Как найти наставника в спб?

Помогите как отказаться от этой дурной синьки
День уже есть. Завтра тоже не пей. Через три дня начинай думать. Форум читай. Меньше треплись, а больше по теме беседуй. Информации здесь масса. На форум приходи каждый день, как на работу. То время, которое ты потратишь на форум, ты заберешь у пьянки. На трезвость времени не жалей. Это вложение тысячу раз окупиться. Изменит твою жизнь.
 
День уже есть. Завтра тоже не пей. Через три дня начинай думать. Форум читай. Меньше треплись, а больше по теме беседуй. Информации здесь масса. На форум приходи каждый день, как на работу. То время, которое ты потратишь на форум, ты заберешь у пьянки. На трезвость времени не жалей. Это вложение тысячу раз окупиться. Изменит твою жизнь.
От души за поддержку, особенно зацепили слова день уже есть))
 
Помогите как отказаться от этой дурной синьки
Бросить пить легко, оставаться трезвым тяжко. Главное не пить первую рюмку. Не пить только сегодня, не загадывать на завтра и дальше. Просто сказать себе, что СЕГОДНЯ я не пью. Ну и не быть голодным, уставшим, раздраженным, одиноким.
 
Сейчас я прочитала и понять не могу? Ты в какую группу ходил? Что тебе не понятно? В группе постоянно одно и тоже, читают 12 шагов, традиции... Затем спрашивают кто новенький, если есть новенький то 1 шаг обсуждают, если нет то по темам идёт обсуждение и потом спрашивают кому нужна помощь, кому нужен спонсор!
 
гугл выдал первое на турбосуслика:

Турбо суслик - техника окончательно деградации.

Блин, я в деле. мне это нравится :sarcastic:
 
Сейчас я прочитала и понять не могу? Ты в какую группу ходил? Что тебе не понятно? В группе постоянно одно и тоже, читают 12 шагов, традиции... Затем спрашивают кто новенький, если есть новенький то 1 шаг обсуждают, если нет то по темам идёт обсуждение и потом спрашивают кому нужна помощь, кому нужен спонсор!
Я не ходил, а хожу Просто ходил всего 2 раза Куда, не буду говорить Пепвый шаг был, да Сказали, выбирай наставника Пзд, я там никого не знаю, кого я буду выбирать? Ок, я все равно буду ходить, слушать А самому можно начашь сл шаг, что нужно делать?
 
Ты лучше расскажи в двух словах, что это за зверь. Видишь, мы теряемся в догадках.
Вы мб решили что я тут турбосуслика продвигаю, пзд Я про него написал, что бы если искать наставника, то что бы было понятнее, кто я и общие интересы
 
Вы мб решили что я тут турбосуслика продвигаю, пзд Я про него написал, что бы если искать наставника, то что бы было понятнее, кто я и общие интересы
Да мы просто не знаем, что это такое.))) Здесь такая техника не известна.
 
Мат
Да мы просто не знаем, что это такое.))) Здесь такая техника не известна.
А выглядит так, словно это подъебка Кому интересно, тому гугл в помощь Ходя я например пользуюсь яндексом, мне он больше нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Не пойму почему я раньше не знал про турбосуслика, прям глаза открылись. Пойду, закачаю еще пару протоколов в подсознание и стану счастливым.
 
Бросить пить легко, оставаться трезвым тяжко. Главное не пить первую рюмку. Не пить только сегодня, не загадывать на завтра и дальше. Просто сказать себе, что СЕГОДНЯ я не пью. Ну и не быть голодным, уставшим, раздраженным, одиноким.
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу