Как выпить тонну чистого спирта и не умереть

Поэтому здесь и сидим.


Звездить ей нет смысла. б/а имеет успокоительный эффект, типа я же с коллективом самым близким и родным ( у нас компания все 20 лет уже дружим)
Я синьку тоже не демонизирую. Просто пить мало я не умею , а много здоровье уже не позволяет. Поэтому лично для меня это не подходит уже. учусь жить трезво.( есть ли жизнь на марсе)
Может ты не алкоголик? Просто сильно пьющая.
 
Примеры всякие есть, да. И с алкоголищмом, и с раком. Я верю в чудеса. У меня родственник после второго принудительного ЛПУ ( советское время) ушел в ремиссию на 20 лет и умер в трезвости. Рассчитывать, что проскочишь как они, опрометчиво и недальновидно. Лучше уж протоколов придерживаться, конечно
Опять же, где статистика? )) Ведь неизвестно, сколько из тех, кто делал всё по протоколу, потерпел фиаско. Мы о них не узнаем. А если о ком-то узнаём, значит "да он и не хотел бросить", или "не честно/добросовестно /регулярно отвечал на вопросы дневника".
 
б/а имеет успокоительный эффект, типа я же с коллективом самым близким и родным
б/а - это зло. Покупая б/а алкоголик не меняет паттернов поведения, что неизменно выливается в возобновление употребления алкоЯДов. Кроме случаев с НЕалкоголиками.
 
б/а - это зло. Покупая б/а алкоголик не меняет паттернов поведения, что неизменно выливается в возобновление употребления алкоЯДов. Кроме случаев с НЕалкоголиками.
В первую 9тилетнюю сухость позволял себе БА пиво, не сразу, может через год или 2. Говорил, что вкус пива нравится. Но в последнее время мне и у пива вкус перестал нравится, не то что у БА. помоями всех поят, не смотря на цену.
 
В первую 9тилетнюю сухость позволял себе БА пиво, не сразу, может через год или 2. Говорил, что вкус пива нравится. Но в последнее время мне и у пива вкус перестал нравится, не то что у БА. помоями всех поят, не смотря на цену.
Вот то что помоями поят - это точно! Производство алкоЯДа удешевляют как только можно. Как, в прочем, и всех нормальных продуктов.
 
помоями всех поят, не смотря на цену.
подруга чаев надарила разных вкусных. буду дегустировать.
в июле полечу к бабуле в РФ на дачу в глухую глушь. Буду там смородиновые листья, мелиссу заваривать , уже заранее вкусно даже в мечтах. я тут мяты с облепихой заварила на ночь чая - часов 10 проспала :-D :-D
еще очень в лес хочется , грибы собирать . вот они мечты эмигранта)))))
 
Хрен бы с ним, что не удалось улучшить условия жизни, так они стали ещё хуже. И все тенденции к её улучшению накрылись известным местом.

И даже по утрам, когда я трезвел, мне не хотелось вернуться в полную трезвость, я мечтал только о том, как вечером я опять возьму свой любимый вискарь, и "культурно" нахерачусь, влив в себя всю 0.7 бутыль.
Почти 2 месяца я прожил в таком состоянии.
Ну а вообще ТС не так все у тебя и херово. 0,7 виски это же минимум 20 евро. Тратить 600 евро в месяц на бухлишко меня бы жаба задушила.
Все обязательно наладится, главное держаться выбранной линии.
 
Ну а вообще ТС не так все у тебя и херово. 0,7 виски это же минимум 20 евро. Тратить 600 евро в месяц на бухлишко меня бы жаба задушила.
Все обязательно наладится, главное держаться выбранной линии.
Это за бугром бутылка 0.7 стоит 20 евро) А в провинциальном городишке 0.7 вискаря Армянского разлива можно за 350 рублей найти, что даже по нынешнему курсу меньше 7 евро)))
Затем приходит осознание, что вискарь - тот же самогон, только не местного производства. А зачем на кормить проклятых капиталистов? Лучше родного самогончика и быть ничего не может! Помню, сосед из Татарстана самогон возил пятилитровками - отличный по качеству ЯД был. Может и сейчас тоже, не знаю. Так вот мужик, который его делал, сам не пил совсем. Других только травил. Может и до сих пор травит, хз. Грустно это всё.
 
Опять же, где статистика? )) Ведь неизвестно, сколько из тех, кто делал всё по протоколу, потерпел фиаско. Мы о них не узнаем. А если о ком-то узнаём, значит "да он и не хотел бросить", или "не честно/добросовестно /регулярно отвечал на вопросы дневника".
А статистика такая, что из 100 алкоголиков в стойкую ремиссию выйдут 2-5. А уж доли из этих 2-5% высчитывать и смысла нет. Просто тех, кто бросил очень очень очень мало. И уже не имеет значения, каким способом и как… настолько малому количеству удаётся завязать при жизни.

Я когда это узнала, прям вцепилась в эту информацию! Ну ведь 2-5 алкашам удается соскочить!

Мы ж давно тут все общаемся, 98% увязли в употребе навсегда 🤷‍♀️

Ты где-то выше писал, что твой срыв и не срыв вовсе, а небольшой вывих ноги при подъеме на вершину горы, под названием Трезвость. А это не так. Нет никакой горы. Ты пока что, как и 98% находишься в алко-болоте. ((

Желаю тебе из него выбраться.

Собака у тебя классная. А это моя, сегодня сфоткала )

12E553DA-3303-498E-A9AA-3170279E08AB.jpeg
 
А статистика такая, что из 100 алкоголиков в стойкую ремиссию выйдут 2-5. А уж доли из этих 2-5% высчитывать и смысла нет. Просто тех, кто бросил очень очень очень мало. И уже не имеет значения, каким способом и как… настолько малому количеству удаётся завязать при жизни.

Я когда это узнала, прям вцепилась в эту информацию! Ну ведь 2-5 алкашам удается соскочить!

Мы ж давно тут все общаемся, 98% увязли в употребе навсегда 🤷‍♀️

Ты где-то выше писал, что твой срыв и не срыв вовсе, а небольшой вывих ноги при подъеме на вершину горы, под названием Трезвость. А это не так. Нет никакой горы. Ты пока что, как и 98% находишься в алко-болоте. ((

Желаю тебе из него выбраться.

Собака у тебя классная. А это моя, сегодня сфоткала )

Посмотреть вложение 823616
Привет, Иоанновна. ✋
 
А статистика такая, что из 100 алкоголиков в стойкую ремиссию выйдут 2-5. А уж доли из этих 2-5% высчитывать и смысла нет. Просто тех, кто бросил очень очень очень мало. И уже не имеет значения, каким способом и как… настолько малому количеству удаётся завязать при жизни.

Я когда это узнала, прям вцепилась в эту информацию! Ну ведь 2-5 алкашам удается соскочить!

Мы ж давно тут все общаемся, 98% увязли в употребе навсегда 🤷‍♀️

Ты где-то выше писал, что твой срыв и не срыв вовсе, а небольшой вывих ноги при подъеме на вершину горы, под названием Трезвость. А это не так. Нет никакой горы. Ты пока что, как и 98% находишься в алко-болоте. ((

Желаю тебе из него выбраться.

Собака у тебя классная. А это моя, сегодня сфоткала )

Посмотреть вложение 823616
Псина зачетная!!!!! Я тоже писала здесь несколько раз, что когда бросала курить, на форуме в статистике ковырялись и горевали по поводу малого процента куряки-срывники. Я тоже читала горестную ветку, пока в ней один товарищ не написал: "Ого! Какой маленький процент-то завязывает! Вот я в него и попаду, он же есть! Ура, типа!" Ну, я думаю - ладно, ура. Тоже помещусь.
 
Я тоже читала горестную ветку, пока в ней один товарищ не написал: "Ого! Какой маленький процент-то завязывает! Вот я в него и попаду, он же есть! Ура, типа!" Ну, я думаю - ладно, ура. Тоже помещусь.
Да, и я влезу. 👍
 
Псина зачетная!!!!! Я тоже писала здесь несколько раз, что когда бросала курить, на форуме в статистике ковырялись и горевали по поводу малого процента куряки-срывники. Я тоже читала горестную ветку, пока в ней один товарищ не написал: "Ого! Какой маленький процент-то завязывает! Вот я в него и попаду, он же есть! Ура, типа!" Ну, я думаю - ладно, ура. Тоже помещусь.
Да, я тоже нахально решила, что в этом отборочном туре можно поучаствовать )))
 
Назад
Сверху Снизу