

Значит человек номинально занимает место. Как цветок в машине)) Чистый декоративный элемент)) Уверена, что в качестве декорации - сын прекрасно смотрится - реально хорош)))

Сева же сказал что сын делает сложные проекты и его устраивает результат
А там действительно все оч технически сложно и у сына Севы есть квалификация с этим справляться
Поэтому вот это просто обесценивание не понятно с какой целью
 
Я согласна с тем, что нестабильный работник не может быть хорошим работником. В силу своей ненадежности. Может быть условно хорошим работником, с учетом некоторых но.
В этом качестве для меня равны в свей нестабильности и сын Севы, и коллега Амариш, которая периодически выпадает в опред состояние.т е при желании руководства подобные люди будут востребованы и в семейном клане и в госструктуре.
В любом месте можно встретить людей, на чьи шалости закрывают глаза в силу разных причин.
 
Не знаю, на каком саммите)) Но думаю - что если это начинает преобладать - это знак загнивания)))
Прямая цитата из выступления
" Старая система распадается. Новая пока еще не может собраться.
Не получится достигнуть даже 20-летнего затишья.
Мы дошли до конца расширения капиталистического общества. Периферию больше грабить невозможно."
 
Сева же сказал что сын делает сложные проекты и его устраивает результат
А там действительно все оч технически сложно и у сына Севы есть квалификация с этим справляться
Поэтому вот это просто обесценивание не понятно с какой целью
А почему тогда Севу волнует факт того, что сын поехал на юг?

Что вообще такого в самом факте, что человек с высокой квалификацией, хороший сотрудник поехал на юг? На собственной машине?
 
А почему тогда Севу волнует факт того, что сын поехал на юг?

Что вообще такого в самом факте, что человек с высокой квалификацией, хороший сотрудник поехал на юг? На собственной машине?
Чтобы не убился потому что ему это свойственно как Северянин считает.
И он о нем не как о сотруднике переживает а как о сыне
 
Прямая цитата из выступления
" Старая система распадается. Новая пока еще не может собраться.
Не получится достигнуть даже 20-летнего затишья.
Мы дошли до конца расширения капиталистического общества. Периферию больше грабить невозможно."
в этом наша трагедия
расплата за жизнь в обществе потребления
 
Сева же сказал что сын делает сложные проекты и его устраивает результат
А там действительно все оч технически сложно и у сына Севы есть квалификация с этим справляться
Поэтому вот это просто обесценивание не понятно с какой целью
Ну я уже писала с какой. Я предлагаю смотреть на картину в целом. Ну уже писала несколько раз, но разговор всегда возвращается к тому, что сын что-то там может, когда он работает. Но сын далеко не всегда работает.
Как и хороший отец. Когда рядом с детьми - он хороший отец. Проблема в том, что он далеко не всегда рядом, а еще делает бастардов, гонит и разбивается на машине, уходит бухать в лес и тп. Можно ли считать человека хорошим отцом, обращая внимания только на моменты, когда он рядом и игнорируя то, что его нет и чем он занимается, когда его нет?
Также и с работой, достаточно ли того, что он хорошо работает, когда он есть, с учетом того, что его часто нет?
Ну может Севе и достаточно, что конечно странно при его высоких стандартах и спроса с себя и с людей. Я в этом вижу противоречие и на него пытаюсь указать
 
Чтобы не убился потому что ему это свойственно как Северянин считает.
И он о нем не как о сотруднике переживает а как о сыне
Как может человек, который несет ответственность за серьезные проекты не справится с поездкой на юг?

Почему человеку, который не в состоянии справиться с поездкой, доверяются серьезные проекты?

Тут нет никаких противоречий?
 
Я согласна с тем, что нестабильный работник не может быть хорошим работником. В силу своей ненадежности. Может быть условно хорошим работником, с учетом некоторых но.
В этом качестве для меня равны в свей нестабильности и сын Севы, и коллега Амариш, которая периодически выпадает в опред состояние.т е при желании руководства подобные люди будут востребованы и в семейном клане и в госструктуре.
В любом месте можно встретить людей, на чьи шалости закрывают глаза в силу разных причин.
Я тоже думала об этом, но вижу тут разницу. У коллеги Амариш заболевание, она не сама принимает решение забить на работу. А сын сам в твердом уме принимает решение забить на работу. Это о нем больше говорит как о работнике, чем о коллеге Амариш, которая делает это не специально
 
Я тоже думала об этом, но вижу тут разницу. У коллеги Амариш заболевание, она не сама принимает решение забить на работу. А сын сам в твердом уме принимает решение забить на работу. Это о нем больше говорит как о работнике, чем о коллеге Амариш, которая делает это не специально
Так Северянин же писал что отпрашивается и согласовывает когда поедет. То есть явно не забивает
 
Не только болезнь. Сын мог бы пожелать быть художником или врачом... Почему он должен идти по стопам отца,только потому,ч то отцу так надо?
да не может он ничего и не мог
амбиций много, характер дерьмо, человеческих качеств ноль, мозгов нет….
 
Так Северянин же писал что отпрашивается и согласовывает когда поедет. То есть явно не забивает
Ну то есть поездки на юг идут четко с согласия "руководства".

тогда тем более - какие проблемы?
 
Так Северянин же писал что отпрашивается и согласовывает когда поедет. То есть явно не забивает
Ну принимает решение забить и отпрашивается. Причем отпрашивается в формате «ну пааап» - Северянин писал.
 
да не может он ничего и не мог
амбиций много, характер дерьмо, человеческих качеств ноль, мозгов нет….
Ваще не понятно откуда такое о нем?
У чела два высших кандидатская опыт работы семья статус все дела.
 
да не может он ничего и не мог
амбиций много, характер дерьмо, человеческих качеств ноль, мозгов нет….
Ну, на детях природа часто отдыхает. увы.. .Это не первый случай в истории человечества...

Когда на "дитя" накладываются неоправданные ожидания, к которым оно совершенно не готово...
 
Назад
Сверху Снизу