Как хорошо быть алкашом.

Poligraf

Теперь он Полиграфыч
Не пьет 13 лет 7 месяцев 28 дней
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
4,287
А с другой стороны, ужос. Сочувствую ребятам, и хрен чего сделаешь.
Не знаю с чего и начать... Собственно зашёл ко мне друг, Серёга по кличке Сенька. Ужас! Парню 46 лет, а выглядит на все 60 с гаком. В общем он и кодировался, и не пил особо. Мамка его держала, мамка померла, два года не просыхает. Жаль парня, парень отличный, душа двора, каток делал, всех собирал, ужос что с человеком эта гадость делает.

Он только что друга похоронил, вместе они пили. Крякнула поджелудочная. А подруга у парня тоже наша, пьют вместе. Вот и подумал их затащить на АА. Парень пить хочет бросить, не знаю, как подруга. Первое, я с ним поспорил, что он месяц не будет пить, глупо конечно, но я впрямь не знаю чего с ним делать.

Как считаете, поможет ему АА?
 
sampir , заходя в данный раздел, я не прошу критики в мой адрес. Я не сторонник АА. Я не сторонник других способов избавления от алкоголизма. Мне давно начхать на алкоголизм, имею в виду мой. Научился с ним справляться. Почти 25 лет справляюсь. Я прошу совета в отношении другого человека. Надо будет и я в АА вступлю. Просто расскажите, и если можно, адрес в Бибирево, Отрадное. Плииз...
 
Спасибо, YURI100 , теперь мне надо прикинуться поклонником АА, и затащить его туда. Мне кажется, ему это подойдёт 😄 А кто знает, мож и я стану одним из ваших адептов 😁
 
😁 Давай, Полиграф, тем более ты уже начал работать по шагам, правда начал не с первого, а с 12-го, но все еще впереди 😁 😁
 
Полиграф, да я вообще не из АА. Просто теоретически знаю про "шаги". Я думал ты из АА. 😁 Зашел - название темы уж оч сильно привлекло. Думал "Эврика!!! Хорошо быть алкашом". А тут все плохо, все помирают...
 
😁 Давай, Полиграф, тем более ты уже начал работать по шагам, правда начал не с первого, а с 12-го, но все еще впереди 😁 😁
Юр, ты чё? Какие мне 12 шагов? Я и так 25 лет апологет трезвости. Не во мне проблема. У мя всё по другому. Но парня этого, постараюсь привести к трезвости через АА. Просто иначе не выйдет.
 
Назад
Сверху Снизу