Как поступить?

А есть на примете какой-нибудь классный сериал?
Если лёгкий и весёлый то ещё "Теория большого взрыва" есть.
Это такой юмористический ситком, молодёжный, но это не принципиально, он в любом возрасте может зайти:
"Два блестящих физика Леонард и Шелдон - великие умы, которые понимают, как устроена вселенная. Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, а Раджеш Кутрапали теряет дар речи при виде женщин."

Ещё хороший - добрый и смешной и про дружбу и жизнь сериал "Засланец из космоса". Немного фантастики, но это не про фантастику, а про то как странно и нелогично выглядят люди глазами инопланетянина, который в силу обстоятельств вынужден притворяться человеком и обживаться в маленьком городке.
"Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет."

Это добрые и милые сериалы, с забавными героями и смешными ситуациями, в которые они попадают. С увлекательными сюжетами, второй ещё и с детективной завязкой. Оба сериала имеют высокие оценки и заслуженно полюбились зрителям по всему миру
 
Вчера думаю, вот никто за мной не поухаживает, раз заболела, БМ был бы, он бы позаботился. А потом вспомнила разные случаи и как-то отрезвило меня сразу. Да, бывало и рядом был, когда нужна была его помощь и поддержка, а бывало и наоборот, от этого было ещё обиднее, что вот близкий человек, ты на него надеялся, а ему важнее оказались дела, друзья, пьянки.
 
Вчера думаю, вот никто за мной не поухаживает, раз заболела, БМ был бы, он бы позаботился. А потом вспомнила разные случаи и как-то отрезвило меня сразу. Да, бывало и рядом был, когда нужна была его помощь и поддержка, а бывало и наоборот, от этого было ещё обиднее, что вот близкий человек, ты на него надеялся, а ему важнее оказались дела, друзья, пьянки.
За мной никто никогда не ухаживал не считая возраста до 11 лет. Вообще это не представляю даже. Там бабушка лечила медом с релькой горчичники и прочее.

Просто нужна аптечка полная и телефон. Врача или скорую. Если в состоянии вызвать. А не в состоянии такое редко бывает. Ползи на лестницу)))
 
Ползи на лестницу)))
На какую лестницу? )))
Я просто помню, что и мама больничные не брала, чтобы со мной посидеть и вот это постоянное одиночество, так мне почему-то мое детство вспоминается.
 
На какую лестницу? )))
Я просто помню, что и мама больничные не брала, чтобы со мной посидеть и вот это постоянное одиночество, так мне почему-то мое детство вспоминается.
Да.. У меня бабушка была. Чай с малиной молоко с медом.
Так бы вообще забили.


В подъезд ползи. Историю браузера почистить и трусы новые обязательно!
 
Да.. У меня бабушка была. Чай с малиной молоко с медом.
Так бы вообще забили.
Мне мама оставляла в термосе шиповник заверенный, а я то открыть не могла его, то просто сил не было и не хотелось, лекарства всякие, мама приходила и ругалась, что я не лечилась.
Но что поделать, мама такая и для себя больничные не брала, как так без нее в больнице не смогут. Вот эта вот такая правильность перед кем-то очень важна и для меня тоже, стараюсь хотя бы увидеть ее в себе.
 
Трусы купи обязательно,а то ишь! :-D
Во кстати да, захотелось мне прям хорошо выглядить и красиво одеваться, а то я постоянно на себе экономлю. А до замужества вспоминаю, как любила выглядеть хорошо, а потом забила, а сейчас и не могу вернуть то состояние, типа ладно, пойдет и некогда и лень и денег жалко.
 
Во кстати да, захотелось мне прям хорошо выглядить и красиво одеваться, а то я постоянно на себе экономлю. А до замужества вспоминаю, как любила выглядеть хорошо, а потом забила, а сейчас и не могу вернуть то состояние, типа ладно, пойдет и некогда и лень и денег жалко.
А вот с этим пагубным чувством борись! Как же новое платье настроение может поднять! И на работу идти сразу хочется, покрасоваться, комплименты коллег послушать. И еще придумаешь, куда бы это платье выгулить. Меня БМ часто виноватил, что я вот себе наряд новый купила, деньги нерационально потратила (причем свои, с него никогда себе на обновки или косметику не просила). Как его выпроводила, гардероб сразу обновила с легким сердцем.
 
А вот с этим пагубным чувством борись! Как же новое платье настроение может поднять! И на работу идти сразу хочется, покрасоваться, комплименты коллег послушать. И еще придумаешь, куда бы это платье выгулить. Меня БМ часто виноватил, что я вот себе наряд новый купила, деньги нерационально потратила (причем свои, с него никогда себе на обновки или косметику не просила). Как его выпроводила, гардероб сразу обновила с легким сердцем.
Да я набрала лишний вес и теперь меня обновки не радуют, не нравится как на мне сидит. А БМ кстати наоборот отправлял меня по магазинам, чтобы я себе что-нибудь купила.
 
Мне папа поручил в сад съездить, пока они на море, кур покормить, огурцы собрать и яйца, кое как у курицы забрала, она возмущалась, пришлось рукавицы надеть и ее оттуда убрать. Полюбуйтесь на эту красотку )))
1722335431014.png
 
Мне папа поручил в сад съездить, пока они на море, кур покормить, огурцы собрать и яйца, кое как у курицы забрала, она возмущалась, пришлось рукавицы надеть и ее оттуда убрать. Полюбуйтесь на эту красотку )))
Посмотреть вложение 1536757
Она решила их высиживать. А ты деток её лишаешь...
 
Она решила их высиживать. А ты деток её лишаешь...
да, наверное, там соседка смотрит в основном за ними, мне только раз в неделю съездить надо, вот они договорятся с папой как лучше сделать и куда-то ее отсадить может
 
Да я набрала лишний вес и теперь меня обновки не радуют, не нравится как на мне сидит. А БМ кстати наоборот отправлял меня по магазинам, чтобы я себе что-нибудь купила.
Захочешь схуднешь.
А обновки все равно нада!
 
Поздно,цыплята мелкие в осень пойдут,выживаемость плохая.
да, надо наверное весной бы, но курочки молоденькие были и несли маленькие яйца. А сейчас видимо созрела одна
 
Назад
Сверху Снизу