Классический запой

Слог хороший, ситуация для 34 лет очень страшная, давай братишка бери себя в оуки, а то с такими загулами, может ждать тебя страна вечной охоты, стисни зубы и попытайся совсем без алкоголя.
Благодарю, данная ситуация конечно вообще сейчас не в мою пользу. Главное когда все возьму в руки, снова не начать
 
Да уж тут конечно не угадаешь, но еще пока на госуслугах числюсь у них в штате,
Да что ты истеришь, блин. Аж перечитала дважды стартовые посты перед своим ответом. Обычно с первого раза понимаю, что-почем
Из них выходило - уволен, баста. Если приказа нет, выбрейся-отмойся, иди падай в ноги. Жалостливые все же русские люди, черта такая национальная. Проси соглашение сторон.

Слог хороший, ситуация для 34 лет очень страшная
Тоже отметила сразу.
До чего себя доводим любовью к пойлу((
А могли бы в космос летать)
 
Да что ты истеришь, блин. Аж перечитала дважды стартовые посты перед своим ответом. Обычно с первого раза понимаю, что-почем
Из них выходило - уволен, баста. Если приказа нет, выбрейся-отмойся, иди падай в ноги. Жалостливые все же русские люди, черта такая национальная. Проси соглашение сторон.


Тоже отметила сразу.
До чего себя доводим любовью к пойлу((
А могли бы в космос летать)
Не, падать в ноги я не буду) Придется освоить какую-то новую стезю, отличную от государственной схемы трудоустройства, например частные полеты в космос!
 
Не, падать в ноги я не буду) Придется освоить какую-то новую стезю, отличную от государственной схемы трудоустройства, например частные полеты в космос!
Молодец конечно Что не унываешь, пишешь хорошо, грамотно, значит учился хорошо либо есть какое-то образование А почему ни дня официально не работал из-за бухла?
 
Не, падать в ноги я не буду)
ну это ж тебе образно написали. Сходи и попроси не увольнять с прогулом, "знаю что дурак и каюсь". Уверена, у твоего работодателя нет цели испортить тебе жизнь.
 
Зависит конкретно от СБ, не просчитаешь. Как люди относятся к своей работе.
Была свидетелем ситуации, когда СБ крутой белой компании прохлопали чела, который умудрился ИП на себя иметь. И только через два (!) года переполох поднялся. Очень смеялась. И с персонажа, и с ответственных.
Равно как и доводилось видеть, как шерстят даже там, где казалось не надо бы.

Дак если запись уже есть, какой смысл убиваться? Просчитывать сценарии, узнают/не узнают. Пока не попробуешь, не узнаешь.
Трезвей давай. Перво-наперво. С такими цирками несложно и отъехать туда, где уже никакие записи точно никого не интересуют. Это не настораживает?
А почему нельзя ип иметь, если по белому трудоутроен? 🤔🧐 Можно в личку, чтобы не засорять
 
Молодец конечно Что не унываешь, пишешь хорошо, грамотно, значит учился хорошо либо есть какое-то образование А почему ни дня официально не работал из-за бухла?
да как-то я по заграницам мотался всю юность, там тоже весело было, в итоге там же и работал и промотал юность, а потом когда приехал уже и образования толком не получил, приходилось идти работать осваивать самому какие-то профессии, уже потом подтягивали, но в общем как-то скитался по анархо-движухе, всегда протест выбирал, и самое смешное что выбрал самую банальную советскую привычку - запойный алкоголизм, то есть ни какие-то наркотики, а банальное падение в лоно этих вот алкоголиков дворовых, где ты свой, а так я с детьми много работал раньше, и вожатым, и преподавал, но корочки не получил.
 
ну это ж тебе образно написали. Сходи и попроси не увольнять с прогулом, "знаю что дурак и каюсь". Уверена, у твоего работодателя нет цели испортить тебе жизнь.
да там такой работодатель с которым связываться не хочется, я с бандосами (пусть и бывшими) не особо коммуницирую !
 
Как зафиксирован прогул? Если для тебя так важно,без прогула уволится,то тоже можно кровь испортить работодателю. Так что не бойся никого и договаривайся.
 
и самое смешное что выбрал самую банальную советскую привычку - запойный алкоголизм, то есть ни какие-то наркотики, а банальное падение в лоно этих вот алкоголиков дворовых
Сломай систему - выбери трезвость.
 
А почему нельзя ип иметь, если по белому трудоутроен? 🤔🧐 Можно в личку, чтобы не засорять
Недобросовестная конкуренция. ИП по тому же виду деятельности. Срезал крупных клиентов. Так то повезло, просто очень быстро и тихо уволили. Но дороги в приличные места ему перекрыли также просто и навсегда.
HR сама сказала идти на поклон к главному,
я с бандосами (пусть и бывшими) не особо коммуницирую !
Не, я конечно понимаю, что у нас у русских собственная гордость (с), но чтобы до такой степени самому свою жизнь ломать! Говорю, дуй договариваться. 34, не мальчик, пора бы уже напротестоваться и начинать включать остатки непропитых мозгов.
Вам с главным осталось в жизни увидеться один раз. Не такая уж высокая цена против порезанных вен и прочих прелестей.
 
Не, падать в ноги я не буду) Придется освоить какую-то новую стезю, отличную от государственной схемы трудоустройства, например частные полеты в космос!
Угу, сбежать т.е.
 
Недобросовестная конкуренция. ИП по тому же виду деятельности.
А, поняла. Т.е. если я допустим плюшки пеку как ИП, и устроюсь ну не знаю менеджером по продаже оборудования, то и норм?
Апд Пошла почитала, поняла. Уводил клиентов, крч
 
Последнее редактирование:
В общем совсем на работе сдали нервы, все как-то показалось хтонью, всё веселье ушло на убыль и решил я полакомиться корвалолом, взял сразу два бутылька, разбуторил и вкепал с небольшой дистанцией, дальше я решил устроить себе коктейль - Спящая красавица и шлифануть это крепким пивом. Данное действие не заставило ждать и меня потянуло на приключения, я сначала скорешился с местными забулдыгами в попытке попеть караоке и придумать еще чего нибудь, затем мы стали петь репертуар известного певца, затем я начал написывать знакомым занять денег, чем конечно поднял град волнения в моей среде, на работу я поехал после того как с мужиком в переходе попел песен и заработал немного денюжек, продолжил пить как ни в чем не бывало, соответственно мне заявили - что увольняют по статье прогул, тобишь с волчьим билетом, я где-то нашкулял на водку, еще на корвалол, вообщем это мракобесие после возвращение домой разбомбило мою квартиру, долгов тысяч на десять, я с позором выгнан и ныне вонюч и мерзок даже для чертей, ибо в состоянии делирия после 5 дней пьянки даже они побрезговали на меня нападать во снах, а скорее пакостили подставляя какие-то подлянки, которые дергают за струны нервов.Соответственно это была последняя капля, от меня все отвернулись и я решил немедленно закончить жизнь самоубийством, прыгать не стал (так как мало), а достал лезвие из бритвы и полоснул, в ожидании скорой смерти я обнаружил 0.5 водки, спрятанную кем-то и сходу выпил а потом налили на рану, замотал побырой и вскоре все как-то прекратилось. В общем все с меня в шоке уже не первый раз, все метания и попытки быть нормальным человеком в жопу. Вот такая мерзкая история, где я в долгах, с разгромленной хатой и порезом на руке, без работы. Сейчас лишь желание просто пойти на какую либо быструю подработку, жить в режиме аскезы и раздать все долги, сделать новую сим-карту и огородиться от всех веселых ЕУ алкоголиков, потому что чет это было слишком. Сегодня наверное последний день делирия, поэтому надежды появились, да и корвалол до этого наверное сгладил!
Супер, мне понравилось, жаль нельзя экранизировать.🎥

▶️⏯️⏹️
 
Недобросовестная конкуренция. ИП по тому же виду деятельности. Срезал крупных клиентов. Так то повезло, просто очень быстро и тихо уволили. Но дороги в приличные места ему перекрыли также просто и навсегда.


Не, я конечно понимаю, что у нас у русских собственная гордость (с), но чтобы до такой степени самому свою жизнь ломать! Говорю, дуй договариваться. 34, не мальчик, пора бы уже напротестоваться и начинать включать остатки непропитых мозгов.
Вам с главным осталось в жизни увидеться один раз. Не такая уж высокая цена против порезанных вен и прочих прелестей.
да я не думаю что там за один прогул такие санкции будут, что всю жизнь буду страдать, будут объяснять на собеседованиях пытаться, тем более что у меня там работы по месяцу некоторые, то есть месяц работал уходил, объясню что есть основная работа и не ужился. Да не хочу элементарно объяснять из за этих прогулов, всегда буду искать какой-то новый путь если уж так все сложно.
 
Тебе ли нос щас задирать?
Да я не задираю нос, я просто уже устал все время оправдываться, пусть будет как будет, пойду на неофф работу, ничего страшного, тем более что я не суперквалифицированный человек, а работы в городе до жопы
 
Супер, мне понравилось, жаль нельзя экранизировать.🎥

▶️⏯️⏹️
Там было много моментов которые я упустил - Собака, которая подпевала в такт в переходе, какие-то разговоры на философские темы в электричках с интересными собеседниками, с китайцем общался полчаса на китайском, голос который у меня охрип внезапно и я стал буквально разговаривать как бомж, на работу я приехал, даже отсидел там нормально, но посрался с чуваком и свалил в горе. Мне кажется я уже не унываю совсем потому что всякого такого было, что на меня многие как на прокаженного смотрят и лучше если и станет, то от мгновенной вспышки в сознании.
 
Назад
Сверху Снизу