Как спасти отца?

а вообще это грамотное но боянистое перекладывание проблемы на кого-то другого. на государство, на школы и прочее. а проблема одна - вы рожаете детей от алкашей, вы цепляетесь за алкашей и вы растите новых алкашей и созов.

вот и все ваши ценности - синий куй. все.
Согласна. Я бы алкашей вообще кастрировала.
 
Ну я например очень много нового узнала тут про алкоголизму и как с ней жить

я тоже. хотя хотел просто узнать, как не избежать белки. но ведь факт, что для этого ни тебя ни меня не надо учить - просто бы пропустили мимо ушей. в школе например.
 
я тоже. хотя хотел просто узнать, как не избежать белки. но ведь факт, что для этого ни тебя ни меня не надо учить - просто бы пропустили мимо ушей. в школе например.
Однозначно
 
Ну вот Грант с Веней пропустили мимо ушей, а другие не пропустили бы, уже плюс. В наших школах приглашают наркологов и психологов, они рассказывают о зависимостях. И это правильно! А еще учат не терпеть насилие, в школах РФ про это говорят? Че-то сомневаюсь. Там только егэ (или как оно там) всех интересует. Дэйл спросить надо.
 
Да я не про это...как делить кого на кастрацию, а кому еще можно ?
Да и детей нормальные люди делают до 30 лет (😂) а спиваются обычно после 40
Систуму разработать. :biggrin:
Вон вопросы Стецу читаешь - я пить начал в 18, я пью с 16, запои с 20, это же ужас! Вот пусть сами мучаются, так ведь они еще и размножаются!
 
Ну вот Грант с Веней пропустили мимо ушей, а другие не пропустили бы, уже плюс. В наших школах приглашают наркологов и психологов, они рассказывают о зависимостях. И это правильно! А еще учат не терпеть насилие, в школах РФ про это говорят? Че-то сомневаюсь. Там только егэ (или как оно там) всех интересует. Дэйл спросить надо.
Да и в наших рассказывают...только пить от этого меньше не начинают
Заранее антигриппин не работает
 
А еще учат не терпеть насилие, в школах РФ про это говорят? Че-то сомневаюсь. .

Можешь не сомневаться. Любое дерьмо, чуть что, сразу визжит о рукоприкладстве. Имею в виду не только юных отморозков ельцинского безвременья.
 
Можешь не сомневаться. Любое дерьмо, чуть что, сразу визжит о рукоприкладстве. Имею в виду не только юных отморозков ельцинского безвременья.
Где визжит? И о каком рукоприкладстве идет речь?
 
Назад
Сверху Снизу