"Клубная жизнь" моего сына

те больше 10 дн болеешь и уже меньше получаешь зп?
страховка - это типа ДМС - можешь лечится в поликлиниках?
Я честно говоря не изучала прям предметно, потому что пока не было нужно, но везде где раньше работала (а сменила я порядка 7 работ) было так: какое-то количество дней, обычно это 10-14, работодатель оплачивает полностью, а дальше в какой-то пропорции.
Конкретно тут мне показалось что так же. Точно нигде не было у меня в условиях «все больничные покрываем в полном объеме, хоть каждый день бери».
Страховка - да, лечишься за счет организации
 
избегать не сложно - ты же не член династии промышленников и тому подобное ))
по сути у тебя выбор небогатый - попытаться создать свою династию или продаваться в наем
Тут нет членов династий промышленников. Не надо высоких слов)))

Здесь есть кумовство и протекционизм.
 
За 5 лет не удалось же.
Ну и сын не такой уж и алкаш. Вполне нормальный мужик ващет
Я тебе аналогию провожу. Про розовые очки.
Алкаш он или нет и как Сева его от этого лечит мне уже давно неинтересно
 
Тут нет членов династий промышленников. Не надо высоких слов)))

Здесь есть кумовство и протекционизм.
Тут есть человек у которого свой бизнес и даже не один и он может своего сына вводить в дела на своих условиях. Его право.
Как и наше право завидовать)))
 
Нормальных мужиков полно.

Но держать работника, который нарушает процесс работы только по родственной принадлежности - это уже протекционизм.

А еще и изображать - что так и надо -это просто откровенное покрывательство)))
 
Я тебе аналогию провожу. Про розовые очки.
Алкаш он или нет и как Сева его от этого лечит мне уже давно неинтересно
Потому что это уже не актуально. Походу вылечил
 
Потому что это уже не актуально. Походу вылечил
Потому что это уже длится годами, потому неинтересно. Раньше меня возмущали методы Севы, теперь ровно, но зацепило другое. Всё меняется, все меняемся. Ну кроме Севы, разумеется)
 
Тут есть человек у которого свой бизнес и даже не один и он может своего сына вводить в дела на своих условиях. Его право.
Как и наше право завидовать)))
Ну завидуешь в основном ты)) Мне например совершенно не интересно место сына Севы с мытьем в банях - уж извини)))
 
Мне удивительно желание это поддерживать и говорить, что так и надо. Мне реально от этого страшно . Я считаю, что собственно все беды начинаются именно с этого .В любой экономике. и политике.

была попытка переломить ситуацию и построить иное общество, но она жестко провалилась; а так да, капитализм - тупик, требующий постоянного обнуления для дальнейшего производства (ну собственно в. этих витки мы и крутимся сейчас)
 
Потому что это уже длится годами, потому неинтересно. Раньше меня возмущали методы Севы, теперь ровно, но зацепило другое. Всё меняется, все меняемся. Ну кроме Севы, разумеется)
Может быть это и хорошо? Чтото же должно быть в этом мире постоянно)))
 
Может быть это и хорошо? Чтото же должно быть в этом мире постоянно)))
Согласна))) потому к Севе и тянутся - хоть какой-то оплот стабильности в этом нестабильном мире)
 
Ну завидуешь в основном ты)) Мне например совершенно не интересно место сына Севы с мытьем в банях - уж извини)))
Ну бани мне тоже не интересны.
Меня цепляет отношение отца к сыну.
 
Тут есть человек у которого свой бизнес и даже не один и он может своего сына вводить в дела на своих условиях. Его право.
Это да. Каждый сам себе Злобный Буратина)) И те. кто придерживает место не ради работы, а ради поддержания статуса кво.
 
Я честно говоря не изучала прям предметно, потому что пока не было нужно, но везде где раньше работала (а сменила я порядка 7 работ) было так: какое-то количество дней, обычно это 10-14, работодатель оплачивает полностью, а дальше в какой-то пропорции.
Конкретно тут мне показалось что так же. Точно нигде не было у меня в условиях «все больничные покрываем в полном объеме, хоть каждый день бери».
Страховка - да, лечишься за счет организации

лично я не люблю болеть и не люблю пропускать работу без причины, но вот у нас есть сотрудники которые оч бережно к своему здоровью относятся и сразу на больничный уходят 🤔 без всяких угрызений и колебаний

а страховку оплачиваешь не ты, а работа? 👍
 
была попытка переломить ситуацию и построить иное общество, но она жестко провалилась; а так да, капитализм - тупик, требующий постоянного обнуления для дальнейшего производства (ну собственно в. этих витки мы и крутимся сейчас)
Сегодня слушала лекцию с самита психологов в спб. Сейчас идёт как раз с 2 по 5.06
Вот этого человека слушала
Михаил Михайлович Решетников — российский врач-психиатр и психоаналитик, доктор психологических наук, кандидат медицинских наук, профессор
Он как раз об этом говорил.
 
Сегодня слушала лекцию с самита психологов в спб. Сейчас идёт как раз с 2 по 5.06
Вот этого человека слушала
Михаил Михайлович Решетников — российский врач-психиатр и психоаналитик, доктор психологических наук, кандидат медицинских наук, профессор
Он как раз об этом говорил.
У нас еще экономический щас начнется. Вообще одни пробки будут(((
 
Тут нет членов династий промышленников. Не надо высоких слов)))

Здесь есть кумовство и протекционизм.

разве?
Сева же владелец бизнеса - его деньги - его правила

кумовство - это когда по блату менеджер/управляющий/ректор берут в гос или ком структуру знакомцев и прочих (за чужой счет свои амбиции реализуют)
 
разве?
Сева же владелец бизнеса - его деньги - его правила

кумовство - это когда по блату менеджер/управляющий/ректор берут в гос или ком структуру знакомцев и прочих (за чужой счет свои амбиции реализуют)
А ты считаешь сын Севы что ли сам на диссертацию материал собирал? 8-) В промежутках между забегами по лесам... и разведением бастардов.
 
Назад
Сверху Снизу