Как выпить тонну чистого спирта и не умереть

Представляешь сколько некоторые тут повидали? Приходят просят помощи и тут же продолжают пить. Я уж за 2 недели насмотрелся, но еще нахожу удивительное)
Да, видел.
Но я не просил тут помощи изначально. Просто решил написать свою историю, вдруг кому-то поможет.
 
Складывается такое впечатление, что у некоторых форумчан количество дней на счётчике прямо пропорционально ЧСВ.

У каждого свой путь. У кого-то сразу, у кого-то через 100 неудач.
Да я такая, с короной :sarcastic: . 40 годиков пропила, жалко, небось:ak:Тебе доброжелательно пытаются подсказать пути, которые могут сократить количество неудач. Воспринимаешь без должного смирения, осознания и желания:old:
 
Складывается такое впечатление, что у некоторых форумчан количество дней на счётчике прямо пропорционально ЧСВ.
Да, у большинства новичков не сразу получается бросить употреблять алкоЯД навсегда. Если бы это было так легко, форум бы не возник. Бросил - и всё, будьте любезны.
У каждого свой путь. У кого-то сразу, у кого-то через 100 неудач.
Я алкоголик выходного дня , не пить 6 выходных подряд для меня уже достижение .
Ходить в бары , рестораны, вот с оллинклюзивного отеля вернулась и не пила. Это все в копилку трезвости моей.
я учусь жить трезво, за год у меня образ жизни начал перестраиваться без ущерба для психики , а раньше я себе без бокала игристого не одного активити не представляла.

так что шаг за шагом . главное работать в этом направлении.
 
У меня 2 работы, семья и собака)) Не всегда есть время писать тут)
У тебя в первую очередь алкоголизм. Остальное это теперь для тебя фасад прикрывающий зависимость. Звучит стрёмно, но это так.
 
Да я такая, с короной :sarcastic: . 40 годиков пропила, жалко, небось:ak:Тебе доброжелательно пытаются подсказать пути, которые могут сократить количество неудач. Воспринимаешь без должного смирения, осознания и желания:old:
Да я не про тебя конкретно. Просто иногда сижу тут и читаю ветки новичков. Прям ухх, как иногда их песочат "с высоты прожитых годиков". И диагноз сразу поставят и прогноз на будущее распишут))
 
Да я не про тебя конкретно. Просто иногда сижу тут и читаю ветки новичков. Прям ухх, как иногда их песочат "с высоты прожитых годиков". И диагноз сразу поставят и прогноз на будущее распишут))
Я написал здесь 12000 людей. До сих пор здесь пятеро из тех кто со мной начинали. Это по поводу прогнозов и статистики.
 
У тебя в первую очередь алкоголизм. Остальное это теперь для тебя фасад прикрывающий зависимость. Звучит стрёмно, но это так.
Я понимаю, но во взрослой жизни есть обязательства. Я не имею возможности забить на всю остальную жизнь, несмотря на свой алкоголизм
 
Я понимаю, но во взрослой жизни есть обязательства. Я не имею возможности забить на всю остальную жизнь, несмотря на свой алкоголизм
Никто ни говорит - забить, но сместить фокус на себя.
 
Да я не про тебя конкретно. Просто иногда сижу тут и читаю ветки новичков. Прям ухх, как иногда их песочат "с высоты прожитых годиков". И диагноз сразу поставят и прогноз на будущее распишут))
А мне кажется, хорошо встречают. При правильном запросе. А при неправильном толку свое время тратить. Жалко же его. Тебе вот жалко и недостаточно.
 
А мне кажется, хорошо встречают. При правильном запросе. А при неправильном толку свое время тратить. Жалко же его. Тебе вот жалко и недостаточно.
А на меня время тратить и не нужно, я этого не просил. Я сюда пишу на за помощью.
 
А мне кажется, хорошо встречают. При правильном запросе. А при неправильном толку свое время тратить. Жалко же его. Тебе вот жалко и недостаточно.
При неправильном - пытаемся этот запрос у новичка сформировать. Дело сложное и муторное, это как раз многие и воспринимают, как нападки. Ведь если новичку по простому сказать, что ему делать, то он пальцем у виска покрутит.
Как я во время Первой регистрации.
 
Последнее редактирование:
А на меня время тратить и не нужно, я этого не просил. Я сюда пишу на за помощью.
Вот смотри. Реально, мою фразу можно двояко воспринять). Я имела ввиду, что "тебе (твоего времени) жалко и недостаточно". Ты прочитал "тебе (для тебя) мне моего времени жалко и недостаточно). Если б я хотела написать - мне жалко моего времени для тебя, я б сюда не писала). Вот из твоих ответов я делаю для себя в настоящее время неблагоприятный для тебя прогноз, к сожалению(. На основании своего опыта на форуме и рада буду ошибиться. Реально дневники ведешь? Вот каждый вечер?
 
Назад
Сверху Снизу