"Клубная жизнь" моего сына

Просто пацан и все. Таких очень много
Лояльность Севы тут поражает. Вот тут вижу, тут не вижу. Решать пить ему или не пить - это он мал и не в состоянии. Рожать детей и не нести перед ними никакой материальной ответственности - ну что ж, он взрослый, сам решил
 
Просто пацан и все. Таких очень много
Девок тож.
10ая пара туфель, 3 новомодная сумка и 5 платье, а на что жрать не понятно 😂

Как это работает я понимаю. Я про то что вот это оправдание "молодой" итп не понимаю. Как будто это что-то из высокой математики и прям трудно понять.

Просто это такие люди.
 
Девок тож.
10ая пара туфель, 3 новомодная сумка и 5 платье, а на что жрать не понятно 😂

Как это работает я понимаю. Я про то что вот это оправдание "молодой" итп не понимаю. Как будто это что-то из высокой математики и прям трудно понять.

Просто это такие люди.
На что жрать как раз понятно - это все забота Севы)
 
Я про то что вот это оправдание "молодой" итп не понимаю. Как будто это что-то из высокой математики и прям трудно понять.
Да обычный эгоцентризм, иногда проходит с возрастом
 
Да обычный эгоцентризм, иногда проходит с возрастом
Я знаю. Я про Севины оправдания
"мол молодой не понимает"

Не он не понимает потому что вот что ты написал.
А не потому что молодой. Не высокая наука чтоб там чёт понимать

Просто особенности психики и восприятия.
 
Лояльность Севы тут поражает. Вот тут вижу, тут не вижу. Решать пить ему или не пить - это он мал и не в состоянии. Рожать детей и не нести перед ними никакой материальной ответственности - ну что ж, он взрослый, сам решил
Это не совсем лоялность. Это продолжение Севиного нарциссизма.

Как же это так - из мОИХ ворот выезжает машинка да не понторезная? (ворота сына напомню он тоже считает своими).

Или про МОЕГО сына вдруг сказали, что у него машинка плохая? (напомню - Сева нарциссично считает сына частью себя).

Поэтому сын подсознательно это для себя понял - папуля на крючке собственных амбиций - поэтому будет вытягивать, отмазывать, оплачивать, растаскивать и вытаскивать...
 
Это про рамные внедорожники
Ой да прям 😂 у Севы это красная нить сынок мол чёт там не понимает.

Ну даж это. Это не про "сложности заботы от семье"

Это тоже банальный эгоцентризм. Ничего особенного а ничего там особенного

Просто важно имено перед собой оправдатб сына. А то придётся признаться что это не про молодец и кандидат наук и будущий переемщик фирмы. В банальный мозгодолб. А у Севы в семье таких быть не может. Потому что Сева так решил
 
Речь о том, почему об этом задумался ты, а не он. И даже если он по молодости не шарит, то почему банкет за твой счет, а не за его.
Ну как ты думаешь, почему? Ответ же простой. Потому что она сыну была не нужна. Ну вот ты же шаришь в машинах. Зачем в городе или на приличной локации 4х4? Гришь, семиместная нужна, так два складных, и дети мелкие ? Какие у тебя аргументы?
 
Не - ну 4 на 4 это как раз понятно - в сельской местности даже на переднем приводе далеко не уедешь в бездорожье.. То есть это типично пенсионерский подход - основательный, вдумчивый, умудренный опытом застревания в колее - это Севин подход. То есть Сева купил очередную машину для себя. Все в порядке..)))
 
Это не совсем лоялность. Это продолжение Севиного нарциссизма.

Как же это так - из мОИХ ворот выезжает машинка да не понторезная? (ворота сына напомню он тоже считает своими).

Или про МОЕГО сына вдруг сказали, что у него машинка плохая? (напомню - Сева нарциссично считает сына частью себя).

Поэтому сын подсознательно это для себя понял - папуля на крючке собственных амбиций - поэтому будет вытягивать, отмазывать, оплачивать, растаскивать и вытаскивать...
Проекция и сова на глрбус
 
Не - ну 4 на 4 это как раз понятно - в сельской местности даже на переднем приводе далеко не уедешь в бездорожье.. То есть это типично пенсионерский подход - основательный, вдумчивый, умудренный опытом застревания в колее - это Севин подход. То есть Сева купил очередную машину для себя. Все в порядке..)))
А сельская местность к Севе каким боком? Ты плохо представляешь, где у Севы дача.
 
Ну как ты думаешь, почему? Ответ же простой. Потому что она сыну была не нужна. Ну вот ты же шаришь в машинах. Зачем в городе или на приличной локации 4х4? Гришь, семиместная нужна, так два складных, и дети мелкие ? Какие у тебя аргументы?
Зимой 4#4 очень хорош и безопасен. Про складные ничонепонял.
 
Назад
Сверху Снизу