Как сделать правильный выбор

Мне больше всего не нравится это :-(


Блин. Что все стали меня грамотности учить, причем в совершенно тупой манере. "Правильно - от слова правило". "Любить - это глагол" - и там вообще маразм про то, что надо делать, когда "любить"(. :scare3: Тут вообще-то филолог присутствует. :old: Мне, что ли, тоже в каждое сообщение вставлять на всякий случай, что дважды два четыре?:mysterious:. Чтоб умнее казаться?:mysterious:
Ну ты нашла учителя грамотности :mysterious:
Ещё содержание постов если проанализировать, мы все отсюда свалим из-за профнепригодности
 
Ещё содержание постов если проанализировать, мы все отсюда свалим из-за профнепригодности
Спасибо.Искрене.Это высокая оценка моего труда.Значит все было не зря.
Оваций не надо))
 
Это больше заслуга этого ролика.
Я не знаю кто его сделал.Но искренее человеческое спасибо.Нераельно сильный ролик.Вот эта работа-Профессионала.
Сделанно с Любовью.
 
Это больше заслуга этого ролика.
Я не знаю кто его сделал.Но искренее человеческое спасибо.Нераельно сильный ролик.Вот эта работа-Профессионала.
Сделанно с Любовью.
Заслуга в чем конкретно
 
Хочешь семью, детей, а мать не хочет кодироваться! Ну ты только подумай, вот же жизнь то как с нами, обошлась то!
 
Добрый день! Хочется наверно просто высказать и может спустя столько лет , душа наконец-то сделает правильный выбор без чувства Вины!
я пол жизни прожила с родителями алкоголиками , видела всякое и испытывала на себе всё-боль, страх, одиночество , неполноценность ! В моём подростковом возрасте , родители приняли решение перестать пить! И действительно 10 лет не пили вообще , я и забыла почти что такое , когда родители пьют ! Но стукает мне 21 и начинается 🤦🏽‍♀️ Сначала отец , потом мать ! В итоге время идёт , а о кодировке никто не думает ! И вот мне уже 27 я живу своей жизнью , а все это время с 21 до 27 конечно я помогала как могла , и разговаривала и пыталась кодировать и чего только не делала , все бесполезно !! И тут я узнаю , что отец нашёл другую женщину , спустя время он уходит от матери , кодируется и все вроде у него налаживается ! Вот только мать , видимо сильно переживает об уходе отца , хотя и не признаёт этого! И начинает опять уходить в запой ! И тут моя душа в раздрае! Я пыталась уже жить своей жизнью когда они уходили в запои ! Но теперь отец ушёл , мать живет одна и никакого даже маломальского контроля нет ! Кодироваться вроде и не против , но и не идёт на это ! А мне 27 , я хочу семью , детей ! Я не готова положить свою жизнь на алтарь , но и бросать совсем ее не хочу , не знаю как быть ? В каком направлении двигаться , чтобы разрешить всю ситуацию ! Может у кого была похожая ситуация , помогите советом 🙏🏽
Живи своей жизнью. Иначе мама и ее веселая жизнь отнимут твою. Это болото, которое затягивает. Хочешь семью и детей - занимайся этими вопросами. Совместить спасательство алкоголички и семью не удастся. Выбирай себя. Она свой выбор сделала и без оглядки на тебя и твои переживания. Иначе получится, что она тебе жизнь дала и она же ее отнимет. Алкашам плевать на всех и на детей своих тоже.
 
Назад
Сверху Снизу