"Клубная жизнь" моего сына

Как то непонятно - на 400 купил сам сын, а на 7 мест купил Сева? Что же произошло между этими двумя событиями? Сын потерял платежность? Кошелек плавно переместился к папе в карман?
 
Как то непонятно - на 400 купил сам сын, а на 7 мест купил Сева? Что же произошло между этими двумя событиями? Сын потерял платежность? Кошелек плавно переместился к папе в карман?
разбил предыдущую )

но да, занятно - семейный авто покупает отец, а шустрячку-любимку - сам сын. в этом есть чет такоэ. не знаю...
 
Чет вспомнился мужик, у которого я квартиру купил. В свое время (в 90-е) он грамотно соскочил с преподской работы и поехал работать в Мск. Занимались прямыми поставками оборудования (сименс вроде). Выжил, бабла стало реально дофига, давно уже не работает, наверное пассивный доход. Не суть

Так вот у них с сыном все машины в общем пользовании, он как то рассказывал, пока меня возил по банкам и юристам, какая из них чья, но я запомнил только что "кто первый встал, того и тапки" Кто позже - берет из того что осталось )
 
Сев, скажи пожалуйста, и как после всего этого ты самолично купил ему машину в 400 лошадей? И зачем?

Ты ведь тоже понторез то хороший - не так ли?)))
Не, это он сам себе покупал.
Я эти его летающие низенько не люблю.
Я за рамники, большие, вместительные, безопасные.
 
Не, это он сам себе покупал.
Я эти его летающие низенько не люблю.
Я за рамники, большие, вместительные, безопасные.
Каким образом? Твой сын нигде не работал кроме как в твоей фирме. На какие деньги он мог покупать себе такие машины, будучи студентом или аспирантом?
 
Каким образом? Твой сын нигде не работал кроме как в твоей фирме. На какие деньги он мог покупать себе такие машины, будучи студентом или аспирантом?
Накопил. На завтраках)))

А если серьёзно, то он работает и зарплату получает.
И, кстати, так то он предприимчивый и договороспособный
 
Накопил. На завтраках)))

А если серьёзно, то он работает и зарплату получает.
Это несерьезно. Я на самом деле говорю.

Это не зарплата, а папины подачки .И они отчасти развратили человека, которые не готов был психологически к таким вот легким деньгам..

Опять же в потомственных семействах, где бизнес идет из поколения в поколение - это тоже часть бизнес воспитания - адекватное отношение к деньгам, понимание - что это. А вот когда это случайные деньги - понимания нет .Человек просто дезориентирован.

Что ты и имеешь по сути, Сева. В лице старшего сына. Про остальных я просто не знаю. Странно , что ты этого не понимаешь. Иногда действительно возникает ощущение - что понтануться за счет даже собственных детей тебе важней, чем понимание просто элементарной безопасности...
 
Это несерьезно. Я на самом деле говорю.

Это не зарплата, а папины подачки .И они отчасти развратили человека, которые не готов был психологически к таким вот легким деньгам..

Опять же в потомственных семействах, где бизнес идет из поколения в поколение - это тоже часть бизнес воспитания - адекватное отношение к деньгам, понимание - что это. А вот когда это случайные деньги - понимания нет .Человек просто дезориентирован.

Что ты и имеешь по сути, Сева. В лице старшего сына. Про остальных я просто не знаю. Странно , что ты этого не понимаешь. Иногда действительно возникает ощущение - что понтануться за счет даже собственных детей тебе важней, чем понимание просто элементарной безопасности...
Ну почему же? Накопил кукую то сумму, купил то, что хотел

И я не контролировал, куда он тратит. Все-таки, он взрослый человек, купил себе машину, какую хотел.
Да. Безопасность при этом страдала. И удобства для детей. Поэтому нужна была и другая машина.
 
Да. Безопасность при этом страдала. И удобства для детей. Поэтому нужна была и другая машина.
Речь о том, почему об этом задумался ты, а не он. И даже если он по молодости не шарит, то почему банкет за твой счет, а не за его.
 
Ну почему же? Накопил кукую то сумму, купил то, что хотел

И я не контролировал, куда он тратит. Все-таки, он взрослый человек, купил себе машину, какую хотел.
Да. Безопасность при этом страдала. И удобства для детей. Поэтому нужна была и другая машина.
Почему, накопив денег, этот взрослый человек, имея уже немалое количество детей, купил не семейную безопасную машину, а машину чисто для себя, по кайфу?
А безопасную для семьи купил ты?
Тебе это реально не кажется странным? Совсем-совсем?

Он ведь потому и покупает только себе и всякое небезопасное, потому что знает, что ему семью свою не надо обеспечивать - это твоя забота
 
Речь о том, почему об этом задумался ты, а не он. И даже если он по молодости не шарит, то почему банкет за твой счет, а не за его.
Он че дебил чтоль что из "заботы для семьи" делать ппочм такую сложную задачу что "по молодости не шарит"🤷‍♀️😂
 
Назад
Сверху Снизу