"Клубная жизнь" моего сына

А сельская местность к Севе каким боком? Ты плохо представляешь, где у Севы дача.
А у вас там прям чистят ото льда и снега офигенно каждый день?)) У нас в подмосквоье даже на 5 км от Москвы мы вот не можем таким похвастаться. Если снега намело - это не значит , что тут же приедет трактор все расчищать)) и в своем поселке ты можешь хоть обчистится, а вот общая подъездная дорога может быть в любом состоянии. Поэтому в таких местах паркетники вызывают только умиление)))

ПиСи - в Москве - да!!! Всегда чисто и светло)) Но это в Москве)))
 
А у вас там прям чистят ото льда и снега офигенно каждый день?)) У нас в подмосквоье даже на 5 км от москвы мы вот не можем таким похвастаться. Если снега намело - это не значит , что тут же приедет трактор все расчищать)) и в своем поселке ты можешь хоть обчистится, а вот общая подъездная дорога может в любом сотоянии. Поэтому в таких местах паркетники вызывают только умиление)))
Да и в городе жопу не водит как на переднем.
 
Да и в городе жопу не водит как на переднем.
Так а задний вообще не тянет)) Мерсы кажется на заднем? Вот эти вязнут сразу по сугробам)))

Поэтому конечно 2 на 2 - это логично для любого чела у которого дом не внутри городской черты.
 
А у вас там прям чистят ото льда и снега офигенно каждый день?)) У нас в подмосквоье даже на 5 км от Москвы мы вот не можем таким похвастаться. Если снега намело - это не значит , что тут же приедет трактор все расчищать)) и в своем поселке ты можешь хоть обчистится, а вот общая подъездная дорога может быть в любом состоянии. Поэтому в таких местах паркетники вызывают только умиление)))

ПиСи - в Москве - да!!! Всегда чисто и светло)) Но это в Москве)))
Амариш, смотря где. Ты действительно не представляешь, где у Севы дача. Кстати, у него в поселке и такси есть. Да, Сева писал, и у жены, и у сына еще седаны, были , на момент подарка от Севы.
 
Амариш, смотря где. Ты действительно не представляешь, где у Севы дача. Кстати, у него в поселке и такси есть. Да, Сева писал, и у жены, и у сына еще седаны, были , на момент подарка от Севы.
Не представляю)) Но я живу в России и наш климат знаю)))

И еще я знаю - что вот эти вот 400 лошадей и прочие мотоциклы врачи между собой называют "донорские почки". И не представляю - где есть места,чтобы гонять на 400 лошадях?
 
Машину же Сверянин купил такую не потому что 4вд. А потому что надежнее обычных "консервных банок" вроде той что у нас, крепче кузов или что там.
 
Не представляю)) Но я живу в России и наш климат знаю)))
А я живу в Питере, и дача у меня на Карельском перешейке. Еще и полчаса по лесу надо ехать. И полный привод есно не у всех.
И еще я знаю - что вот эти вот 400 лошадей и прочие мотоциклы врачи между собой называют "донорские почки". И не представляю - где есть места,чтобы гонять на 400 лошадях?
Ну как где, по трассе, например.
 
Машину же Сверянин купил такую не потому что 4вд. А потому что надежнее обычных "консервных банок" вроде той что у нас, крепче кузов или что там.
Рамный потому что
 
А я живу в Питере, и дача у меня на Карельском перешейке. Еще и полчаса по лесу надо ехать. И полный привод есно не у всех. Ну как где, по трассе, например.
Полный привод - это разумное удобство - как бы тут нет ничего сверхъестественного.

Ну это да - дать безбашенному сыну денег на 400 лошадей, чтоб гонял по трассе, а потом ворочаться с боку на бок ночью в кровати от ужаса - это очень конструктивно!
 
И айфоны нечего покупать! Понты!
Личное дело каждого.

Но если родитель покупает такой 1о класснику, а потом удивляется - чей то у него его сперли - то конечно понты..

Это о родителе, а не о ребенке.

ПиСи - а взрослый человек имеет полную возможность покупать сЕБЕ айфон из золота - мойя жизнь - мои правила)))
 
Машину же Сверянин купил такую не потому что 4вд. А потому что надежнее обычных "консервных банок" вроде той что у нас, крепче кузов или что там.
В теме было от Северянина, типа кроме своих детей, то ли должен, то ли возит, еще и племянников. Это о размерах. Что касается полного привода, то да, есть такое, что называется отдельный контингент. Других машин не признают. А так требования разные, кому лошадей подавай, кому багажник побольше, кому дорожный просвет, кому комфорт в салоне.
 
Назад
Сверху Снизу