Как поступить?

я надеялась что жадная🥺🥺🥺.
Почитала твою тему! Мрак, капельницы и бульончик . Не жадная ты, точно) отчаялась семью создать и схватила , что подвернулось. Утекай, с этим кандидатом каши не сваришь((
 
А кто ты думаешь тебе самооценку посадил?))) кому это выгодно, чтобы никуда точно не делась??? Я по словам мужа тоже страшна, как смертный грех)) а вот другие мужика так не считают))
Это точно, мне мой бывший алк постоянно говорил что я тощая и никому кроме него не нужна :-D
 
Девы, ну как бэ основы самооценки загружаются в детстве. Грубо говоря, если бы у каждой из вас была адекватная самооценка, то вряд ли бы вообще влезли в отношалки с явно не подходящим партнером.
В процессе проживания с психически нездоровым персонажем, воспринимая не логичные и противоречивые послания - тут не только самооценка, тут вообще крыша плыть начинает, не говоря уж о птср.
 
В процессе проживания с психически нездоровым персонажем, воспринимая не логичные и противоречивые послания - тут не только самооценка, тут вообще крыша плыть начинает, не говоря уж о птср.
Вот точно, а я думала, это я сама такая ненормальная просто. Столько противоречивых мыслей в голове. Сегодня вообще проснулась без настроения. Хочется лежать и плакать и чтобы никто не трогал и ничего не делать, Силом заставляю себя что-то делать.
 
Вот у мя тут свежий пример логики алкаша, попробуйте ее постичь боль менее здоровой логикой.
Приходит исполнительный лист на алименты на зряплату алкаша разнорабочего (собсно работник предприятия моего мужа), грю мол усе - щас пол зряплаты буду отдавать приставам. Ой, началось: оформи на четверть ставки, а остальное в конверте, да я ваще уволюсь. На вопрос, ачего детей то содержать не надо чтоль, ответ - эта сцука мя бросила, вот пусть теперь страдает, а если я еще судимость хапну за неуплату алиментов, вот тут пусть дети знают, что из за нее гадины они не могут там судьями и президентами стать; и кореша мя поддерживают - грят так ей, козе. Уволился вчера. Я аж глаза вытаращила на сию тираду, даже прям и сказать то не нашлась че-нить.
Я к чему, девы, вы живете с этим вот, там мрак и ужас в головах мужей ваших, но верите в иллюзию, по сути то сами живете не в реальности и психика вам этого не прощает. Я сама там была, отлепилась тогда, когда реальность отобразила - "протрезвела" по сути - без форума и терапии вряд ли бы "соскочила".
 
Вот точно, а я думала, это я сама такая ненормальная просто. Столько противоречивых мыслей в голове. Сегодня вообще проснулась без настроения. Хочется лежать и плакать и чтобы никто не трогал и ничего не делать, Силом заставляю себя что-то делать.
Ты не ненормальная, ты в остром неврозе. Сейчас откуда настроение порхать то будет, если в голове случается развод с логичной стадией проживания эмоций, если ты пробуешь менять привычное и стресс накладывается на и так побитую психику, да и вообще повода для радости нет. Погрусти, дай себе поплакать - 5 минут по таймеру, и поди прогуляйся, съешь пироженку в кафе, жизнь бывает и такой, сейчас прям горе, потом печаль, потом приятно и спокойно. Береги себя, заботься о себе, иди своим темпом, пройдешь свои уроки и решения - через год будешь удивляться и забудешь как страшный сон.
 
если я еще судимость хапну за неуплату алиментов, вот тут пусть дети знают, что из за нее гадины они не могут там судьями и президентами стать; и кореша мя поддерживают - грят так ей, козе. Уволился вчера.
БМА нынче весной судимость замаячила за неуплату алиментов. Так по его словам, это я виновата, что ребенку всё будущее испортила судимостью отца. Вот она логика. Виновата я, а не то, что он не платит алименты.
По поводу увольнения. В марте 2019 он тоже уволился из-за того, что приставы начали удерживать у него 70% зарплаты для погашения задолженности по алиментам (он должен моему ребенку 215 тыр и ребенку от первого брака 276 тыр). Год назад приставы пересчитали ему сумму алиментов моему ребенку исходя из средней з/п по России (первый его реб уже совершеннолетний, на него алименты уже не идут). И получилось, что он должен 19 тыр в месяц платить. У того истерика: где несчастный безработный должен для алиментов 19 тыр в месяц брать?! Весной этого года ему принудительне работы присудили. Следующий этап - уголовная ответственность.
Позвонил на днях: приди за деньгами, я до тебя не дойду - ногу травмировал. Беееедненький. Даёт на алименты по 4,5-5 тысяч в месяц вместо 19ти. И то не каждый месяц. Последние были за январь.
 
Про цвет это сильно, если бы не запах, то чистый шоколад)) ну не можешь думать про развод, не разводись пока. Свалить и жить спокойно, но не разводиться. Так почему нельзя? Дай себе время
Она свалит, а он назло кредитов наберет - а выплачивать половину ей придется.
 
Она свалит, а он назло кредитов наберет - а выплачивать половину ей придется.
Идеально сразу развестись, но если человек не может? Что делать? И по поводу кредитов не все так однозначно. Это к юристам надо.
 
Написала заявление в школе сына на отчисление, иду домой, слезы текут, ком в горле, тяжело
Отпусти. Поплачь, отгорюй. Только помни что опоаеиваешь свои надежды и розовые замки, а не конкретного алкоголика в своей жизни.
А без замков жить легче, приятней. Даже самая малость, если сделана в реальности и для себя, это радость.
 
Время все лечит. Сейчас как после тяжёлой болезни будет. Сил нет, все болит, но пройдёт и дышать легче уже. А дальше будет ещё лучше. Не помню ни одной женщины на НД что пожалели бы
 
Написала заявление в школе сына на отчисление, иду домой, слезы текут, ком в горле, тяжело
Ты вот этим ожиданием себе больнее делаешь, как ожидание казни прямо. Когда уезжаешь? Душу себе уже всю вытравила.
 
Ты вот этим ожиданием себе больнее делаешь, как ожидание казни прямо. Когда уезжаешь? Душу себе уже всю вытравила.
31 мая или 1 июня, а решила т сказала ему в начале апреля, два месяца уже вот так вот всё.
 
Отпусти. Поплачь, отгорюй. Только помни что опоаеиваешь свои надежды и розовые замки, а не конкретного алкоголика в своей жизни.
А без замков жить легче, приятней. Даже самая малость, если сделана в реальности и для себя, это радость.
Спасибо! Пришла домой, читаю ваши сообщения и плачу и плачу, дочка за меня переживает, заглядывает мне в глаза, спрашивает, из-за чего я расстроена, зачем плачу, а мне ещё больше плакать хочется.
 
Спасибо! Пришла домой, читаю ваши сообщения и плачу и плачу, дочка за меня переживает, заглядывает мне в глаза, спрашивает, из-за чего я расстроена, зачем плачу, а мне ещё больше плакать хочется.
Ну совсем то не разгоняйте, по рыдала и хватит. Дай я тебя обниму. Все пройдет, дальше будет лучше. :obnim1:
 
Знаешь отчем думай, ведь никто не умирает? А значит есть шанс на все. Или он поймёт что-то для себя и станет меняться или ты встретишь другого человека, который сделает тебя счастливой!
 
Назад
Сверху Снизу