Как выйти из запоя? Молодая, красивая, успешная, но бухаю, что делать?!

если не рожавшая и стройная, то очень даже молода ещё. я мини юбки до 39 лет носила. после 40 лет выбросила все юбчонки--будто молодость похоронила. но время пришло. а потом и с декольте попрощалась.:girl_in_dreams:
Коша, у меня есть знакомая, сестра товарища школьного-ей щас ну 35-36, рожавшая...у неё фигура как была в 20-так и осталась, ну только после родов сиси и попа пошикарнее стали)
 
Коша, у меня есть знакомая, сестра товарища школьного-ей щас ну 35-36, рожавшая...у неё фигура как была в 20-так и осталась, ну только после родов сиси и попа пошикарнее стали)
Крайне ценная информация, а главное - своевременная.
 
Ну это да..Просто же не зайти, не сказать-я алкашка....не---.я молодая, красивая и успешная, как будто это кого то волнует)
Я тоже себя утешал тем что молод, умён и успешен, когда свою тему создавал
Как бы если я такой успешный, значит не так все плохо
 
Чего набросился то сразу))
У меня в жизни все отлично, я хорошо зарабатываю, есть квартира, машина, дача,нет повода для грусти, я вот к чему, но я бухаю. Я уже пожалела, что так написала
 
Я тоже себя утешал тем что молод, умён и успешен, когда свою тему создавал
Как бы если я такой успешный, значит не так все плохо
Я не отрицаю вариант, что всё так и есть как она говорит-но какая разница-мы здесь всё алкаши)
 
У меня в жизни все отлично, я хорошо зарабатываю, есть квартира, машина, дача,нет повода для грусти, я вот к чему, но я бухаю. Я уже пожалела, что так написала
Ты просто немного не так описала...Покажись)
 
У меня в жизни все отлично, я хорошо зарабатываю, есть квартира, машина, дача,нет повода для грусти, я вот к чему, но я бухаю. Я уже пожалела, что так написала
Я когда тему создавал, тоже об этом говорил - это не показатель.
У меня есть в все тобою перечисленное кроме дачи.
Бухал просто потому что удобно,легко, клёво засыпать, не знаю, миллиард причин. И мозг работал казалось что лучше, спустя месяц я начал понимать как бухло ограничивало мои умственные способности, посмотрим что будет дальше)
Если ты пьешь и при этом успешна - это не показатель. Этот успех рушится моментально, а 1-2 запой. Это вкратце.
Над успехом надо работать постоянно, а алкоголь рано или поздно заберёт все силы и время
 
Назад
Сверху Снизу