Как жить дальше после развода?

Про своё беги ты не пишешь ничего.
Контроль психа- вот твой выбор в этой ситуации.
Девочки, забудьте о контроле. Вы о чем?! Про беги пишу постоянно. А сейчас готова действовать
 
Девочки, забудьте о контроле. Вы о чем?! Про беги пишу постоянно. А сейчас готова действовать
Но не действуешь.
А активно тут на форуме и с психологом обсуждаешь и прогнозируешь что то там. Ладно ты, психолог странный, ихмо
 
С Богом он разговаривает, Женечка, с Богом.
Слушай,ну я давно еще в Важное приносила из алкораздела
Там товарищ после энного стакана начинает с Богом общаться,канал у него налаживается
И таких алкашей,говорящих с богами и философами,и с черти кем пруд пруди
это реально контроль и раскачка эмоций
Твое общение с ним
Иначе ты бы давно уехала и заблочила алкаша психопата
 
Белка - это опасное состояние. Он придумает, что мы идём к Богу и шагнет со мной и ребенком за ручку с ХУ этажа на встречу своему Богу. И да, я боюсь. Жить нормально и бывают трагедии, когда падают самолёты и прочее. Это не управляемо. А бывают люди с нарушением психики и от них надо держаться подальше. Это надо вовремя понимать и ограждать себя от опасности.
Ещё вчера я говорила, что диагнозы не ставлю, их ставит клиника. По тексту письма, по действиям БМА, по его физическим проявлениям ни у меня, ни у практикующего доктора психологии нет сомнений, что пора ставить диагнозы. Есть только одна проблема, это делается по инициативе пациента или при угрозе жизни другим.


Я ничего не контролирую, кроме своего места положения здесь и сейчас. На это я могу влиять. И это зона моих действий.


Я - нет. Поэтому "беги".

Мне она не нужна. Нужна ему. И для меня это огромная проблема. Женя, по поводу блокировать. Вот именно в такой ситуации блокировать уже нельзя. Ибо находясь в опасности, закрываешь себе глаза и уши. Физически контактировать нельзя. А вот знать о планах идти к Богу совместно, вот это знать точно стоит
Не поняла, что это за белка такая. И почему придумает в будущем времени, если белка сейчас.
Как мне подруга рассказывала, когда у мужа случилась белка, там уже скорую пришлось вызвать. И я так поняла, в таком состоянии он бы далеко не ушел, он даже узнавать ее перестал.
И не очень поняла, зачем ему ставить диагнозы, как это тебе поможет.
 
Какие там диагнозы. Белка это чисто алкогольное состояние от перепития. Воспаленный от воздействия алкоголя мозг не справляется. Алкоголь+наркота гремучая смесь.

А проще он несёт алкогольный бред, или там у него алкогольный психоз или еще чего, я не сильна. Этим всем занимаются психиатры наркологи. Они то точно знают определение этим состояниям.

Слушать его, даже просто слушать имхо опасно. Лучше отстраниться и не вступать в контакт, вообще. Вряд ли, то что он несёт доведет до действия.

Психолог не имеет прав ставить диагнозы, он как минимум занимается не своей работой и вас накручивает. Ставить диагнозы может ПТ, в случае с зависимостями психиатр.

Поставь более менее вразумительный диагноз, ну кроме алкоголизма, может психиатр или ПТ, только после нормальной просушки в 1,5-2 года трезвости. Алкоголизм первичен. Там симптоматика под все разделы психиатрии подпадает. В употреблении это разобрать не под силу даже врачам.

Отстраняйтесь от него, и решайте свои проблемы по мере их поступления. Реальные не иллюзорные, пищу для обдумывания которых подкидывает вам алк. Это алкобред не более того.
 
Последнее редактирование:
Вчера БМА с 17:00 исчез. Сейчас позвонил телефон, заведующий наркологии. Со вчерашнего дня БМА прибывал в наркологии. За многократное нарушение режима выписывают. Спросил, нужен ли ему больничный. Сказал, что он не их клиент, а психиатрии. Он свою работу сделал, досвидос.

В 08:00 утра с чужого номера звонил БМА. Видимо, в наркологии у кого-то взял телефон. Сказал, что у нас с ним связь (космическая). Спросил, почему не выхожу.

Нет. Это не белка.
 
Только что позвонил. Не туда набрал. Пошли сообщения о замыслах ВС.
Его выпустили.

Здесь и сейчас мне хочется много сказать и пожелать тем людям, которые поставили наших врачей в положение, когда психа отпускают гулять на свободу до момента пока он что-то не натворил просто потому что не их "отделение".

И да...такие люди идут по улице...водят ТС...и не дай Бог оказаться рядом и высказать малейшее недовольство, если он задел или ещё что.
 
Последнее редактирование:
Женя, это твои проекции, что нужно мне. В голове соз нет варианта, что нужно ему. И не надо искать логику зачем. И это уже не алко. И законы больных психиатрически людей, они немногие другие, их нет.
 
Девочки, это ваши проекции, что нужно. В вашей голове нет варианта, что нужно ему. И не надо искать логику зачем.
Так и в твоей голове этого нет
Ты не контролируешь алкоголика.
 
Ну в принципе давно обсуждалось - что алкоголизм не возникает просто так. Он хорошо ложится на психодевиации. Да - он клиент психиатрического отделения. Сейчас весна. У него бредокс.

Но ты тут по сути не при чем. Разве ты лечишь психиатрию? Поэтому - тут одно - держись на расстоянии, и на любые выпады ответ один - иди ка к психиатрам. милый...
 
это уже не алко. И законы больных психиатрически людей, они немногие другие, их нет.
Очень похоже кстати, для родственников.
Алкогольный психоз и прочие штуки тож опасны, просто часто не осознают этого.

А истинные ШЗ опасны пока свежие, неожиданно как у конкретного психа это повернется. Потом они по мере психозов и лечения могут стать более инертными. Бредят, но для активных действий собраться трудно, соскальзывают и истощаются к тому ж.
 
Это последнее на ближайшее время сообщение. Он уже не алкоголик. Алкоголиком он был раньше. И это были цветочки. Всем добра
Как это не алкоголик? Он им был и останется навсегда. Даже если пить перестанет.
Автор, у тебя каша какая-то.
 
Назад
Сверху Снизу