- Регистрация
- 10 Июн 2019
- Сообщения
- 17,837
- Пол
- женский
Амку, потихоньку делай свою тему))
Счетчик уже есть, молодчина))
Счетчик уже есть, молодчина))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой все пью ))) вообще ничего не берет ((Успокоительные пей
Глицин валерьянку
Если панические, это просто на отходняках страх
Успокоительные мне кажется очень надо
Глицин вещь
видно бульки от шампанского неправильно выдыхала... много в голове задержалось... Это кесонная болезнь!Я она )) пила шампанское. 3 дня. Ничего не болит в том то и дело. Про давление я написала, немного повышенное. А внутри в голове просто как будто все полыхает
Чего тебе противно?)Ну он дал таблы, мне ни хрена не помогает. А я только шампанское пью (( тьфу на себя. Противно.
ТерпиОй все пью ))) вообще ничего не берет ((
Спасибо тебе за поддержку. Я вся измучалась.
Дык от шампанского и есть такой еффект. По молодости распили в компании ящик, пили сутки, так неделю лицо полыхало. Прошло само.Я она )) пила шампанское. 3 дня. Ничего не болит в том то и дело. Про давление я написала, немного повышенное. А внутри в голове просто как будто все полыхает
Спасибо. Значит будем ждать улучшения ))Дык от шампанского и есть такой еффект. По молодости распили в компании ящик, пили сутки, так неделю лицо полыхало. Прошло само.
У меня,мне кажется,самая большая проблема в том,что я боюсь,что без алкоголя не усну.С юности проблема со сном,чуть из режима вышла,очень трудно восстановить.Я сова,но должна рано вставать,так как работаю,всю жизнь мучаюсь.Вчера приняла мелатонин,легла в час,все равно уснула только к 6 часам,в 9 будильник,проснулась,провалялась до 11,то ли дремала,то ли нет.... Встала опухшая,как с хорошего бодуна,приняла фуросемид,жду реакции,потихоньку работаю.Вчера до ночи просидела на НД,легла,глаза закрыла,а перед глазами чаты,и все я с кем-то общаюсь,так и ,,прообщалась,, до утра,то ли сон,то ли явь)))Молодец, что создала свою тему. Сон наладится когда перестанешь пить. Не покупай пиво, не заходи в пивные отделы . Если пиво пьешь с рыбой или чипсами, орешками....то не покупай закусь к пиво, чтоб не соблазняться. Попробуй заменить пиво на другие безалкогольные напитки .
Самое главное твердо реши не пить , совсем, никогда, ни капли, не пить сегодня .
Удачи тебе ,
На то он и алкогольный абстинентный синдром:У меня,мне кажется,самая большая проблема в том,что я боюсь,что без алкоголя не усну.
Бессонница, вызванная возбуждением, проходит как правило через несколько дней после отказа от выпивки.Клинически абстинентный синдром на первом этапе проявляется головной болью, слабостью, недомоганием, тошнотой, иногда - рвотой, дрожью в руках и в теле, перебоями в сердце. В последующем присоединяются и психические нарушения: больной мучается бессонницей, у него развивается тревога, не может найти себе места, могут возникать беспричинные вспышки раздражительности и злости, в это время держится потливость и дрожь, одним словом: "на душе муторно".
Общеизвестные советы для организации здорового сна:В течение некоторого времени вы глушили свои нейроны, и теперь они прямо таки гудят от активности, а это значит, что первые пару дней у вас будут проблемы с тем, чтобы отдохнуть и поспать. В это время ваш алкогольный мозг будет нашептывать вам неправду; говорите ему, что он лжец, и проведите пару ночей за просмотром ночных ТВ-передач.
Источник
Хорошо бы пару дней,получается,сутки уже прошли,осталось столько же.На то он и алкогольный абстинентный синдром:
Бессонница, вызванная возбуждением, проходит как правило через несколько дней после отказа от выпивки.
Общеизвестные советы для организации здорового сна:
- минимум за 2 часа до сна исключить прием пищи;
- минимум за 1 час до сна исключить физические нагрузки и эмоциональные переживания;
- провести перед сном расслабляющие процедуры (теплая ванна, упражнения на мышечную релаксацию, медитация майндфулнесс (осознанность) и т.п.);
- использовать свежие, удобные спальные принадлежности;
- проветрить комнату перед сном;
- ложиться спать и просыпаться в одно и то же время;
- учитывать, что наиболее важно для сна время с 22:00 до 02:00;
- исключить или ограничить дневной сон 30-45 мин.;
- быстрый подъем после сна;
- и т.д. и т.п.
Ну да. А то ведь бывает после сильного и долгого запоя и около недели некоторые фактически не спят. Если сами "выходят" без таблеток и прочих методов.Хорошо бы пару дней,получается,сутки уже прошли,осталось столько же.
По поводу лекарств, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Донормил принимал как-то раз, в других случаях - пустырник, валерьянку. Вроде спал немного. В любом случае, если не пить, сон нормализуется.
Спасибо,буду ждать и терпеть,что еще делать.По поводу лекарств, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Донормил принимал как-то раз, в других случаях - пустырник, валерьянку. Вроде спал немного. В любом случае, если не пить, сон нормализуется.
Привет,я с тобой.пытаюсь выходить малыми дозами ,с утра ПА начались я до обеда протерпела ,больше не смогла.купила три бутылки пива ,тяну по тихоньку но блин чувствую что оттягиваю момент икс ..страшно но вроде желудок есть просить начинает .донормил тоже есть да страшновато на пиво глотать конечно ,ох быстрее бы в состояние придти (((Спасибо,буду ждать и терпеть,что еще делать.
Привет.Я тоже любитель выходить на понижение,но вчера просто не стала и все,терплю,тоже хреново.Если есть захотелось,ешь обязательно.Я,когда пью,есть вообще не хочу.Вот и мучаюсь потом.А так,понижением дозы тоже можно выйти,но я не стала рисковать,была на больничном долго,завтра к врачу,послезавтра на работу,а понижение вполне может перейти в новый фестиваль,да и мерзко,сколько можно жрать его.Хотя мыслишки разные мелькают,гоню,терплю.Привет,я с тобой.пытаюсь выходить малыми дозами ,с утра ПА начались я до обеда протерпела ,больше не смогла.купила три бутылки пива ,тяну по тихоньку но блин чувствую что оттягиваю момент икс ..страшно но вроде желудок есть просить начинает .донормил тоже есть да страшновато на пиво глотать конечно ,ох быстрее бы в состояние придти (((
Я обычно наоборот на сухую ломаюсь ,а запои стали на столько частыми что нет сил ломаться больше.завтра наверное все по новой и сегодня день потерян ,устала как я от себя не могу прям.. проспаться бы нормальноПривет.Я тоже любитель выходить на понижение,но вчера просто не стала и все,терплю,тоже хреново.Если есть захотелось,ешь обязательно.Я,когда пью,есть вообще не хочу.Вот и мучаюсь потом.А так,понижением дозы тоже можно выйти,но я не стала рисковать,была на больничном долго,завтра к врачу,послезавтра на работу,а понижение вполне может перейти в новый фестиваль,да и мерзко,сколько можно жрать его.Хотя мыслишки разные мелькают,гоню,терплю.
Ты как? Я вышла на работу,сплю еще плохо,но,в целом,нормально.Принимаю витамины и на ночь мелатонин.Привет,я с тобой.пытаюсь выходить малыми дозами ,с утра ПА начались я до обеда протерпела ,больше не смогла.купила три бутылки пива ,тяну по тихоньку но блин чувствую что оттягиваю момент икс ..страшно но вроде желудок есть просить начинает .донормил тоже есть да страшновато на пиво глотать конечно ,ох быстрее бы в состояние придти (((