"Клубная жизнь" моего сына

В теме было от Северянина, типа кроме своих детей, то ли должен, то ли возит, еще и племянников. Это о размерах. Что касается полного привода, то да, есть такое, что называется отдельный контингент. Других машин не признают. А так требования разные, кому лошадей подавай, кому багажник побольше, кому дорожный просвет, кому комфорт в салоне.
Так Северянин писал про удобство семьи с детьми, что бы не в той гоночной, и про безопасность.
 
Рамный потому что
Ну так все-таки, ты думаешь, что в поселке Севы все на рамных? Ой, сомневаюсь, я однако, даже уверена, что нет. )
Это все и есть крузак
И? Мы опять вернулись к вопросу выбора авто. ))
 
Так Северянин писал про удобство семьи с детьми, что бы не в той гоночной, и про безопасность.
Я это помню. )Понты, короче, исходя из условий в которой авто эксплуатируется.
 
Ну так все-таки, ты думаешь, что в поселке Севы все на рамных? Ой, сомневаюсь, я однако, даже уверена, что нет. )И? Мы опять вернулись к вопросу выбора авто. ))
Это не выбор авто для понтов. Это выбор авто под свои нужды - удобно-комфортно, надежно, доступно для конкретного покупателя.
 
Ты мне сначала попробуй налить, потом интересоваться будешь. И заметь, я не спрашиваю же тебя, например, дебил ты или нет, удовлетворен сексуально или нет, да , много чего найти можно, объясняющего твои неадекватные вопросы.
 
Это не выбор авто для понтов. Это выбор авто под свои нужды - удобно-комфортно, надежно, доступно для конкретного покупателя.
Это твое мнение, и все. Я считаю иначе.
 
Это не выбор авто для понтов. Это выбор авто под свои нужды - удобно-комфортно, надежно, доступно для конкретного покупателя.
Ну вот..мы лоханулись с выбором
Надо было больше выбирать

Так как когда оба детсидениями были +коляска. И 2 обычных рюкзака. Это плять в тетрис играть..и решать кому люльку от коляски на голову натянуть
 
Ну вот..мы лоханулись с выбором
Надо было больше выбирать

Так как когда оба детсидениями были +коляска. И 2 обычных рюкзака. Это плять в тетрис играть..и решать кому люльку от коляски на голову натянуть
Это да, для семьи с детьми, да активной семьи с поездками походами, маленькая машина уже и не подходит.
 
Ты мне сначала попробуй налить, потом интересоваться будешь. И заметь, я не спрашиваю же тебя, например, дебил ты или нет, удовлетворен сексуально или нет, да , много чего найти можно, объясняющего твои неадекватные вопросы.
адекватность дело относительное, а вот у тебя бессвязные посты и не в первый раз. потому и уточнил. можно, канеш, спросить, не деменция ли это, но зачем.
 
адекватность дело относительное, а вот у тебя бессвязные посты и не в первый раз. потому и уточнил. можно, канеш, спросить, не деменция ли это, но зачем.
Продолжаешь? )))Ты о своей голове думай, может с ней что не в порядке, если что либо до тебя не доходит.
 
у вас там вроде ппц налоги на выхлоп при таких объемах. нет?
Да.
Ну есть же не тока такие побольше как у тебя

Была киа побольше. Удобнее. И не сильно дороже. А налог не так уж и сильно выше был бы.

Но она была длинная. И это как-то "отпугивало" из-за поиска парковки
 
Это да, для семьи с детьми, да активной семьи с поездками походами, маленькая машина уже и не подходит.
Ну да. При таких раскладах однозначно полный привод, высокая посадка, ЛС достаточно, большая - а это джип как не крути, если денюх хватает
 
Назад
Сверху Снизу