Как поступить?

Мой даже как-то говорил про свои мечты, что вот он на пенсию выйдет, у него по службе раньше, переедем куда-нибудь к морю и он там будет отдыхать со стаканом алко в одной руке и с папиросой в другой ну и я там где-то рядышком, а у нас сады, качели, объятия, ми-ми-ми, совсем разные мечты
Блин меня слеза пробила))) алкоголь в руке, ну и ты там где-то рядом))) какая идиллия))) обнять и плакать))
 
Без мужчины? А это кто сказал? Ты себе приговор вынесла аль в монастырь собралась?))) мужиков то много))
Вот не знаю, почему-то так думаю, кому я смогу понравиться, пол сорок лет, да ещё десять кг набрала, самооценка ниже плинтуса.
 
Вот не знаю, почему-то так думаю, кому я смогу понравиться, пол сорок лет, да ещё десять кг набрала, самооценка ниже плинтуса.
А кто ты думаешь тебе самооценку посадил?))) кому это выгодно, чтобы никуда точно не делась??? Я по словам мужа тоже страшна, как смертный грех)) а вот другие мужика так не считают))
 
Знаешь, что в тебе интересно. Сама только что написала, что мужиков много!!! И знаешь, среди них точно есть те, с кем можно состариться и сидеть в саду))) но ты держишься за тот вариант, который ну совсем не вариант для твоих желаний! Почему? Только не надо про любовь всей жизни и тд. Мы уже не дети для таких восторженностей))
Ну нет, про любовь этот очень громко конечно. Я прочитала про любовь в википеди, это не она😀. Любить значит принимать человека таким как есть.( А мне исправить хотелось) .
Про мужиков, которых много:мне пока не надо, ни сколько. С этим еще не разгребла.
 
А кто ты думаешь тебе самооценку посадил?))) кому это выгодно, чтобы никуда точно не делась??? Я по словам мужа тоже страшна, как смертный грех)) а вот другие мужика так не считают))
Он конечно мне никогда не говорил, что я некрасивая, наоборот восхищался, дат то что поправилась, ему тоже нравилось. Но все равно самооценка упала, думаю из-за поступков таких его и из-за того, что я все прощала, что со мной так можно. А раньше я совсем по-другому себя ощущала.
 
А кто ты думаешь тебе самооценку посадил?))) кому это выгодно, чтобы никуда точно не делась??? Я по словам мужа тоже страшна, как смертный грех)) а вот другие мужика так не считают))
Самооценку нельзя принизить. Это оценка себя. Другой вопрос что оценка через кого-то, не своя
 
Ну нет, про любовь этот очень громко конечно. Я прочитала про любовь в википеди, это не она😀. Любить значит принимать человека таким как есть.( А мне исправить хотелось) .
Про мужиков, которых много:мне пока не надо, ни сколько. С этим еще не разгребла.
А ты давно, как ушла от него? Он как часто в запои уходит? Что тебя с ним держит?
 
Вот не знаю, почему-то так думаю, кому я смогу понравиться, пол сорок лет, да ещё десять кг набрала, самооценка ниже плинтуса.
Знаешь, я тебе могу честно признаться, в этом браке моя самооценка сильно просела. Алкаши умеют опускать женщин и сильно. Уже даже почти поверила, что толстая (52кг), ноги кривые (балетом занималась), рожа страшная (5 брак у меня официальный только). Гнать лопатой и не слушать дерьмо это все. Мы ещё посмотрим кому нужна и тд)) реально все увидим))
 
Последнее редактирование:
Самооценку нельзя принизить. Это оценка себя. Другой вопрос что оценка через кого-то, не своя
Да, может и так, но вот я помню свое ощущение себя до замужества и сейчас, совсем разные вещи.
 
Он конечно мне никогда не говорил, что я некрасивая, наоборот восхищался, дат то что поправилась, ему тоже нравилось. Но все равно самооценка упала, думаю из-за поступков таких его и из-за того, что я все прощала, что со мной так можно. А раньше я совсем по-другому себя ощущала.
Сама жизнь с алкашом очень принижает. Черт знает, как объяснить. В своих глазах падаешь(( все терпишь. Он видно ещё не так упал, потом оскорбления пойдут, у всех деградация одинаковая. Вопрос, дождёшься ли ты ее.
 
Самооценку нельзя принизить. Это оценка себя. Другой вопрос что оценка через кого-то, не своя
А как ты сама себя начинаешь оценивать, когда терпишь многое от упыря и не уходишь? Королевой? Вот и падает она, самооценка. Я достойна лишь....алкаша(((
 
А ты давно, как ушла от него? Он как часто в запои уходит? Что тебя с ним держит?
Ушла месяца полтора как. Запои раз в 3-4-5 месяцев. Держит желание жить в большой квартире на две зарплаты (еще в состоянии находить работу) . Не созовисимая я🤣, просто жадная
 
Ушла месяца полтора как. Запои раз в 3-4-5 месяцев. Держит желание жить в большой квартире на две зарплаты (еще в состоянии находить работу) . Не созовисимая я🤣, просто жадная
Жадная вышла бы замуж и ждала наследства))) а ты созовисимая и себя не любишь. Любящие себя с алкашами не живут, а находят удобный другой вариант. И не веришь в свои возможности найти другого лучше. Это просто мое мнение со стороны, не обижайся. Мы тут все вроде откровенно.
 
я надеялась что жадная🥺🥺🥺.
Нормальный ты человек, скорее меня можно жадной назвать)) мысли про квартирку меня часто посещают)) Ты этой жадностью напускной прикрываешь нежелание что-либо менять. Путь твой к одиночеству (( алкаш, к сожаление, не попутчик ((
 
привет! Спасибо за рекомендацию книги и ответ! Я тоже очень люблю читать. Как у тебя сейчас дела? ты ушла от мужа?
Мы не живем вместе 7 месяцев. Я в порядке.))) Накатывает порой, но в целом все ок.
 
Назад
Сверху Снизу