"Клубная жизнь" моего сына

не выдумывай ) я об этом не писал и акцент у меня скорее на непрекрасной местной, если говорить аккуратно.
А тебе есть с чем сравнить?

Прежде чем хаить свой борщ - попробуй у соседа.

Причем не на праздничном столе - а такой вот - будничный соседский борщ.

А песни на тему "там, там, там вечное лето..." тут уже все наслышались)))
 
ну а почему должно не нравиться то? ходи на работу, занимайся семьей, копай огород на даче, огромная семья - это все мечты Бурыча, он не раз об этом писал.
Да вообще мечта.
Мне вот даже сарай за 500 тр не купить. Я б с удовольствием жил за забором и копал огород по выходным.
 
Да вообще мечта.
Мне вот даже сарай за 500 тр не купить. Я б с удовольствием жил за забором и копал огород по выходным.
Ты завидуешь своему представлению об этой жизни и придуманным эмоциям и ощущениям, которые как тебе кажется, такая жизнь даёт. А она может давать совершенно другие в реальности.
 
Ты завидуешь своему представлению об этой жизни и придуманным эмоциям и ощущениям, которые как тебе кажется, такая жизнь даёт. А она может давать совершенно другие в реальности.
У кого то щи пустые, а у кого то жемчуг мелкий

Мне есть с чем сравнивать. Любые другие ощущения в той реальности были б норм
 
У кого то щи пустые, а у кого то жемчуг мелкий

Мне есть с чем сравнивать. Любые другие ощущения в той реальности были б норм
Я понимаю, что ты останешься со своей точкой зрения. И будешь сравнивать, несмотря на отсутствие какого либо реального смысла в этом.
 
Я понимаю, что ты останешься со своей точкой зрения. И будешь сравнивать, несмотря на отсутствие какого либо реального смысла в этом.
Смысла нет да. У меня все совсем другое. Это я так мимо проходил. Просто что то из другого мира совсем
 
Сын приехал сегодня. Сразу на работу. Вроде нормальный по состоянию. Уставший с дороги, конечно.
Разумеется, говорит: ну, что ты, пап, конечно, не пил, все там нормально.
Ездил исключительно по делам. Рассказал кратно, что там сделано и что осталось.
Но вот, блин, чувствую я, что там не все так гладко, как он говорит.
 
Да. Я ему завидую.
Не завидуй. У него свои заморочки и свои травмы.
Вообще нет смысла завидовать кому-либо. Нужно смотреть, что ТЕБЕ нужно, чтобы было комфортно, и делать это
 
Но у твоего сына не спросишь же о том, кто и когда ему причиняет боль
Иногда это нужно, чтобы не было большей боли. Кстати, он это знает. По той же аварии с мотиком, когда лежал переломанный, говорил мне, что "лучше б ты мне запретил так, чтобы я не подходил даже к мотику" (ну понятно, как)
 
Иногда это нужно, чтобы не было большей боли. Кстати, он это знает. По той же аварии с мотиком, когда лежал переломанный, говорил мне, что "лучше б ты мне запретил так, чтобы я не подходил даже к мотику" (ну понятно, как)
С бмом был период, куда то ему ехать, и он просит меня или даже был момент моего папку поехать с ним. И, предположим, в 9 вечера его оттуда настоять и увезти домой :-D Вот так он и предполагал, что это поможет ему не уйти в запой.
Конечно, фактически ничего хорошего после этого не происходило. В тех редких случаях, когда получалось мне его увезти, я была вся на нервах, он злой и тд
Ну а так, классика алков, ты мало стараешься, поэтому я пью.
Сева, ну конечно, после происшедшего они все так и говорят, ты виноват в том что мне плохо. ))
 
Да вообще мечта.
Мне вот даже сарай за 500 тр не купить. Я б с удовольствием жил за забором и копал огород по выходным.
Ну так в чем проблема? Знакомый есть, уж не помню как у него оказался участок в 100км от города. За пять лет один он построил загородный домик из г.. и палок за 60 тыс руб. Саманный домик, стены из глины с соломой, окна металлопласт (можно леруа мерлен, он работал в фирме по установке окон и просто брал почти даром некондицию). Первоначально задуманый как бытовка и объект для тренировки в саманном домостроении , домик оброс доп комнатами и стал дачей, рядом зарастает бурьяном фундамент)).Участок большой, выкопал экскаватором озерцо рядом с домом (обошлось столько же на дом ушло)). Там вполне комфортно, зимой в том числе, есть печка.
Люди из пенополистирола строят, погугли дом из пенопоплистирола, немало удивишься.
 
Иногда это нужно, чтобы не было большей боли. Кстати, он это знает. По той же аварии с мотиком, когда лежал переломанный, говорил мне, что "лучше б ты мне запретил так, чтобы я не подходил даже к мотику" (ну понятно, как)
лучше было бы соблюдать ПДД и дорожную обстановку. мне так кажется. и не садиться в седло в сомнительном состоянии.

а так выходит ловкое перекладывание забот на папу.
 
Ну так в чем проблема? Знакомый есть, уж не помню как у него оказался участок в 100км от города. За пять лет один он построил загородный домик из г.. и палок за 60 тыс руб. Саманный домик, стены из глины с соломой, окна металлопласт (можно леруа мерлен, он работал в фирме по установке окон и просто брал почти даром некондицию). Первоначально задуманый как бытовка и объект для тренировки в саманном домостроении , домик оброс доп комнатами и стал дачей, рядом зарастает бурьяном фундамент)).Участок большой, выкопал экскаватором озерцо рядом с домом (обошлось столько же на дом ушло)). Там вполне комфортно, зимой в том числе, есть печка.
Люди из пенополистирола строят, погугли дом из пенопоплистирола, немало удивишься.
есть нюансы. Буран может ездить максимум на выходные, а в среднем на 1 день. а не сидеть там месяцами.
 
есть нюансы. Буран может ездить максимум на выходные, а в среднем на 1 день. а не сидеть там месяцами.
А я где то сказал, что он там месяцами сидел? Так же по выходным ездил. Единственное машина была, лада калина, на багажнике которой все практически было завезено. В том числе ондулин, осб, окна, двери и т.п.
 
Единственное машина была, лада калина, на багажнике которой все практически было завезено. В том числе ондулин, осб, окна, двери и т.п.
ну то есть надо купить машину и эти все материалы. нужны деньги. ну и 5 лет "те" и "эти" - очень разные 5 лет в плане цен.
 
Если покупать дачку подешевле, то сарайчики на них уже стоят. Помыть внутри, покрасить снаружи - краску банками и в сумке можно привезти. Остальное всё по благоустройству сарайчика - по мере роста доходов.
 
Назад
Сверху Снизу