Как выпить тонну чистого спирта и не умереть

да, без соломинки наверное бы потонул, в предпоследний раз приехала, весь коньяк в раковину вылила, позвонила моим друзьям, те приехали: собирайся в наркологию!! Меня как бабки отшептали на 4 месяца.
 
Это же плохо. Когда он бросит пить - жена уйдёт.
Да ладно)). Она со мной первые 6 лет жила с сухим, потом еще года 2 не вкуривала, что я прикладываться начал. Она молодец
 
Вот смотри. Реально, мою фразу можно двояко воспринять). Я имела ввиду, что "тебе (твоего времени) жалко и недостаточно". Ты прочитал "тебе (для тебя) мне моего времени жалко и недостаточно). Если б я хотела написать - мне жалко моего времени для тебя, я б сюда не писала). Вот из твоих ответов я делаю для себя в настоящее время неблагоприятный для тебя прогноз, к сожалению(. На основании своего опыта на форуме и рада буду ошибиться. Реально дневники ведешь? Вот каждый вечер?
Не всегда вечер, бывает в течении дня пишу. Ну и не всегда по шаблону, некоторые вопросы там скучные и ненужные для меня. Но свои переживания и мысли, которые считаю важными (насчёт алко или около того), обязательно нацарапаю.
 
Это же плохо. Когда он бросит пить - жена уйдёт.
накрайняк порадуемся за нее. квартиру в ипотеку купила из-за меня, на права отучилась, сейчас машину купит и уедет))
 
Не всегда вечер, бывает в течении дня пишу. Ну и не всегда по шаблону, некоторые вопросы там скучные и ненужные для меня. Но свои переживания и мысли, которые считаю важными (насчёт алко или около того), обязательно нацарапаю.
Это как бы программирование подсознания. По этому лучше следовать чётко методике.
 
Это терапия. Считаю, надо бы хотя бы первые месяцы тупо следовать протоколу лечения(.
Наверное, это правильно. Но я их уже писал полгода назад. Вопросы, ответы на которые не изменились, переписывать лень - они никак не касаются моего сознания. Механическая работа получается. С учётом тотальной нехватки времени, хочется потратить его с большей пользой и посвятить себя тем вопросам, ответ на который как-то "цепляет". Заставляет копнуть себя поглубже.
 
Ох, да, я бы с удовольствием! Даже не в тибет, а просто на 2 недели в глушь без связи и людей. Перезагрузить дофаминовую систему. Но пока это только в планах.
У меня в прошлом году даже на 3 дня не получилось... На запои время находилось, а на отдых-перезагрузку никак, созависимые не могли вырваться.
 
Наверное, это правильно. Но я их уже писал полгода назад. Вопросы, ответы на которые не изменились, переписывать лень - они никак не касаются моего сознания. Механическая работа получается. С учётом тотальной нехватки времени, хочется потратить его с большей пользой и посвятить себя тем вопросам, ответ на который как-то "цепляет". Заставляет копнуть себя поглубже.
Сколько томов у нас наш Питачок написал? Это же Война и мир, а то и больше. Я писала дневники неправильно. Вообще многое делала не по протоколу. И правило чистых рук- чистого дома не соблюдала, и бросала не для себя, и ничего до сих пор не понимаю в концепции "не пью только один день". Здесь есть примеры неправильно бросивших с очень длительной ремиссией, моей не чета. Но это очень, очень редко встречается. Равняться не стоит. Стец, кстати, не раз говорил, что возрастные могут бросить и даже на КУ перейти. У меня мама так смогла. Может, и я смогла бы, но вот нет никакого желания КУ этого сраного попробовать или как в зоопарковском разделе выражаются, "вкусить". :sarcastic:
 
Здесь есть примеры неправильно бросивших с очень длительной ремиссией, моей не чета. Но это очень, очень редко встречается. Равняться не стоит. Стец, кстати, не раз говорил, что возрастные могут бросить и даже на КУ перейти.
Выходные провела с подругой. Мы с 15 лет вместе . Покиряли мы славно , молодость была ууухххх.
Хвала всевышнему ни на карьере ни на жизни это никак не отразилось .Достигаторы по жизни.
Так вот в сентябре она перестала пить. Просто сказала надоело , не вывожу и работу и быт и прибух по выходным и вечерами с подругами.
Никаких материалов не читала, про алкашей ничо не знает. Просто сказала стало скучно. Жалко красоту и здоровье.
Вчера спрсила ее не тянет ли?? Она сказала нет - отвыкла уже, у трезвости больше плюсов. если хочется чекнуться чин чин могу б/а пива или детского шампанского))))
Так что и так тоже бывает.
 
в сентябре она перестала пить. Просто сказала надоело , не вывожу и работу и быт и прибух по выходным и вечерами с подругами.
Никаких материалов не читала, про алкашей ничо не знает. Просто сказала стало скучно. Жалко красоту и здоровье.
Вчера спрсила ее не тянет ли?? Она сказала нет - отвыкла уже, у трезвости больше плюсов. если хочется чекнуться чин чин могу б/а пива или детского шампанского))))
Так что и так тоже бывает.
У не алкоголиков. Ты же можешь например перестать есть огурцы.
И как второй вариант - пи@дит. Иначе зачем б/а.
 
Выходные провела с подругой. Мы с 15 лет вместе . Покиряли мы славно , молодость была ууухххх.
Хвала всевышнему ни на карьере ни на жизни это никак не отразилось .Достигаторы по жизни.
Так вот в сентябре она перестала пить. Просто сказала надоело , не вывожу и работу и быт и прибух по выходным и вечерами с подругами.
Никаких материалов не читала, про алкашей ничо не знает. Просто сказала стало скучно. Жалко красоту и здоровье.
Вчера спрсила ее не тянет ли?? Она сказала нет - отвыкла уже, у трезвости больше плюсов. если хочется чекнуться чин чин могу б/а пива или детского шампанского))))
Так что и так тоже бывает.
Примеры всякие есть, да. И с алкоголищмом, и с раком. Я верю в чудеса. У меня родственник после второго принудительного ЛПУ ( советское время) ушел в ремиссию на 20 лет и умер в трезвости. Рассчитывать, что проскочишь как они, опрометчиво и недальновидно. Лучше уж протоколов придерживаться, конечно
 
Лучше уж протоколов придерживаться, конечно
Поэтому здесь и сидим.

У не алкоголиков. Ты же можешь например перестать есть огурцы.
И как второй вариант - пи@дит. Иначе зачем б/а.
Звездить ей нет смысла. б/а имеет успокоительный эффект, типа я же с коллективом самым близким и родным ( у нас компания все 20 лет уже дружим)
Я синьку тоже не демонизирую. Просто пить мало я не умею , а много здоровье уже не позволяет. Поэтому лично для меня это не подходит уже. учусь жить трезво.( есть ли жизнь на марсе)
 
Назад
Сверху Снизу