Как выйти из душевной комы после запоя ближайшего алка?

Я даже скажу больше - они привлекательны практически для всех мужиков. Хотя... кому-то нравятся и занудливые клуши. 😄

Занудливым клушам мужики не нужны 😄
Какой в них смысл?

А неадекваты нужны только неадекватам - это вам о чем то говорит?
 
Ну и где страсти мордасти? В 24 года от алка избавилась на 10 лет. Потом какой то проходящий алк и третий вообще без алко, а четыре года любви и согласия.... Скоко там 3 дня запоя (при тебе) и усе?

Никакой созанутости не вижу вовсе?
Чо-то не поняла последнего вопроса.
 
Ну и где страсти мордасти? В 24 года от алка избавилась на 10 лет. Потом какой то проходящий алк и третий вообще без алко, а четыре года любви и согласия.... Скоко там 3 дня запоя (при тебе) и усе?

Никакой созанутости не вижу вовсе?

За 20 лет три мужика и три алка. Т.е. все. Значит почему то нравятся такие. И их тянет к вирге. Почему это?
 
Чо-то не поняла последнего вопроса.

Она вас по вашей летописи не может посчитать созом.
Скорее всего вас созил ваш алк и сейчас вы осиротели.
А страсти мордасти - это когда дама назврыд плачет о том что не вылечила алка и он в стотысячный раз нажрался и деньги пропил
 
Всем все мерещится - одной Вирго ничего не мерещится
все ответы наперед вам дали в теме про кота
это инструкция на все созиные случаи.
В теме про кота вы написали всё, что пишете обычно тем, кто просит помощи. Вспомнился случай "Три дня била кота за лужи в туалете, потом выяснилось, что течёт бачок" 😄
 
В теме про кота вы написали всё, что пишете обычно тем, кто просит помощи. Вспомнился случай "Три дня била кота за лужи в туалете, потом выяснилось, что течёт бачок" 😄

У вас? Похоже
Я вас там защищала чтобы созы не сильно вас побили 😄
но все равно они побили 😁 вместе с алками
 
тю - значит такие барышни привлекательны для любых мужиков?
вас не поймешь
Что опять не понято? Барышни не в себе нравятся мужикам. А этим барышням на фик не нужны мужики. Они же не в себе. 😁
 
Что опять не понято? Барышни не в себе нравятся мужикам. А этим барышням на фик не нужны мужики. Они же не в себе. 😁
так вы занудливая клуша?
я же сказала что занудливым клушам мужики не нужны
 
Наверное... Не люблю загруженных мужиков. Кстати все трое были абсолютно разными по психотипу. Но зависимость одна.

а что между ними общего? пофигизм? обидчивость? женственность?
 
Общее - зависимость от акоголя!!! Ну и любовь ко мне, конэшно. 😁

подробней - что между ними еще было общего в этой любви к вам?
алкоголизм не рассматриваем ибо он по умолчанию за ними прописан
 
подробней - что между ними еще было общего в этой любви к вам?
алкоголизм не рассматриваем ибо он по умолчанию за ними прописан
Кстати, как отличить алкоголика от банального пьяницы? Если есть запои, то это болезнь, а если просто пьёт по выходным это пьющий алкоголь индивидуум? Про любовь не могу ответить однозначно. Скажу больше, мне лениво вспоминать.
 
Назад
Сверху Снизу