"Клубная жизнь" моего сына

мне тут вообще непонятно, зачем в этом случае "своя земля". велик, палаточка, минимум жратвы и вода, все. выбираем где комфортнее и пилим туда.

но! он говорит ему это не нравится, надоело и вот это все.

значит он хочет копать и строить. хез.
Не понимаешь ты крестьянскую душу :-D .
Своё! И садить-полоть-собирать- солить сушить:-D . У нас уже 3я дача, а когда я первый раз заикнулась, муж сказал что никогда и забудь.
 
ну а почему нет. а я бы не согласился на все эти электрички с мешками, вонючими дедами и бабками с сумками. я так когда то в 2000-м на тещину дачу ездил. нунах, неееее.
Это не ко мне, давно на электричках не ездила, у Бурана поинтересуйся о количестве вонючих дедок и бабок , он дб в курсе, сам же электричками пользуется, они как раз через него должны ездить.))
блин, а прекрасный же план. и работа найдется у Севы и в остальном будет ок все.
По моим прикидкам, живут они больно далеко друг от друга. )) Кмк, противоположные концы области.
 
да, это проблема... не знаю что делать...
Ну как что, жить, работать, чего-то хотеть и добиваться. И да, на своем горбу, кмк , уже не возят, даже владельцы авто, Петровичи по всей области настроили. Еще вспомнила, знаю, что есть такие, кто и срубы из Псковской перевозил. Как сейчас , конечно, я не в курсе. Это к разговору о вагончиках.
 
мне тут вообще непонятно, зачем в этом случае "своя земля". велик, палаточка, минимум жратвы и вода, все. выбираем где комфортнее и пилим туда.

но! он говорит ему это не нравится, надоело и вот это все.

значит он хочет копать и строить. хез.
Вот да. А вообще оптимально и там и сям, и с домовыми-дачными делами повозиться, и с палаточными. Свое удовольствие от каждого из них
 
Иногда это нужно, чтобы не было большей боли. Кстати, он это знает. По той же аварии с мотиком, когда лежал переломанный, говорил мне, что "лучше б ты мне запретил так, чтобы я не подходил даже к мотику" (ну понятно, как)
Сев, скажи пожалуйста, и как после всего этого ты самолично купил ему машину в 400 лошадей? И зачем?

Ты ведь тоже понторез то хороший - не так ли?)))
 
Сев, скажи пожалуйста, и как после всего этого ты самолично купил ему машину в 400 лошадей? И зачем?

Ты ведь тоже понторез то хороший - не так ли?)))
Ну конечно понторез - вот смотрите, как детей упаковал - дома, машины, шмотки, да не абы какие, а по первому разряду
 
Ну конечно понторез - вот смотрите, как детей упаковал - дома, машины, шмотки, да не абы какие, а по первому разряду
Эээ... Не совсем поняла, при чём здесь "вот смотрите, как...".
Собственно, это его привычный образ жизни.
Десятки лет.
И уж точно не для того , чтобы "вот смотрите" на синем форуме.
 
Эээ... Не совсем поняла, при чём здесь "вот смотрите, как...".
Собственно, это его привычный образ жизни.
Десятки лет.
И уж точно не для того , чтобы "вот смотрите" на синем форуме.
А причём тут на форуме? По жизни. По мне такие покупки - демонстрация своего рода. Необязательно же покупать все самое новое и красивое, достаточно обычного надежного. Потому что какой смысл переплачивать за понты.
Однако смысл есть
 
Ну конечно понторез - вот смотрите, как детей упаковал - дома, машины, шмотки, да не абы какие, а по первому разряду
Тут очень интересно представить - какие внутренние послания получает этот новоиспеченный сын от Севы -понтореза. И какие сложные противоречия там у него внутри.

Про типу - на тебе сын 400 лошадей. Сын (без задних мыслей с логикой психопата - аддикта - ураааа!!!! наконец то можно гонять без правил где хочу!!"

Сева - нет - 400 лошадей нужно не чтоб гонять - а чтоб понторезится перед соседями! (посыл старого параноика с нотами демонстративности).

Сын - странный отец какой то - сам же купил ме такую машину - а для чего???:bebe:
 
Последнее редактирование:
А причём тут на форуме? По жизни. По мне такие покупки - демонстрация своего рода. Необязательно же покупать все самое новое и красивое, достаточно обычного надежного. Потому что какой смысл переплачивать за понты.
Однако смысл есть
У каждого своё понимание надёжного.
Как и своё понимаете красивого или дорогого.
По жизни?
Так ему есть, для кого стараться: у него детей куча. И собственные представления о благополучии.
 
У каждого своё понимание надёжного.
Как и своё понимаете красивого или дорогого.
По жизни?
Так ему есть, для кого стараться: у него детей куча. И собственные представления о благополучии.
Собственные представления о благополучии и понторезство совершенно не исключающие друг друга вещи.
По-разному живут богатые люди, очень по-разному.
И как бы нет ничего плохого в том, чтобы покупать по своему разумению самое лучшее и красивое. У кого-то понты играют роль, у кого-то нет. Я в Севе вижу это. Очень похоже в некоторых местах на моего отца, когда он был богат. И во мне за те времена врастилось это понторезство тоже.
А потом «растили, растили и обанкротились»😁😁😁
 
Но по-моему сын сам такую машину себе купил. А Сева опять не запретил))
Купил это в свете данной темы "акт взятия денег у папы и донесения их до кассы в соответствующем магазине"...
 
Я, например, очень удивилась лет в 14, услышав, что «это дорого». В смысле дорого? В смысле купить не можем?
Разумное распределение денег даже, когда их выше крыши, прививание детям понятие цены деньгам - вот это то, что отличает непонторезов от понторезов. Как по мне
 
Собственные представления о благополучии и понторезство совершенно не исключающие друг друга вещи.
По-разному живут богатые люди, очень по-разному.
И как бы нет ничего плохого в том, чтобы покупать по своему разумению самое лучшее и красивое. У кого-то понты играют роль, у кого-то нет. Я в Севе вижу это. Очень похоже в некоторых местах на моего отца, когда он был богат. И во мне за те времена врастилось это понторезство тоже.
А потом «растили, растили и обанкротились»😁😁😁
Да ок.
Я вижу иначе.
И вот именно понтореза в нем не видела и не вижу.
 
В данной теме меня удивляет противоречие - с одной стороны - ахи и ворочания с боку на бок - какой шок я получил после катастрофа на моотоцикле. и потом тут же пойти и купить 400 лошадей.

Я даже не понимаю - а где вообще можно ездить на таком количестве? Гонять по трассе Дон что ли? Конечно сон можно потерять. .Но Сева же сам способствует этому..
 
Назад
Сверху Снизу