Каждому свое

Чтоб был №2
Я мечтаю о том, что весной я приведу себя в форму. Буду сильным здоровым и спортивным (обычно мне рисуется картинка летнего пляжа). Ну т.е. весной должен наступить такой решающий поворотный день, но он не наступает.

Может наглядный пример тебе поможет... как-то подтолкнет ?
Я сейчас в своей теме размещу ссылку на свои фото в 50 лет - посмотри.
Каким ты видишь себя в 50 лет ?
 
Немного не в тему, но ты в точности похож на моего отца когда ему было 50. Фигура, пропорции и даже видимые части лица.
Он в прошлом был спортсмен (вольная борьба) и алкоголик вторую половину жизни. Инсульт его забрал примерно в такой физической форме в 53. 3 года назад.
Выглядишь очень хорошо.
Что касается меня, то отец не смог привить мне любовь к спорту, как ни старался. Но я примерно представляю как я буду выглядеть в 85 глядя на деда (я на него похож) - вполне сносно:) Если, конечно, не пойду по пути отца.
 
Да, нет. Обычный советский рабочий человек. Пил по праздникам много. У него очень высокий самоконтроль сколько я его помню.
Тогда в данным момент ты идешь по пути отца, а не деда... Сам понимаешь это...
Но выбор за тобой.
 
Да, я все понимаю. Посмотрел на тебя - отца вспомнил. Куда нагляднее еще. Ты бросил - живешь и радуешься, а отец - нет. Потеря огромная для меня - только недавно принял это. Исходные данные примерно равны.

Извини, что сравниваю. Давай закроем эту тему.
 
Соболезную.
Смерть в 53 года... Почему.. Из-за чего ... Из-за "удовольствия" ???!!! жрать водку и смотреть на мир пьяными глазами ???
А ведь гибнут из-за этой заразы и значительно более молодыми...
Мне 54.. Все в руках Божьих, но я пока не собираюсь умирать... Я практически здоров, материально обеспечен, у меня взрослые дети, внуки, ... у меня красивые жегнщины 😄 Я сейчас живу значительно более интересно, насыщенно, чем в 35 лет. Променять всё это на водку ???? Нет - спасибо, обмен явно не равноценный!
 
Соболезную.
Смерть в 53 года... Почему.. Из-за чего ... Из-за "удовольствия" ???!!! жрать водку и смотреть на мир пьяными глазами ???
А ведь гибнут из-за этой заразы и значительно более молодыми...
Мне 54.. Все в руках Божьих, но я пока не собираюсь умирать... Я практически здоров, материально обеспечен, у меня взрослые дети, внуки, ... у меня красивые жегнщины 😄 Я сейчас живу значительно более интересно, насыщенно, чем в 35 лет. Променять всё это на водку ???? Нет - спасибо, обмен явно не равноценный!
а жены че нет
 
Пишу то, что ЕСТЬ.
А самоутвердился я еще лет так 15 назад...
ну хорошо конечно )
смотря конечно что ыт подразумеваешь под этим самоутверждением)
писать что у меня куча баб при том что сам же хвалишься женой не айс
я там думаю
а в 54 года мне бы хотелось чтобы рядом были мои дети и внуки в своем большом доме
а не женщины)
так что как то так
 
а в 54 года мне бы хотелось чтобы рядом были мои дети и внуки в своем большом доме
а не женщины)
так что как то так
Доживи сначала, а потом посмотришь, что тебе будет или не будет 😄 хотеться в 54 года...
Как-то так...
 
"сначала достигни"
знаем мы этот эпитет)
ну так раз ты хвалишься фотками я же то же могу сказать что мне эти делитантские фотки с легким фитнесом
ты сначала мастера спорта сделай и руку в 50 см насухую а потом фотки выставляй)
я ж не говорю такого)
а про дожить конечно как получиться - но я уверен что концепция не поменяется
а про баб
ну ты поверь мне что у меня в 31 было их было больше чем у тебя в 54
просто поверь
и сейчас это для меня не тема хвалиться а больше нав-е тема сожалеть
 
"сначала достигни"
знаем мы этот эпитет)
ну так раз ты хвалишься фотками я же то же могу сказать что мне эти делитантские фотки с легким фитнесом
ты сначала мастера спорта сделай и руку в 50 см насухую а потом фотки выставляй)
я ж не говорю такого)
а про дожить конечно как получиться - но я уверен что концепция не поменяется
а про баб
ну ты поверь мне что у меня в 31 было их было больше чем у тебя в 54
просто поверь
и сейчас это для меня не тема хвалиться а больше нав-е тема сожалеть
Ну ты бы свои показал с рукой в 50 см.
Знаешь, мне совсем не интересно меряться с тобой.... чем бы то ни было.
И тема эта совсем не интересна...
Да и общаться с тобой... ты же в очередной раз к стакану припал...
Будь здоров.
P.S. А альбом с фотками я уже удалил, действительно, как-то не скромно получилось...
Хотел автора темы своим личным примером смотивировать на занятия спортом, а тут восприняли как хвастовство.
Ну да ладно... Извините....
 
да не меня просто про баб больше зацепило
а рука и щас 48 где то на фотках что ты видел нав-е я тут че то выкладывал
завтра найду фотку на пике раз уж сказанул
никто не меряется ни с кем
как ты написал мне что самоутвердился 15 лет назад) т.е в 40
я если говорить о спорте сделал это раньше )
и разговоры о нем вызывают у меня грустную улыбку
а так ты конечно прав)
 
Тренеру есть чем гордиться, спору нет. Здоровье, дети, внуки, бизнес, женщины - полный комплект зрелого мужчины
А нам есть к чему стремиться, не так ли, Дос?

Да и вообще мы в сыновья ему годимся. Негоже меряться со старшими - некрасиво это.
 
алкаши оч мнительные и обидчивые
но при всем уважении ко всем участникам
я вас уверяю мне есть чем гордиться
или перечислить тут?
а стремиться всегда есть к чему
 
Назад
Сверху Снизу