Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Привет,Маша. Всегда с Вами,даже когда нет времени печатать Мыслями с Вами
Я имела в виду счётчики)
Мысли - это прекрасно ♥️. Недавно вспоминала наши некурительные марафоны, приседания и прочие прихваты :sarcastic:
 
Я имела в виду счётчики)
Мысли - это прекрасно ♥️. Недавно вспоминала наши некурительные марафоны, приседания и прочие прихваты :sarcastic:
дааа, были марафонские времена, поддержка уникальная в марафонах. А счетчики да, покурил тут какое то время, сломался. Сейчас опять встаю на путь исправления))
 
дааа, были марафонские времена, поддержка уникальная в марафонах. А счетчики да, покурил тут какое то время, сломался. Сейчас опять встаю на путь исправления))
Ты прям раскурился? Как сейчас - тяжело идёт? Или все проще,чем в прошлый раз?
 
Ты прям раскурился? Как сейчас - тяжело идёт? Или все проще,чем в прошлый раз?
я прям втянулся по полной) как бывалый) но чувствую, курение меня прям убивает, тут болит, там болит,опять этот запах от одежды ,от рук,кашель. Накурился короче, предел.
Использую предыдущий опыт бросания, в команде оно конечно полегче. Загрузил себя делами, гоню мысли, ощущаю. как организм очищается. Пока полет нормальный, счетчик верный)
Как твои дела , Маша? Как лето провела? есть новости глобальные?
 
я прям втянулся по полной) как бывалый) но чувствую, курение меня прям убивает, тут болит, там болит,опять этот запах от одежды ,от рук,кашель. Накурился короче, предел.
Да, очень быстро все возвращается, если закурить.
Использую предыдущий опыт бросания, в команде оно конечно полегче. Загрузил себя делами, гоню мысли, ощущаю. как организм очищается. Пока полет нормальный, счетчик верный)
Удачи♥️ думаю, ты это все пройдешь спокойно👌
Как твои дела , Маша? Как лето провела? есть новости глобальные?
Да вроде нормально) лето провело нас в этом году :sarcastic: ужасная погода(
Глобального ничего, и слава богу:-D как-то не хочется мне ничего глобального)))
 
я прям втянулся по полной) как бывалый) но чувствую, курение меня прям убивает, тут болит, там болит,опять этот запах от одежды ,от рук,кашель. Накурился короче, предел.
Для меня это прям открытие было,этот запах,даже не подозревал как от нас воняет.
:CRAZY:Сейчас на приличном расстоянии чувствуешь как от курильщиков несет.Одно это уже мотивирует"не кури":NO:Не знаю,что будет завтра,но сегодня я не курю :bud:
 
Сегодня гость нашего клуба некурящих - мужик с гитарой.
Я: Здравствуйте, мужик с гитарой. Какой мудростью вы поделитесь с нами?
Мужик с гитарой: Я не курю и прекрасно себя чувствую!
Я: Благодарю Вас!
IMG20240914114604.jpg
 
Для меня это прям открытие было,этот запах,даже не подозревал как от нас воняет
Особенно когда разговариваешь с красивой девушкой, хотя если ты любитель резких контрастов.. :-D
 
Сегодня гость нашего клуба некурящих - мужик с гитарой.
меня тогда вот для вас есть слон 🤣
Вы просто вынудили меня привести моего старого знакомого из парка. Уже вроде знакомила вас с ним, так что пусть проходит))
IMG_20240914_194243.jpg
 
Назад
Сверху Снизу