"Клубная жизнь" моего сына

Я когда читаю вот о такой местечковости - я пугаюсь.. Я понимаю - почему люди едут устраиваться в фирмы, где работают законы... И зачастую это где то не у нас ...
 
У Севы своя реальность. Имеет право.
Для Севы. И да, у него своя реальность, но он с нею на этом форуме. В общем-то как и я - со своей реальностью на этом форуме.
И раз тема открытая, а я совпала с состоянием желания поговорить об этом - не вижу никаких причин себя ограничивать
 
Для Севы. И да, у него своя реальность, но он с нею на этом форуме. В общем-то как и я - со своей реальностью на этом форуме.
И раз тема открытая, а я совпала с состоянием желания поговорить об этом - не вижу никаких причин себя ограничивать
Это, конечно. Хочется говорить отчего бы и нет.
Вот ты по регламенту работаешь?
Когда переезжаешь отпуск берёшь или бл?
Как ты берёшь бл в другой стране?
 
Это, конечно. Хочется говорить отчего бы и нет.
Вот ты по регламенту работаешь?
Когда переезжаешь отпуск берёшь или бл?
Как ты берёшь бл в другой стране?
Что такое регламент?) рабочие часы есть, потому что встреч много, но задачи можно выполнять когда тебе удобно. Однако по ним жесткие дедлайны, поэтому особо не расслабишься.
Когда переезжаю - да, беру отпуск.
Еще ни разу не болела больше 2-3 дней в другой стране, повезло. 2-3 дня можно отлежаться без бл, уже писала. Но если понадобится больше - у меня есть страховка, смогу взять бл. Либо отпуск за свой счет
 
@Cersei, тебе могут отказать в отпуске бс?
По производственным причинам?
А твой бл будет оплачен?
Ты троллишь меня или тебе действительно интересно?)
Первый и второй вопрос не поняла, бл- будет оплачен вроде 10 дней в полном объеме, а дальше меньше, высчитывается как-то
 
Ты троллишь меня или тебе действительно интересно?)
Первый и второй вопрос не поняла, бл- будет оплачен вроде 10 дней в полном объеме, а дальше меньше, высчитывается как-то
Мне правда интересно. Твоя компания работает в рф или другой стране? Я просто не в курсе.
 
Мне правда интересно. Твоя компания работает в рф или другой стране? Я просто не в курсе.
В РФ, но есть офисы в других странах. Если живешь за границей, можешь оформиться как в РФ, так и в каком-то из этих офисов
 
Я когда читаю вот о такой местечковости - я пугаюсь.. Я понимаю - почему люди едут устраиваться в фирмы, где работают законы... И зачастую это где то не у нас ...
а семейные фирмы только в нашей стране существуют? откуда такая наивность и незамутненность берется? 🤦🏼‍♀️
а как же зарубежные династии, да еще есть и кастовость (титулы там и все такое)
 
Для Севы. И да, у него своя реальность, но он с нею на этом форуме. В общем-то как и я - со своей реальностью на этом форуме.
И раз тема открытая, а я совпала с состоянием желания поговорить об этом - не вижу никаких причин себя ограничивать
Ты пытаешься от Севы добиться чтобы он согласился что сын не хороший работник.
Но он то прямым текстом сказал что его устраивает как сын работает и что он справляется со своей работой хорошо. Вот он в этой реальности находится. И вряд ли его можно переубедить. И наверное с учетом сложности задач и уровнем квалификации сын нормально справляется раз Северянина устраивает.
 
а семейные фирмы только в нашей стране существуют? откуда такая наивность и незамутненность берется? 🤦🏼‍♀️
а как же зарубежные династии, да еще есть и кастовость (титулы там и все такое)
Более того ещё и политические династии)))
В продвинутых демократиях.
Про актёрские я уж молчу.
 
Ты пытаешься от Севы добиться чтобы он согласился что сын не хороший работник.
Но он то прямым текстом сказал что его устраивает как сын работает и что он справляется со своей работой хорошо. Вот он в этой реальности находится. И вряд ли его можно переубедить. И наверное с учетом сложности задач и уровнем квалификации сын нормально справляется раз Северянина устраивает.
Ну как, сюда всегда приходят женщины с золотыми алкашами, это их реальность. Но после энного количества страниц часто удается открыть глаза на сей бриллиант. И женщине становится лучше.
Может и у Севы так случится. Вода камень точит, как говорится))
 
а семейные фирмы только в нашей стране существуют? откуда такая наивность и незамутненность берется? 🤦🏼‍♀️
а как же зарубежные династии, да еще есть и кастовость (титулы там и все такое)
Я это не приветствую в любой стране.

Поэтому стараюсь избегать таких отношений и фирм, построенных на подобном образе взаимодействий.

Мне удивительно желание это поддерживать и говорить, что так и надо. Мне реально от этого страшно . Я считаю, что собственно все беды начинаются именно с этого .В любой экономике. и политике.
 
Ты троллишь меня или тебе действительно интересно?)
Первый и второй вопрос не поняла, бл- будет оплачен вроде 10 дней в полном объеме, а дальше меньше, высчитывается как-то

те больше 10 дн болеешь и уже меньше получаешь зп?
страховка - это типа ДМС - можешь лечится в поликлиниках?

писи - у нас сотрудница недавно почти месяц болела, с больничным, но как все уже поняли у нас как бы 2 зп и больничный обеспечивает как бы только официальную часть, но даже вопроса не возникло что могут не заплатить 🤔
 
Последнее редактирование:
Я это не приветствую в любой стране.

Поэтому стараюсь избегать таких отношений и фирм, построенных на подобном образе взаимодействий.

избегать не сложно - ты же не член династии промышленников и тому подобное ))
по сути у тебя выбор небогатый - попытаться создать свою династию или продаваться в наем
 
Ну как, сюда всегда приходят женщины с золотыми алкашами, это их реальность. Но после энного количества страниц часто удается открыть глаза на сей бриллиант. И женщине становится лучше.
Может и у Севы так случится. Вода камень точит, как говорится))
За 5 лет не удалось же.
Ну и сын не такой уж и алкаш. Вполне нормальный мужик ващет
 
Назад
Сверху Снизу