Как-то по пьяни прошла жизнь

Как то это не гуманно по отношению к животному. А если запьёт и забудет покормить? Поиграть? Пусть сначала не попьёт с полгодика и тогда можно и о животинки подумать.
Да, если запью?
Маме отдам

Сегодня не пила. Довольна собой
 
Точно, котик совсем не средство от алкоголизма
Как это - исключительно для себя?

Исключительно для себя – это без других причин и поводов. Для себя это для своего здоровья, полноценной жизни и светлого будущего.
 
Исключительно для себя – это без других причин и поводов. Для себя это для своего здоровья, полноценной жизни и светлого будущего.
Что-то мне кажется, что я бы лежала на острове, и пила джин тоник, и было это у меня светлое будущее и полноценная жизнь
Не нравится мне ход моих мыслей. Надо менять
Столько вопросов
 
У меня складывается впечатление, что у каждого второго алка живет кошак, а у кого его нет - тот мечтает завести котика

Благодаря интернету котики обрели невероятную популярность и живут более чем у 50% населения, независимо от того, употребляет хозяин алкоголь или ведет трезвую жизнь. Только не все мечтают завести кота. Я не хочу кота. Если только в будущем, когда в продаже появятся умные коты-роботы, тогда обязательно куплю. Пушистый электронный кот с искусственным интеллектом и беспроводным управлением, без запаха и вредных привычек.
 
Мне кажется, надо «не бросать пить», так ты настраиваешь и программируешь себя на лишение какое то, ты будто то бы лишаешь себя чего то классного для себя. А нужно не бросать, а преобретать. Ты преобретаешь жизнь! Преобретаешь качественную жизнь! Преобретаешь уважение родных и близких! Преобретаешь Здоровье! Преобретаешь любовь к себе! Преобретаешь , преобретаешь... Может так надо? Как думаешь?
Очень классная мысль.
 
Благодаря интернету котики обрели невероятную популярность и живут более чем у 50% населения, независимо от того, употребляет хозяин алкоголь или ведет трезвую жизнь. Только не все мечтают завести кота. Я не хочу кота. Если только в будущем, когда в продаже появятся умные коты-роботы, тогда обязательно куплю. Пушистый электронный кот с искусственным интеллектом и беспроводным управлением, без запаха и вредных привычек.
Они уже появились. У моих детей такой робот пёс имеется. Без эмоций и команды выполняет на ура... только радовались они ему неделю. Ни один робот не заменит живое существо. Ах, и да, котов я не люблю.
 
Они уже появились. У моих детей такой робот пёс имеется. Без эмоций и команды выполняет на ура... только радовались они ему неделю. Ни один робот не заменит живое существо. Ах, и да, котов я не люблю.

Это простые игрушки. Пока даже голосовые помощники от известных компаний работают на примитивном уровне. Когда появится настоящий искусственный интеллект, электронные коты и песики быстро заменят реальных животных в квартирах, ведь они намного удобнее. Пока нет искусственного интеллекта и люди не готовы, но все это вопрос небольшого времени.
 
Это простые игрушки. Пока даже голосовые помощники от известных компаний работают на примитивном уровне. Когда появится настоящий искусственный интеллект, электронные коты и песики быстро заменят реальных животных в квартирах, ведь они намного удобнее. Пока нет искусственного интеллекта и люди не готовы, но все это вопрос небольшого времени.
У нас с вами разные точки зрения на этот счёт. Я не понимаю искусственных отношений, искусственных животиных, искусственных детей и потребительского отношения к жизни. Мне ни когда не понять , когда фарфоровые статуэтки дороже человеческого отношения. Ну и все такое. Я не хочу вас обидеть, но просто я другая.
 
Когда появится настоящий искусственный интеллект, электронные коты и песики быстро заменят реальных животных в квартирах, ведь они намного удобнее
А электронные дети живых не заменят?:-D Они тоже "намного удобнее" и пеленок не пачкают, не орут и не болеют.:-D
 
А электронные дети живых не заменят?:-D Они тоже "намного удобнее" и пеленок не пачкают, не орут и не болеют.:-D
Не, многие у кого нет детей, свято верят в рекламу памперсов, когда малыш всегда смеётся, рад, и весел. То чувство , когда ты знаешь всю правду о детях 😬😈😂
 
У нас с вами разные точки зрения на этот счёт. Я не понимаю искусственных отношений, искусственных животиных, искусственных детей и потребительского отношения к жизни. Мне ни когда не понять , когда фарфоровые статуэтки дороже человеческого отношения. Ну и все такое. Я не хочу вас обидеть, но просто я другая.

Не надо представлять меня полностью бесчувственной. Я совсем не отказываюсь от человеческих отношений, просто думаю, что наша жизнь будет более комфортной, если в нее добавлять улучшения в виде новых технологий. Так сложилось, что мне с детства нравились технологии, и работа связана с их использованием, поэтому разделяю идеологию трансгуманизма и многое другое, что придет в будущем. Хотя здесь и сейчас у меня другие заботы – надо навсегда освободиться от зависимости.
 
Что-то мне кажется, что я бы лежала на острове, и пила джин тоник, и было это у меня светлое будущее и полноценная жизнь
Не нравится мне ход моих мыслей. Надо менять
Столько вопросов
А я все про свое...
Сдается мне, что я не считаю себя алкоголичкой, хотя громко об этом заявляю

Что-то я пообщалась, и пришла мысль, что я готова лучше признать себя шизофреничкой, выжевшей из ума старухой, но никак не алкоголичкой
А знаю еще по АА, что первое, это надо себя признать неспособной ни на что пьяницей

И причина моих неудач, теперь можно говорить что жизненным неудач, потому что они крупные неудачи, это потому, что не достаточно умная, не с тем образованием, что бизнес не получился, это просто ума не хватило, и что жизнь прошла вся по пьяне в угаре без радостоно, это потому что я какая-то такая не такая, какая-то плохая и ненормальная
И совсем во всех своих неудачах я не виню алкоголизм
Не замыкается у меня в голове, что причина в алкоголизме
А замывается, что просто я какая-то неправильная вся
Или неправильная, потому что пьяница
Уже устала наверное за сегодня

Но крутиться в голове, что это водка виновата в жизненых неудачах, а не тотально я сама такая ниочём
Как-будто бы выгораживаю водку, и затаптываю себя

Вот такая мне перед сном пришла мысль, и я ее думаю...
Совсем мозги набекрень
Но целый день не пила. Посмотрим дальше
 
Назад
Сверху Снизу