Клиника Магалифа - на что надеяться?

мартын

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
3
Мой друг пьет очень давно, наследственно, контроль над процессом теряет, на уговоры лечиться - отказывается. Сам медик , других выводить из запоя умеет, до сих пор и с собой справлялся, но уже не может. Еле согласился идти к Магалифу, (ему понравилось, что пить потом можно). Кто что знает о результатах?
 
Мой друг пьет очень давно, наследственно, контроль над процессом теряет, на уговоры лечиться - отказывается. Сам медик , других выводить из запоя умеет, до сих пор и с собой справлялся, но уже не может. Еле согласился идти к Магалифу, (ему понравилось, что пить потом можно). Кто что знает о результатах?
У меня результат - год трезвости после нескольких посещений в течении пары месяцев. Думаю, что если друг на второй стадии, то прогноз не очень хороший. А если нет и сумеет включИться в метод Магалифа, то прогноз очень хороший.

Насколько я понял, они не оставляют для алко лазеек. Т.е. воздействие идет комплексно, по всем фронтам (кроме химзащиты). Ну, а в остальном психотерапия, вообще-то, методика очень индивидуальная. Иногда получается, иногда нет.
Попробовать рекомендую
 
Я был у Магалифа, но по поводу неврастении и депры. К тому времени я не КУшничал уже 6 месяцев. Он конечно достаточно грамотный, но прописал не то. И сказал что у меня всего лишь невроз. От Финлепсина через месяц мне стали сниться кошмары, чего сроду не было.
Теперь я смотрю очень увлекательные и нестрашные, совершенно реалистичные кошмары на фоне Прозака и Триттико. Именно Триттко, тк убирает побочки от прозака и дает наслаждаться длительными и суперяркими кошмарами. 😁
Но после отказа от Финлепсина меня таки скрутила настоящая депра и я приплевшись с работы лежал на диване в позе эмбриона. :cry:
 
Назад
Сверху Снизу