Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Жень, с суперзабористым забором тебя! 🥳

Только вперёд💪🏻

Хороший срок чтобы поделится своими мыслями и эмоциями о жизни без никотина:THUMBS UP:
Спасибо, Вер!
Не знаю даже, а чем и делиться.. уж и не помню себя курящим, так память видать работает.
Ну, из плюсов - выросла выносливость, намного. Сегодня запросто 40 км на веле проехал, хотя тут может скорее дело частых поездок, не знаю. Ходить так же могу долго без остановок - доказано 70 000 маршем. Голова не пухнет от жары, но тут и трезвость может влияет.
Минусы - неприятен запах табака, от слова совсем. Обострилось восприятие некоторых запахов, причем неприятных, ну тут еще ковид постарался, так что объективно оценивать не могу.
Что еще.. ах да, не чувствую себя слабаком каждый раз при прикуривании очередной сигареты.
Есть некая уверенность, что добиться можно многого, надо лишь приложить усилия.
Пропал страх перемен - меняться это здорово! Надо только кайф этот расчувствовать. Да и вообще страх жить потихоньку рассасывается, проще смотреть стал на вещи.
Больше свободы ощущается без курева, да и без бухла.
Курить иногда тянет, но больше секунд 20 раз в месяц это не длится, думаю, жертва не большая за свободу. :-D
Чувствую, что взрослею, видимо догоняю свое развитие, остановленное в молодости, кто его знает. Мир по-другому как-то воспринимается.
Иногда ловлю флешбеки, очень хорошие и интересные, с детства и юности.
Как-то так короче.
 
Спасибо, Вер!
Не знаю даже, а чем и делиться.. уж и не помню себя курящим, так память видать работает.
Ну, из плюсов - выросла выносливость, намного. Сегодня запросто 40 км на веле проехал, хотя тут может скорее дело частых поездок, не знаю. Ходить так же могу долго без остановок - доказано 70 000 маршем. Голова не пухнет от жары, но тут и трезвость может влияет.
Минусы - неприятен запах табака, от слова совсем. Обострилось восприятие некоторых запахов, причем неприятных, ну тут еще ковид постарался, так что объективно оценивать не могу.
Что еще.. ах да, не чувствую себя слабаком каждый раз при прикуривании очередной сигареты.
Есть некая уверенность, что добиться можно многого, надо лишь приложить усилия.
Пропал страх перемен - меняться это здорово! Надо только кайф этот расчувствовать. Да и вообще страх жить потихоньку рассасывается, проще смотреть стал на вещи.
Больше свободы ощущается без курева, да и без бухла.
Курить иногда тянет, но больше секунд 20 раз в месяц это не длится, думаю, жертва не большая за свободу. :-D
Чувствую, что взрослею, видимо догоняю свое развитие, остановленное в молодости, кто его знает. Мир по-другому как-то воспринимается.
Иногда ловлю флешбеки, очень хорошие и интересные, с детства и юности.
Как-то так короче.
Спасибо за всю помощь! С забором офигенным!!!
 
Спасибо, Вер!
Не знаю даже, а чем и делиться.. уж и не помню себя курящим, так память видать работает.
Ну, из плюсов - выросла выносливость, намного. Сегодня запросто 40 км на веле проехал, хотя тут может скорее дело частых поездок, не знаю. Ходить так же могу долго без остановок - доказано 70 000 маршем. Голова не пухнет от жары, но тут и трезвость может влияет.
Минусы - неприятен запах табака, от слова совсем. Обострилось восприятие некоторых запахов, причем неприятных, ну тут еще ковид постарался, так что объективно оценивать не могу.
Что еще.. ах да, не чувствую себя слабаком каждый раз при прикуривании очередной сигареты.
Есть некая уверенность, что добиться можно многого, надо лишь приложить усилия.
Пропал страх перемен - меняться это здорово! Надо только кайф этот расчувствовать. Да и вообще страх жить потихоньку рассасывается, проще смотреть стал на вещи.
Больше свободы ощущается без курева, да и без бухла.
Курить иногда тянет, но больше секунд 20 раз в месяц это не длится, думаю, жертва не большая за свободу. :-D
Чувствую, что взрослею, видимо догоняю свое развитие, остановленное в молодости, кто его знает. Мир по-другому как-то воспринимается.
Иногда ловлю флешбеки, очень хорошие и интересные, с детства и юности.
Как-то так короче.
Спасибо что поделился.
Читаю с интересом и удовольствием.

Классно осознавать, что это время не прошло зря, а принесло столько позитивных перемен и вместе с тем это только начало пути.

Идём дальше👣👣👣👣
 
Привет)😫😫😶😶😶хоть рот заштопать
Но ты же не ртом куришь.
Ты просто в него суëшь всякое дерьмо. Да, да. Даже не табак, а бумагу, пропитанную смолой, поджигаешь и вдыхаешь продукты сгорания. Ну такой забавный сеанс суицида, при чëм за твои же деньги. 🤭
P. S. А рот штопать не надо. В него ещё есть можно, и массу других полезных вещей засунуть.
😉😍
 
....Валюша....@Rai....у тебя сегодня семь месяцев некурения...
...поздравляю тебя с этой датой...и хвалю...)ты молодец...)
 
Назад
Сверху Снизу