Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Все нормально) как ты? Как твои мальчишки?)
ну ты молодец...)
мальчишки растут, взрослеют, "зубы показывают"
старшему в конце месяца 18 лет исполнится, вещи собрал, поехал в Петербург учится, за знаниями, батя стал не нужен
малой перешел в 4 класс, норм пока, слушается, ходит в муз школу и стоит на воротах в футбольной команде)
а у меня сбой, закурил ...пипец противно, ну об этом чуть позже...гоьовлюсь к изменениям в лучшую сторону
в июле был в Челябинске в Смолино парке, в центре у колеса обозрения в фуд корте и на Увельдах...хорошо там у Вас, было +28 купался, в то время как у нас всего 13 градусов, казалось бы...
 
ну ты молодец...)
:girl_dance:
мальчишки растут, взрослеют, "зубы показывают"
старшему в конце месяца 18 лет исполнится, вещи собрал, поехал в Петербург учится, за знаниями, батя стал не нужен
Новый этап👌 но батя ой как нужен))
малой перешел в 4 класс, норм пока, слушается, ходит в муз школу и стоит на воротах в футбольной команде)
Прикольно, разносторонне👍
а у меня сбой, закурил ...пипец противно, ну об этом чуть позже...гоьовлюсь к изменениям в лучшую сторону
Удивлена, но это опыт, все получится ♥️
в июле был в Челябинске в Смолино парке, в центре у колеса обозрения в фуд корте и на Увельдах...хорошо там у Вас, было +28 купался, в то время как у нас всего 13 градусов, казалось бы...
А я всегда говорю, что Чикагинск - это самый лучший город на земле:-D
 
Всем доброго дня!

Вот и наступили мои полгода)

Честно, я ждала этого дня, я горжусь собой

Последние дни выдались очень трудными. По всем фронтам. Не раз были мысли о срыве, но я справилась и выдыхаю

Благодарю вас за вашу поддержку! Пью за ваше здоровье бамбл кофе ) Кто не пробовал, обязательно попробуйте, очень вкусно)mabaotdLLvc.jpg
 
Всем доброго дня!

Вот и наступили мои полгода)

Честно, я ждала этого дня, я горжусь собой
Привет, мои поздравления!
Последние дни выдались очень трудными. По всем фронтам. Не раз были мысли о срыве, но я справилась и выдыхаю
Надеюсь ничего страшного не случилось? Если что всегда полезно выговориться, мы тебя поймем, поддержим.
Благодарю вас за вашу поддержку! Пью за ваше здоровье бамбл кофе ) Кто не пробовал, обязательно попробуйте, очень вкусно)

:obnim2:
 
Привет, мои поздравления!

Надеюсь ничего страшного не случилось? Если что всегда полезно выговориться, мы тебя поймем, поддержим.


:obnim2:
Спасибо!)
Я же из созраздела...
Возникли в четверг проблемы небольшие решаемые с финансами и родственниками, ну думаю ладно, решаю.
А на следующий день меня алкаш мой бывший шарахнул головой об дверь железную
Провожу выходные в полиции и травмпункте. Увлекательный конец недели.
Но серьёзных последствий нет, настроение бодрое
Не курю)
Благодарю за поддержку)
 
А на следующий день меня алкаш мой бывший шарахнул головой об дверь железную
Провожу выходные в полиции и травмпункте. Увлекательный конец недели.
Офигеть! Да уж, увлекательно. Выздоравливай скорее, ну и аккуратней будь, с бывшим лучше не встречаться. Ну это капец конечно, слов нет.
 
Офигеть! Да уж, увлекательно. Выздоравливай скорее, ну и аккуратней будь, с бывшим лучше не встречаться. Ну это капец конечно, слов нет.
Большое тебе спасибо!
Конечно не буду, я еще пожить хочу)
 
Назад
Сверху Снизу