Классика жанра

Реально работающий метод - допиться. Чтоб не торговаться - я не такая, жду трамвая.
И со дна, судорожно хватаясь за любой метод, выплывать.
И шаги шагать, и дневник писать
А то ишь, копипасты мне не надо, дайте мне методу.
Делай, фига ли обсуждать тогда, если все знаешь.
Ну страх это может и лучший мотиватор, если инстинкты самосохранения сохранены. Проходили и через стадию «допиться». Испугалась и пить бросила. Мотивации было достаточно, был перебор несопоставимый с нормами приличия.

Я не буду себя оправдывать. Сорвалась я знатно. Могу только сказать что каждый раз я чувствую вину за слабость свою. И я понимаю что мне надо блокировать предшествующий первой рюмке разгон.

Шичко помог на первых этапах продержаться трезво. Пожалуй, начну с него. Перечитываю эти дни.
 
Ну страх это может и лучший мотиватор, если инстинкты самосохранения сохранены. Проходили и через стадию «допиться». Испугалась и пить бросила. Мотивации было достаточно, был перебор несопоставимый с нормами приличия.

Я не буду себя оправдывать. Сорвалась я знатно. Могу только сказать что каждый раз я чувствую вину за слабость свою. И я понимаю что мне надо блокировать предшествующий первой рюмке разгон.

Шичко помог на первых этапах продержаться трезво. Пожалуй, начну с него. Перечитываю эти дни.
Надо не перечитывать, а купить тетрадь, ручку. Сегодня!!!
Написать на листе отдельном вопросы дневника.
И сегодня вечером, лежа в кровати, писать первый день, по каждому пункту.
Сегодня!!!
 
Я писала дневник каждый день.
И, даже употребив, кляня себя всякими словами - сцк, прстттка, алкашка куева, чмо и т.д., я писала дневник.
Но это было пару раз.

Короче, надо делать, а не теоретизировать.
 
Когда достигнешь, можно и забухать ?
Ничему ведь алкашка больше не мешает.
Если у тебя будет стоять цель дойти до магазина или сходить в туалет, то да, метод не сработает :-D А вообще там написано про амбиции и цели, которые за ними следуют, а не про планы на вечер. Я, например, себе поставил такие цели, которые я никогда не достигну, но сам процесс их достижения очень увлекателен и на пути к ним я свою жизнь смогу изменить очень качественно в лучшую сторону
 
Назад
Сверху Снизу