Как выйти из запоя? Молодая, красивая, успешная, но бухаю, что делать?!

Не надо жалеть.Как написала это не важно,тебе не перед кем тут оправдываться.Мы все алкоголики и у многих семьи,квартиры,дачи и т.д.Тебе сейчас нужно остановится,а дальше внимательно читай форум.Начни с раздела Важно и информации для новичков
Не могу остановится
вызывай капельника.
Я на учете стою
 
если не рожавшая и стройная, то очень даже молода ещё. я мини юбки до 39 лет носила. после 40 лет выбросила все юбчонки--будто молодость похоронила. но время пришло. а потом и с декольте попрощалась.:girl_in_dreams:
А сейчас, в свои 300 лет, ты что носишь? Прогресс интересен...
 
Ей говорят-ты вообще ипанутая?А та плачет в ответ-вот у меня очень скучная серая серая жизнь, не хватает внимания)
и таких много. Все лгут. А почему? потому что в обществе порицается и презирается серая скучная жизнь. Типа жизнь должна красками фонтанировать и быть феерической, наполненной событиями и делами. Вот такое навязываемое клише :PARDON:и люди становятся рабами клише. Кто не рискует--тот не пьёт шампанское. тьху, зараза. терпеть ненавижу клише.
 
Не могу остановится

Я на учете стою
платного капельника можно вызвать и анонимно. Тут только вопрос хочешь ли остановиться. Если сама не можешь, то допивай всё, что есть, попробуй поспать, а утром капельника вызывай. Пару дней и отойдёшь, дальше уже решать, как снова не начать. Тут тебе уже решать насколько сильное желание. На форуме много информации, есть АА, метод Шичко, кодировка, чтобы первое время спокойно со всем разобраться. Главное для себя понять - хочешь литы отказаться от алкоголя.
 
Ты знаешь, я как то читал пост в нете----Одна девушка на каком то форуме рассказывала свою грустную историю--у неё парень разбился на мотоцикле,1.5-2 года лежит в коме, врачи разводят руками..Ей на форуме всячески соболезнуют и говорят правильные слова поддержи..а потом каким то образом всплывает правда-что всё это ложь, фотки парня из нета и прочее...Ей говорят-ты вообще ипанутая?А та плачет в ответ-вот у меня очень скучная серая серая жизнь, не хватает внимания)
А мой литературный талант закалялся на форуме, где за флуд банят в изощрённой жестокостью)

Серьезно, какая разница тру или не тру. Взаимопомощь нужна для собственной трезвости, так?
 
и таких много. Все лгут. А почему? потому что в обществе порицается и презирается серая скучная жизнь. Типа жизнь должна красками фонтанировать и быть феерической, наполненной событиями и делами. Вот такое навязываемое клише :PARDON:и люди становятся рабами клише. Кто не рискует--тот не пьёт шампанское. тьху, зараза. терпеть ненавижу клише.
Вот согласен...Тут на форуме есть тёти, которые кричат, как им пох на НД, но при этом бесконечно постят свои фото)
 
А мой литературный талант закалялся на форуме, где за флуд банят в изощрённой жестокостью)

Серьезно, какая разница тру или не тру. Взаимопомощь нужна для собственной трезвости, так?
Какая взаимопомощь)Всем , по большей части друг на друга, нас рать)
 
платного капельника можно вызвать и анонимно. Тут только вопрос хочешь ли остановиться. Если сама не можешь, то допивай всё, что есть, попробуй поспать, а утром капельника вызывай. Пару дней и отойдёшь, дальше уже решать, как снова не начать. Тут тебе уже решать насколько сильное желание. На форуме много информации, есть АА, метод Шичко, кодировка, чтобы первое время спокойно со всем разобраться. Главное для себя понять - хочешь литы отказаться от алкоголя.
Спасибо! Хоть кто-то дал мне дельный совет, а все остальные просто посмеялись.
 
Назад
Сверху Снизу