"Клубная жизнь" моего сына

А ты считаешь сын Севы что ли сам на диссертацию материал собирал? 8-)
Может и сам если его отец с 17 лет привлекал на практики а потом уже на работу и сам учил то наверняка говорил что делать и какой материал собирать
 
Я понимаю - почему люди едут устраиваться в фирмы, где работают законы... И зачастую это где то не у нас ...
нет таких стран, где всё работает только по закону. Фирмы не исключение.
 
Да в принципе то - у нас в каждом "местечке" вот это процветает. ..Отец, который нашел какой то жирный кусок. И потом пристраивает всех своих отпрысков.

Это у нас очень распространено - таков менталитет.

Ну - вот когда я об это думаю - я понимаю людей, которые не хотят в таком вариться...
 
лично я не люблю болеть и не люблю пропускать работу без причины, но вот у нас есть сотрудники которые оч бережно к своему здоровью относятся и сразу на больничный уходят 🤔 без всяких угрызений и колебаний
Я тоже не особо часто больничными пользовалась, а на удаленке в этом вообще нет необходимости, ну только если не что-то серьезное, конечно.
а страховку оплачиваешь не ты, а работа? 👍
Да, конечно, работа
 
А ты считаешь сын Севы что ли сам на диссертацию материал собирал? 8-) В промежутках между забегами по лесам... и разведением бастардов.

хз
может какой нибудь коррумпированный ректор получил денежку, а мб и сам
имхо, нет точных доказательств что сын Севы не в состоянии был учиться или работать )
по крайней мере бизнес функционирует успешно и это значит что все на своих местах 🤔
 
хз
может какой нибудь коррумпированный ректор получил денежку, а мб и сам
имхо, нет точных доказательств что сын Севы не в состоянии был учиться или работать )
по крайней мере бизнес функционирует успешно и это значит что все на своих местах 🤔
Ну в способностях Севы я не сомневаюсь. Поэтому - почему бы бизнесу и не работать?
 
Да в принципе то - у нас в каждом "местечке" вот это процветает. ..Отец, который нашел какой то жирный кусок. И потом пристраивает всех своих отпрысков.

Это у нас очень распространено - таков менталитет.

Ну - вот когда я об это думаю - я понимаю людей, которые не хотят в таком вариться...

😂 ТАМ конечно все по закону и правильно
и менталитет ТАМ правильный, не то что тут
 
Да в принципе то - у нас в каждом "местечке" вот это процветает. ..Отец, который нашел какой то жирный кусок. И потом пристраивает всех своих отпрысков.

Это у нас очень распространено - таков менталитет.

Ну - вот когда я об это думаю - я понимаю людей, которые не хотят в таком вариться...
Не у нас, а везде.
Такова человеческая природа.
И об этом тоже, кстати, лекция на этом саммите была.
 
Не у нас, а везде.
Такова человеческая природа.
И об этом тоже, кстати, лекция на этом саммите была.
При том на всех уровнях.
Даже на самых низах где я обитал всю жизнь тоже так
Я однажды в Питере пытался на кладбище рабочим устроиться но взяли своего парня
 
Ну в способностях Севы я не сомневаюсь. Поэтому - почему бы бизнесу и не работать?
как не сомневаешься когда уже который день ты спрашиваешь Севу про эффективность работы сына; хотя Сева написал, что сын хорош
🤔
 
При том на всех уровнях.
Даже на самых низах где я обитал всю жизнь тоже так
Я однажды в Питере пытался на кладбище рабочим устроиться но взяли своего парня
Ну здрасьте, кладбища и все ритуальные услуги - это очень жирный и коррумпированный кусок, туда по-моему просто так вообще не пролезешь. Самый надежный бизнес, который никогда не потеряет свою актуальность)
 
как не сомневаешься когда уже который день ты спрашиваешь Севу про эффективность работы сына; хотя Сева написал, что сын хорош
🤔
ну потому что от присутствия - отсутствия сына на работе не меняется ничего.

Значит человек номинально занимает место. Как цветок в машине)) Чистый декоративный элемент)) Уверена, что в качестве декорации - сын прекрасно смотрится - реально хорош)))
 
как не сомневаешься когда уже который день ты спрашиваешь Севу про эффективность работы сына; хотя Сева написал, что сын хорош
🤔
Ты не поняла))) Это розовые очки Севе мешают.
 
Ну здрасьте, кладбища и все ритуальные услуги - это очень жирный и коррумпированный кусок, туда по-моему просто так вообще не пролезешь. Самый надежный бизнес, который никогда не потеряет свою актуальность)
Так я то просто землю лопатой рыть а не услуги и продажи всякого для погребений
 
Не у нас, а везде.
Такова человеческая природа.
И об этом тоже, кстати, лекция на этом саммите была.
Не знаю, на каком саммите)) Но думаю - что если это начинает преобладать - это знак загнивания)))
 
у меня дед сделал оч много чтобы его сын продолжил династию… но вообще не в коня корм 😔 оч жалко
Как раз естественно.

Сын не обязан воплощать идеи отца.. Это ответ Мироздания.

Поставил бы он не на сына - а на человека, которому это реально интересно - то есть на преемника - было бы эффективнее. А сыну бы не мешал жить, как хочется.
 
Назад
Сверху Снизу