Как стереть из памяти прошлое? (продолжение моей истории)

Вот и прошу ДЕТАЛЬНЫХ советов - что делать.
Совет №1. Вот прямо сейчас вылить вискарь в унитаз
<
и всё другое спиртное, которое есть в доме, выбросить в пропасть 😄
 
Ям попал в яму и залил все сверху алкоголем. Вот и прошу ДЕТАЛЬНЫХ советов - что делать. У самого не получается.
У тебя такая ситуация,когда набо мобилизовать все силы. Быть трезвым,здравомыслящим и сильным.
Поэтому.
Вылейбухловунитаз.
протрезвей сам,сдайся капельникам,или в частную клинику.На выбор. Если есть деньги и возможность работать удаленно-лучше клиника санаторного типа на пару недель,с детоксикацией и прочими милыми штуками.
Потом трезвость.
Не пить,жить так,чтобы не алкоголь управлял тобой, а ты влиял на свою жизнь сам.
Пока ты жив-все можно изменить. Не складывай лапки,борись за себя.Ты рано себя хоронишь.
 
насколько я понимаю, сюда приходят люди со своими бедами, которые так или иначе замешаны на алкоголе? и приходят за поддержкой, а не рассуждениями относительно их личностей?
Отнюдь - народ приходит, чтобы бросить пить. По крайней мере, такая идея.
Без разбора личности при этом редко обходится.
 
А смысл моих постов прост - ребята, я попал в беду.. помогите.
да, как же тебе помочь, если ты всё уже для себя решил, сам смотри

Суть в том, что я на трезвую ничего не делаю... и уже не могу....
не можешь потому, что даже не пытаешься, я до завязки тоже так считала, а потом по трезвому открыла в себе столько способностей, что до сих пор диву даюсь
<


а сейчас срыв. и смысл моих постов один - именно в деталях своей нынешней жизни я вижу причины (да пусть мы назовем из СУБЪЕКТИВНЫМИ!) своих срывов.
и в избавлении от них я вижу путь к избавлению от алкашки....

не, не получится, всё наоборот, только для трезвомыслящего человека проблемы превращаются в задачи, которые однозначно можно решить

Есть еще одна причина. Достаточно веские основания врачей поставить диагноз. Одной, очень распространенной в 20 - 21 веке, болезни, от которой пока не лечат.
побеждают победители, в том числе и болезни, а ты на сегодняшний день сдавшийся алкоголю, выбрось его из своей жизни и у тебя появятся силы противостоять и болезни, и всему остальному негативу в жизни, и это, прекрати жалеть себя, это путь в никуда, ты человек, а не зомби, и всё в твоих руках
 
...у тебя появятся силы противостоять и болезни, ...
Если она есть, не дай Бог, конечно. Направление на обследование - это не тот диагноз 😉, чтобы рисовать себе картинки с могилой.
 
Если она есть, не дай Бог, конечно. Направление на обследование - это не тот диагноз 😉, чтобы рисовать себе картинки с могилой.
кстати да, тут тоже алкоголь не в помощь, помню на отходняках хоронила себя не раз, со стенаниями и рыданиями, при малейших проблемах со здоровьем, а недавно попала к врачу-дуре, она мне, ой, да у Вас похоже..., а я ей, ага, щаз, и ведь по-моему получилось 😁
 
Дайте кто-нибудь телефон проверенного капельника в Москве. Чем быстрее, тем лучше.
Посмотри на главной странице, там банеры рекламы висят, хорошие капельники спонсоры НД, просто кликни на банер и вызывай!
 
но есть у тебя слабое место- женщины.
А ведь женщина в жизни мужчины- не главное.
Согласен.
Зависимость от женщин едва ли лучше, чем зависимость от алкоголя. После года трезвости будет к чему стремиться. В смысле - к независимости от женскаго полу.
Бог в помощь.
<
 
попробую дать совет.не алкогольный. вот вы про бунина, достоевского ..... возьмите чтиво полегче. я порекомендовал бы минаева. всеравно что : телки, медиасапиенс.... почитаете про родственную душу. с вашими же проблемами. оттягивает как огуречный рассол. а капельник с какой целью? ваше состояние объективно на столько хреново? если на клавиатуре текст набирается, то не все уж так запущено. а вобщем то большинство тем в этом форуме открыто людьми, имеющими основными проблемы психологические. алкоголь для них лишь средство убежать от них. такие тс видят в трезвой жизни панацею от всех бед. алкоголь проблем не решает. это декларируется здесь постоянно. но отказ от алко не решает и проблем психологических. так что цезарю цезарево, богу - богово.
 
Привет,men at work ! Прочитала твою тему и решила ответить,думаю,
что я очень хорошо тебя понимаю, и помощь тебе в первую очередь надо искать у Бога,
нужно найти Духовного Отца .Ты пьешь из-за отсутствия любви,у тебя как-бы всё есть,
женщины,деньги а любви нет..Не каждый может понять,что любовь и душевное понимание очень важно,
а придя к Богу ты получишь любовь и понимание.Но сначала надо прекратить пить.
 
Выхожу из дома бодрый, красивый, хорошо и модно одетый, полный энергии и перспектив на сегодняшний день.

Мужик, все у тебя завались как в норме. Тут бы каждому так.

Живи и радуйся и не морочи ни себе ни другим голову 😉

Хочешь пить, пей в меру, у тебя все есть и ты это заслужил. Цени это. ❗️
 
Как стереть из памяти прошлое?
<
Прожитые годы не вернёшь. Об этом плачешь? Живи настоящим, а то завтра будешь по сегоднешнему дню сопли пускать
 
Сейчас я открыл с другом собственную компанию. Получаю в 8 раз меньше, чем получал. Мне один раз сказали клиенты - ваша фамилия уже давно стала брендом. Пытаюсь не потерять это. Еле свожу концы с концами. Живу с сыном и отцом-шизофреником. С личной жизнью никак, все сравниваю девушек со своей любовью... и не в их пользу.
После вчерашнего, которое описано в начале повествования, снова забухал... и не хочется останавливаться.

P.S. После потери семьи и развода начал ходить к психологу. Платил нереальные деньги за каждый сеанс. Первые два сеанса (кто ходил, тот знает) рассказывал о своих проблемах, плакал.. На 7-8 сеансе психолог вдруг выдала - "вы не любили свою жену". И я.....
Может, перестать считать себя брендом? На самом деле - таких много - это раз, во-вторых, - незаменимых нет.... В жизни теперь пригодиться - если кто называть брэндом будет - не вестись на базар, ничо, сильнее будешь. ... Не истерить, бабло на психолога не тратить, - если что осталось - приобрети рабочую профессию, - токаря или автослесаря, - поработай, - много в жизни узнаешь, бухать не будешь, а свою профессию наверстаешь с лихвой.... Пару лет - и восстановишься... одна война - нельзя об этом мечтать и думать о мести , когда будешь работать слесарем, - иначе все испортишь... Удачи! ЗЫ: Сам бы ел, - да денег нет....
 
а сейчас срыв. и смысл моих постов один - именно в деталях своей нынешней жизни я вижу причины (да пусть мы назовем из СУБЪЕКТИВНЫМИ!) своих срывов.
и в избавлении от них я вижу путь к избавлению от алкашки....
ОФФ а народец тут злой процентов на 80... суть многих постов "а хрен ли ты сюда приперся?" ставит под сомнение сам смысл существования данного ресурса....
насколько я понимаю, сюда приходят люди со своими бедами, которые так или иначе замешаны на алкоголе? и приходят за поддержкой, а не рассуждениями относительно их личностей?

А смысл моих постов прост - ребята, я попал в беду.. помогите.
Ты не понял главного. Тут народ не злой, а больной. И все кто пишет прекрасно понимают, что для того, чтобы бросить - надо хотеть! А ты не хочешь. Оправдываешь свое пьянство. Если захочешь бросить- получишь огромную психологическую поддержку тут. Тебе просто правду говорят. Мы же не врачи, чтобы мозг парить.
 
Ты не понял главного. Тут народ не злой, а больной. И все кто пишет прекрасно понимают, что для того, чтобы бросить - надо хотеть! А ты не хочешь. Оправдываешь свое пьянство. Если захочешь бросить- получишь огромную психологическую поддержку тут. Тебе просто правду говорят. Мы же не врачи, чтобы мозг парить.
+100500
 
Прочитала все.

Многие твои проблемы от женщин, как я поняла. Но с другой стороны, давай посмотрим правде в глаза. Тебе где-то за 45? А объектам твоей любви или просто внимания в метро до 30? Млин, мужики, ну не будьте такими наивными! 98% таких отношений это любовь за деньги. Ну это я грубо ,конечно и немного обобщенно. Если ты смотришь на 20 летних, которые еще к тому же ниже тебя по статусу, надо сразу понимать, чем это закончится и не строить себе иллюзий. Может просто смирись со своим возрастом и научись жить в другом статусе и пить прекратишь.
Я не хочу никак тебя обидеть. Но надо реально смотреть на вещи. Подумай об этом.

Ты много достиг в жизни. Тебя есть за что уважать. Сын у тебя есть. Бизнесс свой начал, опыт в этот есть, поднимешь его. И получать будешь так же.
А девушку себе найдешь, но будешь если начинать отношения не строй иллюзий, не бросайся как в омут с головой, чтобы потом не разочароваться.

Деньги есть вызови капельника или в больничку ляг, отдохнешь там за одно от всего. Обдумаешь все. Здоровье поправишь и с новыми силами возвращайся.
 
Может, перестать считать себя брендом? На самом деле - таких много - это раз, во-вторых, - незаменимых нет.... В жизни теперь пригодиться - если кто называть брэндом будет - не вестись на базар, ничо, сильнее будешь. ... Не истерить, бабло на психолога не тратить, - если что осталось - приобрети рабочую профессию, - токаря или автослесаря, - поработай, - много в жизни узнаешь, бухать не будешь, а свою профессию наверстаешь с лихвой.... Пару лет - и восстановишься... одна война - нельзя об этом мечтать и думать о мести , когда будешь работать слесарем, - иначе все испортишь... Удачи! ЗЫ: Сам бы ел, - да денег нет....
😁 привет, Фараон, вот с какого человеку переставать считать себя брендом, учитывая, что это не он считает, а окружающие, он заработал себе имя,сам, своими мозгами и трудом, этим можно только гордиться , а насчёт новой профессии, так покажи пример, освой профессию монтажника-высотника, например, твой неустойчивый счётчик показывает, что пора , следуя твоей оригинальной теории
 
Назад
Сверху Снизу