Как найти наставника в спб?

У меня не спрашивали есть ли у меня наставник, мне на первом собрании сказали, возьми 10 тел как минимум Я конечно не взял, пзд
Ведущий спрашивает это у группы в целом. По крайней мере у нас так. Сама веду группы и в тексте это есть
 
Ну и не переживай. На группе тебе еще сто раз повторят одно и то же.))) Есть традиция - приходит новый человек и вся группа трещит про первый шаг. Это признание бессилия перед алкоголем. Ходи и все. Есть АА-шные книжки - большая и желтая. Найди их, в интернете должны быть. Почитаешь, поймешь. И этой литературы очень много.
 
Брат тоже хочу бросить пить как и ты ,держись у тебя все получится мы сильные ну где то читал что не надо бороться с тягой с ней надо научиться жить и все получится
 
Ну и не переживай. На группе тебе еще сто раз повторят одно и то же.))) Есть традиция - приходит новый человек и вся группа трещит про первый шаг. Это признание бессилия перед алкоголем. Ходи и все. Есть АА-шные книжки - большая и желтая. Найди их, в интернете должны быть. Почитаешь, поймешь. И этой литературы очень много.
Большую мне вручили, я ее скачал, желтую тоже скачал Читаю И не секрет, что друзья не растут в огороде) мне сложно одному И я не не ною, еще раз, мне сложро, да, но я не ною
 
Брат тоже хочу бросить пить как и ты ,держись у тебя все получится мы сильные ну где то читал что не надо бороться с тягой с ней надо научиться жить и все получится
Я надеюсь что получится
 
Это моя религия и мой бог

Нет, я не бог)но моя религия, это я сам Когда я, это не мое эго Когда ни говна ни ведра И я ищу это в подсознании, в том числе через холотроп
 
Добрый день! Так а в чем проблема спонсора найти? У тех кто прошел программу в любом случае дела обстоят лучше чем у вас. Так подойдите к одному из таких людей и я думаю он с великой радостью проведет по шагам или подскажет к кому обратиться
А как я найду этого человека, кито прошел?
 
А как я найду этого человека, кито прошел?
Я не знаю как у вас собрания проходят, но у нас сразу понятно кто готов взять подспонсорного. Сама я с месяц ходила на собрания и бухала, не могла понять что делать. Потом уже просто позвонила женщине с группы и взмолила о помощи
 
Назад
Сверху Снизу