Классика жанра

Бутька

Новичок
Не пьет 10 месяцев 30 дней
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
7
Всем привет. Я алкоголик с 15 летним стажем. . 33. Замужем. Двое детей:13 и почти 9.

Мозгами все понимаю. Надо не пить и работать с установками. А на деле фигня получается какая-то.

Сейчас очень хочу но не могу не пить. Максимум месяц сухости и опять начинаю. Пить долго не могу. Один два дня и потом в лучшем случае не пью снова недели две, три. Хуже если срывает и начинается еженедельное вливание.

Я после гулянки отсыпаюсь долго. Хорошо еще работаю на себя. А так бы меня давным давно уволили.

Уносит уже быстро, страшно уже самой наблюдать такие реакции организма.

Так что принимайте в ряды. На форуме давно. Классические копи-паст не вставляйте. Давайте обсудим реально работающие методы.
 
На форуме давно. Классические копи-паст не вставляйте. Давайте обсудим реально работающие методы.
Так ты тогда все знаешь, судя по сообщению. Чего обсуждать? Начинай делать.
 
а у меня все попытки заканчиваются срывом. Я не понимаю как мне зацепиться за круг спасательный. Бесконечный торг, алкашка выигрывает.
 
Работающих методов 2:
1) метод Шичко
2) Анонимные алкоголики

3) и третий: форум (здесь поддержка 24/7) люди с таким же неизлечимым заболеванием и обесценивание алкоголя.
 
Я не понимаю как мне зацепиться за круг спасательный.
Есть мнение, что вскорости тебе это удасться. Можешь даже для простоты считать, что это тебе уже удалось.
Суть квеста - там и оставаться.
 
Всем привет. Я алкоголик с 15 летним стажем. . 33. Замужем. Двое детей:13 и почти 9.

Мозгами все понимаю. Надо не пить и работать с установками. А на деле фигня получается какая-то.

Сейчас очень хочу но не могу не пить. Максимум месяц сухости и опять начинаю. Пить долго не могу. Один два дня и потом в лучшем случае не пью снова недели две, три. Хуже если срывает и начинается еженедельное вливание.

Я после гулянки отсыпаюсь долго. Хорошо еще работаю на себя. А так бы меня давным давно уволили.

Уносит уже быстро, страшно уже самой наблюдать такие реакции организма.

Так что принимайте в ряды. На форуме давно. Классические копи-паст не вставляйте. Давайте обсудим реально работающие методы.
Как минимум - хорошо, что понимаешь). Лови поддержку.
 
Всем привет. Я алкоголик с 15 летним стажем. . 33. Замужем. Двое детей:13 и почти 9.

Мозгами все понимаю. Надо не пить и работать с установками. А на деле фигня получается какая-то.

Сейчас очень хочу но не могу не пить. Максимум месяц сухости и опять начинаю. Пить долго не могу. Один два дня и потом в лучшем случае не пью снова недели две, три. Хуже если срывает и начинается еженедельное вливание.

Я после гулянки отсыпаюсь долго. Хорошо еще работаю на себя. А так бы меня давным давно уволили.

Уносит уже быстро, страшно уже самой наблюдать такие реакции организма.

Так что принимайте в ряды. На форуме давно. Классические копи-паст не вставляйте. Давайте обсудим реально работающие методы.
Реально работает один метод:не покупать, не наливать, не пить. Это без шуток. Вопрос в том, чтобы не уступить самой себе в этих торгах. Я все ждала дна, изучала матчасть. Сушка-ку-еу-запой и по-новой. Уставала? Ужасно. Как осел на верёвке по кругу. Фасады держались? Держались. Пить и пить ещё можно было. После приступа панкреатита (первого и единственного)решила, что тушка уже устала совсем и хватит её мучить. Просто не пью. И ещё тлетворное влияние форума-меня качало, в магаз ходила, планировала в запой уйти. Не смогла, прикинь. Не смогла обмануть сама себя что алкашка-это гуд, что мне будет хорошо. Уже же знаю, что башка хочет отключиться, хочется мозги на паузу поставить, а этанол доступен на каждом шагу, но это бесполезная трата времени. Не перевесила эта перспектива 2-3-4 дней вожделенного употреба (все как я люблю, первый день употреба ни об чем, спать только тянет, зато на второй-третий, да с утреца!) перспективы начать все заново. Потому что я честно признаю сама себе, что моя цистерна выпита, и все, что сверху, лишь растянет муки ломки отказа и добьёт здоровье, которое чем старше, тем меньше ресурсов восстанавливать.
 
а у меня все попытки заканчиваются срывом. Я не понимаю как мне зацепиться за круг спасательный. Бесконечный торг, алкашка выигрывает.
"значит ничего не начинала" (с)
 
а у меня все попытки заканчиваются срывом. Я не понимаю как мне зацепиться за круг спасательный. Бесконечный торг, алкашка выигрывает.
Торг обречён на провал, тебе пока за трезвость и ставить-то нечего. Первые дни-или зубы, или тетурам. Таблетки или подшивка. Зубы-отличный вариант забить мысли и время аа, фахреевым, Шичко и прочее по списку. Сначала перетерпеть, твоя задача лежать в направлении трезвости. Блиа, я помню десятиминутки терпела, чтоб день прошёл и можно было лечь спать. Трезвой. Легко ли мне сейчас? Нет. Но это не проблема бутылки, это проблема мозга, а до этого нужно хотя бы чуть просохнуть. И запомни, время-твой лучший друг, каждый день, каждый час, каждая минута-твой фундамент. Или жить, или умирать. В конце концов, худшее, что может быть, ты вернёшься в употреб, но хотя бы будет с чем сравнить. Беременности и кормления я не считаю трезвостью (мне 32, детям 12 и 7), я знала, что буду пить и в голове было чёткое употребление.
 
Привет! А ты какие методы пробовала?
Шичко пробовала. Ну вот с ним удалось выплыть в плавание трезвое. Правда надолго меня не хватило.
В аа пыталась. Спикерские, семинары. Книжка есть. Но там работать надо. А у меня стопор. Я боюсь рот открыть. Ну и по шагам идти я не готова, сложно объЯснить мне, какое то непонимание и страх. Я по сути как и все вы тут первый шаг сделала давно уже. Дальше с перепоручением уже сложности возникают. Наверное в детстве родственники перегнули палку с церковью и понимание бога у меня переплетаются с этими воспоминаниями.
 
Привет! А ты какие методы пробовала?
Шичко пробовала. Ну вот с ним удалось выплыть в плавание трезвое. Правда надолго меня не хватило.
В аа пыталась. Спикерские, семинары. Книжка есть. Но там работать надо. А у меня стопор. Я боюсь рот открыть. Ну и по шагам идти я не готова, сложно объЯснить мне, какое то непонимание и страх. Я по сути как и все вы тут первый шаг сделала давно уже. Дальше с перепоручением уже сложности возникают. Наверное в детстве родственники перегнули палку с церковью и понимание бога у меня переплетаются с этими воспоминаниями.
 
Шичко пробовала. Ну вот с ним удалось выплыть в плавание трезвое. Правда надолго меня не хватило.
В аа пыталась. Спикерские, семинары. Книжка есть. Но там работать надо. А у меня стопор. Я боюсь рот открыть.
Ну похоже что Шичко годится, а АА не годится. Лично тебе. Одна мазь снимает зуд, а другая - наоборот. У других по-другому.
 
а у меня все попытки заканчиваются срывом. Я не понимаю как мне зацепиться за круг спасательный. Бесконечный торг, алкашка выигрывает.
Ясно ,что замкнутый круг....
И не догадываешься,почему так называемая тобою ,мнимая конечно же,алкашка выигрывает?)))
Привет!
 
а у меня все попытки заканчиваются срывом. Я не понимаю как мне зацепиться за круг спасательный. Бесконечный торг, алкашка выигрывает.
Если ни как - купи таблетки дисульфирама и пей их. На них алкоголь зело херово идёт. Я не выдержал - чуть не подох. Блевал аки издыхающая лошадь. А так - АА - там все работает :)
Остальное отмазки. Ты ж давно здесь. Все ж знаешь:)
 
Шичко пробовала. Ну вот с ним удалось выплыть в плавание трезвое. Правда надолго меня не хватило.
В аа пыталась. Спикерские, семинары. Книжка есть. Но там работать надо. А у меня стопор. Я боюсь рот открыть. Ну и по шагам идти я не готова, сложно объЯснить мне, какое то непонимание и страх. Я по сути как и все вы тут первый шаг сделала давно уже. Дальше с перепоручением уже сложности возникают. Наверное в детстве родственники перегнули палку с церковью и понимание бога у меня переплетаются с этими воспоминаниями.
Ага,понятнее так.
Знакомо.
С религиозными типа перегибами.
Могу попробовать поделиться опытом.
Я ввообще неверующий,атеист ААшник.
Помню как мне мешал этот "Бох",ВыэС там всякая)))
Кажись я тебя понимаю.
Можно,да и нужно,наверное, попробовать по другому взглянуть на то ,о чём ты писала,говорила.
 
Если ни как - купи таблетки дисульфирама и пей их. На них алкоголь зело херово идёт. Я не выдержал - чуть не подох. Блевал аки издыхающая лошадь. А так - АА - там все работает :)
Остальное отмазки. Ты ж давно здесь. Все ж знаешь:)
Ага,вот об этих вот "отмазках"-предвзятостях-предубеждениях,сдаётся мне ,и желательно продолжить далее в этой теме!
 
Назад
Сверху Снизу