"Клубная жизнь" моего сына

Почему, накопив денег, этот взрослый человек, имея уже немалое количество детей, купил не семейную безопасную машину, а машину чисто для себя, по кайфу?
А безопасную для семьи купил ты?
Тебе это реально не кажется странным? Совсем-совсем?

Он ведь потому и покупает только себе и всякое небезопасное, потому что знает, что ему семью свою не надо обеспечивать - это твоя забота
Ну потому что на тот момент, когда он покупал спортивную, у него уже была большая семейная. Это он уже потом ее разбил. И ещё позже я купил ему новую, большую, потому что в его спортиной детские кресла было не удобно ставить
 
Ну потому что на тот момент, когда он покупал спортивную, у него уже была большая семейная. Это он уже потом ее разбил. И ещё позже я купил ему новую, большую, потому что в его спортиной детские кресла было не удобно ставить
:-D :THUMBS UP:
не могла два смайлика сразу поставить:sarcastic:
пришлось запостить
 
Ну потому что на тот момент, когда он покупал спортивную, у него уже была большая семейная. Это он уже потом ее разбил. И ещё позже я купил ему новую, большую, потому что в его спортиной детские кресла было не удобно ставить
Прадо на фортунер поменял? Заботливый ты, однако, твой сын по пьяни бьет машины, а ты ему новую покупаешь.
 
Да с машинами это все 5 лет назад было. Он тогда, между прочим, был этим обижен.

А вообще, была возможность, купил. И не ему, а для семьи, для детей. И, кстати, хорошо, сейчас так цены выросли, что ничего не покупаю, на старых ездят.
 
Да с машинами это все 5 лет назад было. Он тогда, между прочим, был этим обижен.

А вообще, была возможность, купил. И не ему, а для семьи, для детей. И, кстати, хорошо, сейчас так цены выросли, что ничего не покупаю, на старых ездят.
А на что сын обиделся?
 
Да с машинами это все 5 лет назад было. Он тогда, между прочим, был этим обижен.

А вообще, была возможность, купил. И не ему, а для семьи, для детей. И, кстати, хорошо, сейчас так цены выросли, что ничего не покупаю, на старых ездят.
Ну, я в принципе считаю, что машины менять раз в три года, норм, учитывая то, что ценник растет Но речь же не об этом. И с рук сошло, и машину новую папа подарил. И насколько помню, ты зарекался ему покупать. Мол сам пусть покупает. А что касается пять, не пять, как был у тебя страх, что сядет кривой за руль, так и остался, имхо.
 
плохо старался значит)
В смысле? Я сознательно купил с меньшими л.с., у него было что то в районе 250 л.с. на предыдущей.
Так то чувствуется разница, не особо разгонится
 
В смысле? Я сознательно купил с меньшими л.с., у него было что то в районе 250 л.с. на предыдущей.
Так то чувствуется разница, не особо разгонится
В том смысле, что сынуля недоволен :-D :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу