Как я жил в аду и вылез оттуда

У меня по другому я уже говорил в теме. И другие тут это говорили.
Ну я ж парень и это все воспринимается соответствующе.
И на отношение по любому влияет. И я боюсь с одной стороны этого отношения мне конечно это больно, а с другой сам сторонюсь чтобы людей даже невольно не заморать
Это твое восприятие Я.. Это так ты сам себя воспринимаешь.

Довольно эгоцентрично повторюсь это присваивать другим людям. Другие люди испытывают не ТВОИ чувства, а СВОИ.. А ты не хочешь взаимодействовать с другими людьми, ты постоянно взаимодействуешь со своими ощущениями в других, спецом их там выискиваешь.
 
Ага, я это читала. И это все у тебя в голове.
Ничего из того, чего ты опасаешься не происходило в реальности.
Даже наоборот на примере форума.

Но тебе очень необходимо в это верить, ты на этом держишься.
Это не происходило в реальности потому что этого никто не знал.
Но я знаю что так будет или по крайней мере может быть.
И тут многие про это писали. И мужчины в частности. И я знаю такой менталитет ну очень хорошо чтобы делать вид что этого нет
У женщин все по другому
 
У Севы нет такого менталитета, ему это не интересно .Поэтому ему вряд ли интересно это все обсуждать еще с кем то.. у него "своя война". И она отличается от твоей. Он будет говорить о своей войне, а не о твоей...
 
Это твое восприятие Я.. Это так ты сам себя воспринимаешь.

Довольно эгоцентрично повторюсь это присваивать другим людям. Другие люди испытывают не ТВОИ чувства, а СВОИ.. А ты не хочешь взаимодействовать с другими людьми, ты постоянно взаимодействуешь со своими ощущениями в других, спецом их там выискиваешь.
Мне было вчера очень стыдно просто жутко стыдно рядом с Севой. За себя.
С одной стороны я был очень благодарен а с другой я боялся обидеть своим присутствием. И чувство вины в догонку
 
Это не происходило в реальности потому что этого никто не знал.
Но я знаю что так будет или по крайней мере может быть.
И тут многие про это писали. И мужчины в частности. И я знаю такой менталитет ну очень хорошо чтобы делать вид что этого нет
У женщин все по другому
Ты вцепился только в то, что подтверждает твое восприятие, только эти комменты имеют ценность. Мнения каких-то мужчин тут. Про которых ты ничего не знаешь.
 
У Севы нет такого менталитета, ему это не интересно .Поэтому ему вряд ли интересно это все обсуждать еще с кем то.. у него "своя война". И она отличается от твоей. Он будет говорить о своей войне, а не о твоей...
Он сказал вчера что говорим только о работе
 
Мне было вчера очень стыдно просто жутко стыдно рядом с Севой. За себя.
С одной стороны я был очень благодарен а с другой я боялся обидеть своим присутствием. И чувство вины в догонку
Это нормально, кто то властен и богат, кто-то бесправен и нищий. Все равны и демократичны только в кино и в предвыборной компании.
 
Он сказал вчера что говорим только о работе
Ну правильно. Потому что вот эти тВОИ переживания они интересны в основном тебе, и ты в них просто завяз, а для других людей они не очень интересны, и они вообще об этом не думают, если ты сам не будешь на этом акцентировать внимание.
 
Я сейчас приведу картинку - как в одной и той же ситуации мыслят люди - потому что у каждого СВОЯ "боль"

1713209451728.png
 
Последнее редактирование:
И тут многие про это писали. И мужчины в частности. И я знаю такой менталитет ну очень хорошо чтобы делать вид что этого нет
У женщин все по другому
всё так. я много лет специально изучала ЧЕМ отличается мужское мышление от женского. и только поэтому я тебя понимаю. Это мужской мир для мужчин. Мужской мир грубее, более животный, примитивный, консервативный, более иерархичный, менее эмпатичный. В нём эмпатия приравнивается к слабости. ну да ты сам всё это прекрасно знаешь лучше меня.
 
Мне было вчера очень стыдно просто жутко стыдно рядом с Севой. За себя.
С одной стороны я был очень благодарен а с другой я боялся обидеть своим присутствием. И чувство вины в догонку
ты пока не можешь это проработать и побороть. Но ты уже сейчас можешь это не показывать. Для начала этого хватит--научиться вести себя как ни в чём не бывало, даже на невербальном уровне.
Fake it till you make it. Погугли смысл этой поговорки. Это проверенный временем рабочий инструмент. Очень простой.
 
Это нормально, кто то властен и богат, кто-то бесправен и нищий. Все равны и демократичны только в кино и в предвыборной компании.
Я не о богатстве сейчас совсем
Да я никогда не ездил на таких машинах и никогда не ел в ресторанах
Но это меня не колышет.
А только то что у меня тот опыт который не должен быть мягко говоря
Мог бы жаргонно но не буду вы меня поняли
 
ты пока не можешь это проработать и побороть. Но ты уже сейчас можешь это не показывать. Для начала этого хватит--научиться вести себя как ни в чём не бывало, даже на невербальном уровне.
Fake it till you make it. Погугли смысл этой поговорки. Это проверенный временем рабочий инструмент. Очень простой.
Я стараюсь. Обычно так и делаю по жизни
Вчера на стрессе не получалось
 
всё так. я много лет специально изучала ЧЕМ отличается мужское мышление от женского. и только поэтому я тебя понимаю. Это мужской мир для мужчин. Мужской мир грубее, более животный, примитивный, консервативный, более иерархичный, менее эмпатичный. В нём эмпатия приравнивается к слабости. ну да ты сам всё это прекрасно знаешь лучше меня.
да
 
Ну правильно. Потому что вот эти тВОИ переживания они интересны в основном тебе, и ты в них просто завяз, а для других людей они не очень интересны, и они вообще об этом не думают, если ты сам не будешь на этом акцентировать внимание.
Он сказал что не психотерапевт и не знает что с этим делать а меня потряхивало.
Поэтому не будет касаться этой темы. И говорим только о работе.
 
Я стараюсь. Обычно так и делаю по жизни
что с осанкой? есть сутулость? осанка крайне важна. прям ключевой момент в невербалике. когда осанку выправляешь, то и уверенности в себе прибавляется. это взаимосвязано.
на ютубе это лучший и самый доходчивый спец по невербалике:
 
Он сказал что не психотерапевт и не знает что с этим делать а меня потряхивало.
Поэтому не будет касаться этой темы. И говорим только о работе.
Ну и правильно.

Буран, на самом деле - я понимаю, что у тебя травма. Но выход из нее, понять, что у других людей СВОИ травмы .И они болят по-своему. Поэтому , общаясь в другим человеком все время держать в голове СВОЮ травму - это нерационально.
 
Ну и правильно.

Буран, на самом деле - я понимаю, что у тебя травма. Но выход из нее, понять, что у других людей СВОИ травмы .И они болят по-своему. Поэтому , общаясь в другим человеком все время держать в голове СВОЮ травму - это нерационально.
Наверное
Но для меня это первый опыт когда я общаюсь с человеком кто знает обо мне
И мне очень это тяжело
 
что с осанкой? есть сутулость? осанка крайне важна. прям ключевой момент в невербалике. когда осанку выправляешь, то и уверенности в себе прибавляется. это взаимосвязано.
на ютубе это лучший и самый доходчивый спец по невербалике:
Есть немного
 
У нас созов на форуме есть очень хорошее выражение.
В скобяной лавке конфет нет.
Ты понимаешь о чем я?
Их там нет,и не будет никогда это не тот магазин.
Конфеты в другом магазине.
Мне эту фразу тут сказали пару лет назад ,когда я только сюда пришла . Теперь она у меня большими красивыми буковками написана и висит на видном месте в доме .Помогает )))
 
Назад
Сверху Снизу